+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 118

Тема: Предистория

  1. #91
    6ля ,мы $цуко правильные в натуре,на. Эго всякие г08но-борцы там и мусара - долбяться в о4ко. А мы за - чистое искусство )).
    чоткий пацан.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #92
    Какая отличие между девочколюбами и педофилами.
    "Красота спасёт мир",а мир спасёт красоту?

  3. #93
    Цитата Сообщение от ШАТУН Посмотреть сообщение
    Какая отличие между девочколюбами и педофилами.
    Девочколюбы любят девочек, а филопеды как бы тоже.. любят.. и не обязательно девочек..
    Вот насильники - это совсем другое. Они ни к первым, ни ко вторым отношения не имеют.
    А вообще, Лучик уже неоднократно объяснял в чем разница.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  4. #94

    Счастье

    Цитата Сообщение от ШАТУН Посмотреть сообщение
    Какая отличие между девочколюбами и педофилами.
    Педофилы любят девочек всегда, везде и полностью… и никогда ни у кого не спрашивают разрешения (кроме самих девочек, если требуется их участие).
    А девочколюбы только иногда, в разрешенных местах и частично… в общем если Лучик скажет можно любить значит можно, а если скажет нельзя, значит нельзя.
    Последний раз редактировалось Echogor; 11.09.2013 в 22:24.

  5. #95
    Он наверное обьяснял в прошлом году.
    "Красота спасёт мир",а мир спасёт красоту?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    ...А девочколюбы только иногда, в разрешенных местах и частично…
    Подколол однако
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  7. #97
    Цитата Сообщение от ШАТУН Посмотреть сообщение
    Какая отличие между девочколюбами и педофилами.
    Когда педофил смотрит на девочку, у него первая мысль: ябывдул. А у девочколюба первая мысль: какая красота. И только вторая: ябывдул

  8. #98
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    Когда педофил смотрит на девочку, у него первая мысль: ябывдул. А у девочколюба первая мысль: какая красота. И только вторая: ябывдул
    Нет, девочколюб думает: ябыполизал.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Echogor
    А девочколюбы только иногда, в разрешенных местах и частично… в общем если Лучик скажет можно любить значит можно, а если скажет нельзя, значит нельзя.
    Цитата Сообщение от lazyman
    Подколол однако
    да уж. чувству юмора ему не занимать
    Последний раз редактировалось lexie; 12.09.2013 в 22:12.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #100
    Первые стремления к детскому телу у меня появились лет в 11. Я старался подглядеть, что под трусиками у моей 2-летней родственницы, когда был у них в гостях. К тому же, я понимал, что она не сможет ничего рассказать родителям. Но все равно чего-то боялся. В 14-15 лет я уже полноценно осознал свою "нестандартную" наклонность. Ну а к данному возрасту, спустя 5 лет, я уже понял, что не мыслю свою жизнь без девочек.
    Даже не знаю, откуда у меня это взялось, вроде никаких психологических травм и сильных стрессов не переживал.
    Хотя считаю это нормальным, жаль только, что в нашем обществе это не приветствуется, а возбраняется.
    Последний раз редактировалось myloveforyou; 13.09.2013 в 20:11.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения