+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 118

Тема: Предистория

  1. #31
    Вот такова моя девочка , она для меня свет , она для меня эта уютная комната , это пристанище , в которой только и возможна моя жизнь посреди этого страшного грязного холодного и неуютного мира. Я стремлюсь к ней , как к свету этой прекрасной комнаты, холодный и голодный , из последних сил ползу , и знаю что доберусь во чтобы то ни стало. Потому что если не доберусь , это конец , пустота и больше ничего.
    я чуствую. скоро карамба выдаст на гора литературный шедевр
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #32
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    забыть это первое впечатление невозможно. тот профиль со вздернутым носиком. хвостик волос. пушок на нежной шейке. они так изящны. и утонченны. в них еще нет той грубости. что появляется впоследствии. мне даже иногда странно. как можно любить взрослых женщин?
    Если не любить взрослых женщин то откуда детям взяться? Но красивые и сексуальные девочки возбуждают сильнее.

    ЗЫ. Карамба выдал ШЕДЕВР!
    Последний раз редактировалось Err; 20.08.2013 в 18:25.

  3. #33
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    забыть это первое впечатление невозможно. тот профиль со вздернутым носиком. хвостик волос. пушок на нежной шейке. они так изящны. и утонченны. в них еще нет той грубости. что появляется впоследствии. мне даже иногда странно. как можно любить взрослых женщин?
    во-во! так было и у меня. но на счет полюбить не согласен. очень даже можно.

  4. #34
    В школе безумно нравились одноклассницы.Отношу себя скорее к нимфофилам)) нравятся девочки от 13 и до самых старших возрастов даже некоторых женщин считаю очень привлекательными!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Adler
    но на счет полюбить не согласен. очень даже можно.
    смотря как. и чем :D
    Последний раз редактировалось lexie; 21.08.2013 в 06:15.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #36
    Цитата Сообщение от girllover
    В школе безумно нравились одноклассницы.Отношу себя скорее к нимфофилам)) нравятся девочки от 13 и до самых старших возрастов даже некоторых женщин считаю очень привлекательными!
    вообще в этом деле действует простое правило. чем выше возраст . тем ниже привлекательность женщины. причем по экспоненте и данное правило распостраняется не только на девочколюбов. а и на практически всех мужчин.
    исключая некоторых. совсем глубоких извращенцев. которым нравятся mature т.е. бабуси
    только вот "стартовый" возраст у всех разный. у кого то 9-10. у кого то 13ть у кого-то 18ть...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #37
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вообще в этом деле действует простое правило. чем выше возраст . тем ниже привлекательность женщины.
    Мое предположение, что максимум привлекательности девушки имеют в возрасте посередине между рождением и деторождением, то есть примерно в 10 лет. А по твоему правилу девушки максимально (бесконечно) привлекательны в момент своего рождения.

  8. #38

  9. #39
    Мое предположение, что максимум привлекательности девушки имеют в возрасте посередине между рождением и деторождением, то есть примерно в 10 лет. А по твоему правилу девушки максимально (бесконечно) привлекательны в момент своего рождения.
    так ведь в 0 лет они еще не девушки?
    вообще . это не экпонента. конечно. а кривая гаусса. пик которой и является максимумом
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #40
    По моим скромным данным, пед.. девочколюбие - это половое вундеркиндство. В каком возрасте ребенок (я о нас с вами) начинает обращать свои сексуальные фантазии на сверсниц, с того возраста они ему и нравятся. Ребенок вырастает. а инпринтинг остается. Мне начали нравиться девочки в эротическом смысле с 8-9 лет.(не девочка. ,Не надо путать эротизм и первую влюбленность, у которой более имматуральная природа).
    Однажды, во время немецкого налета, Греков увидел Батракова над обрывом лестничной клетки и читающего какую-то книжонку. – Нет уж, ни хрена немцы не добьются. Ну что они с таким дураком сделают? (В.Гроссман)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения