+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: Предистория

  1. #21
    ПЕДОМАСТУРБАТОР!!
    жуть это уже монстр какой-то

    А что может означать слово ДЕВОЧКОДРОМ?
    ну. художественную школу. например
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #22
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    А что может означать слово ДЕВОЧКОДРОМ?
    ну. художественную школу. например
    Нет, это где девочки в небо улетают.

  3. #23
    Нет, это где девочки в небо улетают.
    жутковато как-то. нет. тогда уж лучше гимнастическую
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #24
    ДЕВОЧКОДРОМ
    хорошее слово.
    Думаю нужно делать развлекательные центры отдельно и для девочек.
    Там например будут спортивные занятия ,художественная школа , бассейн ,аквапарк..
    и многое другое. и сотни девочек ,посещающих этот Девочкодром каждый день.
    Мальчикам входа нет.
    Маленькая вселенная маленьких принцесс.
    Хотя... можно ,в виде исключения запускать туда мальчиков ,одного -на 100 девочек.
    в присутствии мальчика ,девочки становятся более активными , в них просыпается творчество.
    Да , это стоило бы опробывать.
    Интересно, почему такая идея еще не реализована?
    Последний раз редактировалось Caramba; 20.08.2013 в 11:41.

  5. #25
    лет в 13 -14 ,мне нравились девочки 9-10 лет.
    Их фигурки , точеные , идеальные ,полные животворящей упругости и вместе с тем неимоверной нежности , мягкости. Они сводили меня с ума.
    Девочки помладше , лет 7-8 казались мне столь же совершенными , но не столь привлекали меня , наверное потому что рядом со мною их просто не было. Я полагал , что с каждым годом , мне будет нравится девушка , женщина на 2-3 года младше меня.
    Лет в 15-6 я с удивлением обнаружил, что меня все так же привлекают девочки примерно 10 лет. И в 18 ничего не изменилось , хотя я гулял со своими сверстницами , поцелуи , прогулки , почти секс, но не секс...
    Но стоило мне увидеть девочку лет 10-12, и в душе моей словно включали свет. Была темная, черная комната , и вот включили освещение. Вначале я зажмуриваюсь , произвожу резкий вздох от неожиданности , а через секунду открываю глаза и вижу , что это прекрасная комната , комфортная и уютная , просто чудесная , комната моей мечты , наполненная мягким ярким светом , струящимся отовсюду , и всем , чтобы мне хотелось иметь под рукой. Где-то слышен звук пузырьков аквариума с яркими тропическими рыбками , а на диване скромно дожидается мое любимое сокровище.
    Вот такова моя девочка , она для меня свет , она для меня эта уютная комната , это пристанище , в которой только и возможна моя жизнь посреди этого страшного грязного холодного и неуютного мира. Я стремлюсь к ней , как к свету этой прекрасной комнаты, холодный и голодный , из последних сил ползу , и знаю что доберусь во чтобы то ни стало. Потому что если не доберусь , это конец , пустота и больше ничего.
    В 20 лет я женился на обыкновенной девушке-ровестнице. Не мог же я взять в жены 10-летнюю. Да и что толку , прошло бы всего несколько лет , и скорее всего я получил бы очередное разочарование. Девочки растут и неизбежно превращаются в тех существ , с которыми мы, увы сталкиваемся ежедневно.
    Девочка - прекрасное русское слово. Девочка -это чудо , которому мы всякий раз удивляемся и никак не можем привыкнуть. Девочка прекрасна своим телом и обычно так же прекрасна своей детской душой.
    Если ,на пляже я вижу девочку и она стоит ко мне спиной , мне кажется , что между ее лопаток, маленьких нежных детских лопаток, загорается пламень, он становится ярче , превращаясь в огненный шар и в миг расправляются белоснежные крылья , легкие, как свет.

  6. #26

  7. #27
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Лет в 15-6 я с удивлением обнаружил, что меня все так же привлекают девочки примерно 10 лет.
    Ох и как же много здесь таких же удивившихся. Благословенных этой любовью и проклятых из-за неё.
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  8. #28
    Меня пожалуй интернет совратил, как увидел этих прекрасных созданий и что с ними тоже можно...

  9. #29
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Вот такова моя девочка , она для меня свет , она для меня эта уютная комната , это пристанище , в которой только и возможна моя жизнь посреди этого страшного грязного холодного и неуютного мира. Я стремлюсь к ней , как к свету этой прекрасной комнаты, холодный и голодный , из последних сил ползу , и знаю что доберусь во чтобы то ни стало. Потому что если не доберусь , это конец , пустота и больше ничего.
    Вот умеешь ты любой коммент превратить в поэзию. :D А тут некоторые говорят, что литературных талантов у нас нет. Вот же он, самородок! Тебе бы только запятые научиться ставить без пробелов перед ними. Весь этот пассаж, начиная от "и в душе моей словно включали свет" и до самого конца, сохрани себе куда нибудь, потом вставишь в то, что напишешь. Грех терять такие строки.

  10. #30
    забыть это первое впечатление невозможно. тот профиль со вздернутым носиком. хвостик волос. пушок на нежной шейке. они так изящны. и утонченны. в них еще нет той грубости. что появляется впоследствии. мне даже иногда странно. как можно любить взрослых женщин?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения