+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: Предистория

  1. #111
    Она не в нашей теме. Она нейтралитетная. Ну и секс как таковой её не интересует. Она так, ради спортивного интереса.

  2. #112
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    если хочешь поделиться своей сокровенной историей, с чего у тебя всё началось... не стесняйся
    Нет у меня сокровенной истории, сексуальных контактов тоже не было, ну да, не раз встречалась с домоганиями, но мой мрачный вид и острый язык - лучшая защита.
    girl-professional, откуда знаешь? ты с нимфы?

  3. #113
    Я Жохн1989)))
    Просто меня Луч забанил

  4. #114
    Жохн :D
    А я ГирудаУУ
    Прелесть ядерной бомбы в том, что ты даже не видишь человека, которого хочешь убить.

  5. #115

  6. #116
    Ну надо же транслитом написать
    Прелесть ядерной бомбы в том, что ты даже не видишь человека, которого хочешь убить.

  7. #117
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Лучик, спасибо тебе за публикацию в твоём журнале. Надеюсь те, кто прочитают этот рассказ, сделают для себя выводы и поймут, насколько важно ценить и оберегать тех, кто делает нас счастливыми, даже если все условности против такого союза... Карга с косой может забрать любимого человечка, но есть одно, что отобрать даже она не в силах - надежда...
    а сохранилась нынче гдето эта публикация?

  8. #118
    Цитата Сообщение от 13531 Посмотреть сообщение
    а сохранилась нынче гдето эта публикация?
    Похоже, только здесь. Лучик просто скопировал мой рассказ в свой ещё работающий тогда журнал, без какого-либо редактирования.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения