+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 118

Тема: Предистория

  1. #81
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    кстати, да. вишня на огороде пропадает. собрать бы и хоть варенья сварить
    понимаешь. луч я этой правды уже наслушался по самое нехочу. ничего не изменить . пока есть действующие властьимущие.
    и построенная ими репрессивная государственная машина. ну вот сейчас выборы мэра москвы. на самом деле праймериз
    будущих президенских. есть альтернативный "несистемный" кандидат. от него и от того как проголосуют юлди.
    может что-то и изменится... в сторону большей свободы и хотя бы какой-то объективности ...
    понимаешь?
    Законы изменятся когда изменятся люди. Для этого всем нам надо работать, а не ждать, когда всё само придет. Это в корне неправильно. Надо пропагандировать, убеждать... И ваши комментарии могли бы помочь этому. Я уже не говорю чтоб что-то самим сделать. Но вам даже палец о палец лень ударить. Вот приедет барин... Может, вы думаете, что и этот форум существует для вашего услаждения? Да я б его грохнул первый. Он должен воспитывать, а не услаждать. А когда люди начинают откликаться, значит всё получается. Меня не устраивает, что в журнале все молчат. Как скачивать голеньких, так сразу тысячи прибегают и хватают без "спасибо". Поэтому я депрессирую. Но деваться некуда, придется продолжать...

  2. #82
    Когда пытаюсь зайти в дневники вижу следующее, эт с чем связано. Кстати сегодня только обнаружил этот раздел.

    Сообщение форума

    Голдман, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

  3. #83
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Законы изменятся когда изменятся люди. Для этого всем нам надо работать, а не ждать, когда всё само придет. Это в корне неправильно. Надо пропагандировать, убеждать... И ваши комментарии могли бы помочь этому. Я уже не говорю чтоб что-то самим сделать. Но вам даже палец о палец лень ударить. Вот приедет барин... Может, вы думаете, что и этот форум существует для вашего услаждения? Да я б его грохнул первый. Он должен воспитывать, а не услаждать. А когда люди начинают откликаться, значит всё получается. Меня не устраивает, что в журнале все молчат. Как скачивать голеньких, так сразу тысячи прибегают и хватают без "спасибо". Поэтому я депрессирую. Но деваться некуда, придется продолжать...
    Лучик, в твоем журнале подосексуалы часто выглядят насильниками, а девочки - жертвами, которые огребли не только от них, но и от системы. Маргинальщиной тянет от него. Кроме того, твои надежды, что журнал изменит общество крайне наивны. Это для здешних каждая твоя статья о детской сексуальности - прописная истина, для большинства же населения этой планеты - попытка очередного педофила обелить свое гадкое влечение (не считаю тебя педофилом и проч). Все думают что ты предвзят, ибо никто о себе критических статей писать не будет. Вот если бы не педофил взялся бы всех просветлять - вышло бы другое дело. А пока от нас открещиваются даже ЛГБТ дело не айс.

  4. #84
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Законы изменятся когда изменятся люди. Для этого всем нам надо работать, а не ждать, когда всё само придет. Это в корне неправильно. Надо пропагандировать, убеждать... И ваши комментарии могли бы помочь этому. Я уже не говорю чтоб что-то самим сделать. Но вам даже палец о палец лень ударить. Вот приедет барин... Может, вы думаете, что и этот форум существует для вашего услаждения? Да я б его грохнул первый. Он должен воспитывать, а не услаждать. А когда люди начинают откликаться, значит всё получается. Меня не устраивает, что в журнале все молчат. Как скачивать голеньких, так сразу тысячи прибегают и хватают без "спасибо". Поэтому я депрессирую. Но деваться некуда, придется продолжать...
    Лучик, в твоем журнале подосексуалы часто выглядят насильниками, а девочки - жертвами, которые огребли не только от них, но и от системы. Маргинальщиной тянет от него. Кроме того, твои надежды, что журнал изменит общество крайне наивны. Это для здешних каждая твоя статья о детской сексуальности - прописная истина, для большинства же населения этой планеты - попытка очередного педофила обелить свое гадкое влечение (не считаю тебя педофилом и проч). Все думают что ты предвзят, ибо никто о себе критических статей писать не будет. Вот если бы не педофил взялся бы всех просветлять - вышло бы другое дело. А пока от нас открещиваются даже ЛГБТ дело не айс.

    И еще. ключевые слова в твоем посте "пропагандировать, убеждать". Это значит, что правда интересует тебя постольку, поскольку соотносится с твоими интересами. А значит все, что тебе противоречит, ты готов игнорировать. Ты занимаешься самовыгораживанием. Хорошо ли это? Я вот не считаю. Поэтому однозначно поддержать твои начинания не могу. Я лично понимаю, что мои желания могут нести вред или иметь под собой извращенную природу. Мне интересно и важно знать именно правду, намного важнее чем иметь некие права, полученные посредством умелых фальсификаций и хитрого очковтирательства.

    Без обид, считай, что я просто оставил комментарий.

  5. #85
    И что ты собрался воспитывать? У кого? Единственное, что нужно - это воспитание терпимости, которое может быть достигнуть через понимание того, что педосексуал не всегда преступник. Вот единственная мысль, которую стоит донести до общества.

  6. #86
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    Лучик, в твоем журнале подосексуалы часто выглядят насильниками, а девочки - жертвами, которые огребли не только от них, но и от системы.
    Вот и прокомментировал бы там, где не согласен. А тут это беспредметный разговор.

    Маргинальщиной тянет от него.
    Ты просто не умеешь читать между строк.

    Кроме того, твои надежды, что журнал изменит общество крайне наивны.
    Он не изменит общество. Но поможет изменить общество.

    Это для здешних каждая твоя статья о детской сексуальности - прописная истина
    Ты правда так думаешь? спасибо...

    для большинства же населения этой планеты - попытка очередного педофила обелить свое гадкое влечение (не считаю тебя педофилом и проч).
    А ты опрашивал большинство? Где статистика опроса?

    Все думают что ты предвзят, ибо никто о себе критических статей писать не будет. Вот если бы не педофил взялся бы всех просветлять - вышло бы другое дело.
    Так я же не педофил. Я исследователь педофилии.

    А пока от нас открещиваются даже ЛГБТ дело не айс.
    Пускай они открещиваются. Они извращенцы, в отличие от девочколюбов.

    И еще. ключевые слова в твоем посте "пропагандировать, убеждать". Это значит, что правда интересует тебя постольку, поскольку соотносится с твоими интересами. А значит все, что тебе противоречит, ты готов игнорировать.
    Каждый свободен пропагандировать то, во что он верит. У меня получается, потому что мои убеждения совпадают с истиной. И я не виноват, что отстаивание мною истины кто-то принимает за "самовыражение".

    Ты занимаешься самовыгораживанием. Хорошо ли это? Я вот не считаю. Поэтому однозначно поддержать твои начинания не могу. Я лично понимаю, что мои желания могут нести вред или иметь под собой извращенную природу. Мне интересно и важно знать именно правду, намного важнее чем иметь некие права, полученные посредством умелых фальсификаций и хитрого очковтирательства.
    Отлично, вот и познавай правду. Поскольку ты осознаёшь, что твои желания "могут нести вред или иметь под собой извращенную природу", ты есть не что иное как педофил. О педофилах я уже многое сказал раньше.

    Без обид, считай, что я просто оставил комментарий.
    Да какие там обиды, тем более что ты неправ.

  7. #87
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    И что ты собрался воспитывать? У кого? Единственное, что нужно - это воспитание терпимости, которое может быть достигнуть через понимание того, что педосексуал не всегда преступник. Вот единственная мысль, которую стоит донести до общества.
    Твоя точка зрения для меня просто омерзительна. Девочколюбы - правильные мужики. Им не надо доказывать, что они не преступники. Пусть педофилы, которые частично правильные, доказывают. Девочколюбам это не нужно. Те, кто считает девочколюбов преступниками, сами и есть преступники и моральные уроды. Именно это и доходит в умы людей, которые внимательно читают журнал "Девочки спасут мир".

  8. #88
    Я лично понимаю, что мои желания могут нести вред или иметь под собой извращенную природу.
    ничего страшно изврашенного в сексуальном желании девочек нет. эти желания возникают с самого раннего детства. и происходят у многих .извращенность уже начинается. либо от просмотра извращенных роликов.либо от извращенной педоистеричной пропаганды. от окружающих людей.не испытывающих подобного. либо загоняющего это вглубь. яростью компенсируя свои тайные желания...
    И что ты собрался воспитывать? У кого? Единственное, что нужно - это воспитание терпимости, которое может быть достигнуть через понимание того, что педосексуал не всегда преступник. Вот единственная мысль, которую стоит донести до общества.
    а разве журнал луча этого не делает. разве он не представляет того что кажется однозначным. в совершенно другом свете?разве он не облагораживает людей. чувствущих это?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #89
    Цитата Сообщение от hanna.montana Посмотреть сообщение
    6ля ,мы $цуко правильные в натуре,на. Эго всякие г08но-борцы там и мусара - долбяться в о4ко. А мы за - чистое искусство )). Но разве мы имеем право отказать девочке любить нас, раз мы такие 6ля ахуенные посоны? Конечно нет. Девочка имеет право прижиматься,трогать,лизать,сосать...хммм, ну ладно. ))
    У нас так не разговаривают. Ты ошибся форумом.

  10. #90
    Какой-то филиал русской ветки приснопамятного белкогорода у нас тут начинается судя по стилю новоприбывающих
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения