+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 213

Тема: Причины краха

  1. #101
    Как у вас тут все запущено! :D Хисп VS lexie VS Лучик, и все трое упрямы просто до крайности! Хорошо, что моя нынешняя крайняя занятость исключает мое дальнейшее участие в холиварах. А исход данного могу предсказать со 100% точностью - никто из вас своему оппоненту ничего доказать не сможет. Проверено электроникой. :D

  2. #102
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    новая украинская история она не трагическая. она скорее фантастическая.
    я имею конечно не конкретные исторические факты. а само изложение.
    истории тамошними "патриотами"
    Да ладно! Всё это ничто перед россиянско-советско-православно-гиперборейской историей! Всем уже известно, что Иерусалим - исконная столица русов, а все европейские народы происходят от них же.

  3. #103
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    кстати. власов тоже был в немецком плену. однако русским хватило ума не делать его своей "иконой".
    Про Бандеру и Власова идите на другие форумы спорить. А то это даже не забавно.

  4. #104
    Актриса она, без ума и таланта.

  5. #105
    Цитата Сообщение от Лучик
    Всем уже известно, что Иерусалим - исконная столица русов, а все европейские народы происходят от них же.
    нифига себе. ни разу не слыхал такого.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #106
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    нифига себе. ни разу не слыхал такого.
    Да много чего пишут... Может что-то и правда. А тему я почистил. Тяжело было читать.

  7. #107
    ну и ладно. brooke. правда все это не прочитал. но ничего вики никуда не денется.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #108
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Забавно сказано! Ужасы-то какие! У вас по России бродят негры-гастарбайтеры и гомосексуалисты и насилуют девочек? Ишь ты, не знал.
    Хихикаете,господин клоун? Это хорошо. То есть Вы будете смеяться и радоваться, когда Вас оглушили сзади кипичом,а потом Вы очнулись в грязной канаве с разорваной ж0пой и мыслью:"Могло быть хуже". Ваш смех навевает на мысли о вашей принадлежности как раз к оккупантам. Да, оккупанты бродят.Их особенно много в окрестностях мегa-полисов, типа мск и спб. Они пока еще не везде действуют стаями - эта статистка особо не скрывается органами МВД(при нынешнем министре МВД. А при предыдушем, с очень русской фамилией "Нургалиев" - замалчивалось откровенно). Я оптимист в этой катастрофической ситуации с этническим замещением и вкачиванием в РФ всякого тупого грязного сброда(а нормальные не поедут работать чернорабочими в такую суровую страну, работать за еду) - только в одном. В том, что внешняя агрессия заставит сплотиться и стать сильнее,собраннее этнических русских и тех,кто гордится своей принадлежностью к белой расе цивилизованных людей.
    Последний раз редактировалось hanna.montana; 25.08.2013 в 10:40.

  9. #109
    Цитата Сообщение от hanna.montana Посмотреть сообщение
    Хихикаете,господин клоун? Это хорошо. То есть Вы будете смеяться и радоваться, когда Вас оглушили сзади кипичом,а потом Вы очнулись в грязной канаве с разорваной ж0пой и мыслью:"Могло быть хуже". Ваш смех навевает на мысли о вашей принадлежности как раз к оккупантам. Да, оккупанты бродят.Их особенно много в окрестностях мегa-полисов, типа мск и спб. Они пока еще не везде действуют стаями - эта статистка особо не скрывается органами МВД(при нынешнем министре МВД. А при предыдушем, с очень русской фамилией "Нургалиев" - замалчивалось откровенно). Я оптимист в этой катастрофической ситуации с этническим замещением и вкачиванием в РФ всякого тупого грязного сброда(а нормальные не поедут работать чернорабочими в такую суровую страну, работать за еду) - только в одном. В том, что внешняя агрессия заставит сплотиться и стать сильнее,собраннее этнических русских и тех,кто гордится своей принадлежностью к белой расе цивилизованных людей.
    Что за херню вы мне приписываете, господин клоун? Я хихикаю над вашими словами о "неграх-гастарбайтерах", а также о гомосексуалистах, якобы насилующих девочек.
    Что касается ситуации в России, то я как раз националист и считаю, что все должны жить в своих странах и республиках: русские - в России, чеченцы - в Чечне, таджики - в Таджикистане, и так далее. И ездить друг к другу только в качестве туристов. Точка. А когда в Москве или в Питере устраивается сплошной Курбан-Байрам - это ненормально! Никаких мечетей, никаких "диаспор" - всех домой, на фиг! Так что не приписывайте мне свои фантазии.

  10. #110
    луч. что за ерунда?
    интересно получается. я сижу. стараюсь. отвечаю.
    цитирую.
    а ты стираешь. мотивируя тем. что тяжело читать.
    сотри тогда и этот ответ.
    а то Brooke хитрый какой. стертое прочитал. и опять вылез.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения