+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 213

Тема: Причины краха

  1. #111
    девочки спасут мир
    Последний раз редактировалось lexie; 28.08.2013 в 16:56.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #112
    девочки спасут мир
    Последний раз редактировалось lexie; 28.08.2013 в 16:56.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #113
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Дорогой Лучик! Почисть лучше 13 страниц предыдущего вашего бреда. И предупреждаю: "почистишь" вот это мое сообщение - я "почищу" тему Видео. Хорошо так почищу.
    Не задавай мне работы, ладно? Я не буду больше чистить эту тему.

  4. #114
    девочки спасут мир.
    Последний раз редактировалось lexie; 28.08.2013 в 16:57.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #115
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Как у вас тут все запущено! :D Хисп VS lexie VS Лучик, и все трое упрямы просто до крайности! Хорошо, что моя нынешняя крайняя занятость исключает мое дальнейшее участие в холиварах. А исход данного могу предсказать со 100% точностью - никто из вас своему оппоненту ничего доказать не сможет. Проверено электроникой. :D
    Вторю словам твоим, Брук. Еще никто не поменял своего мнения в дискуссии.
    К случаю могу рассказать байку:
    Еду я как-то в автобусе со свидетельницей Йеговы. Ну и она, понятно, давай меня "прозелитировать". Ну а я, чтобы не терпеть молча стал ей отвечать. Тоже на библии. Что Йегова - не единственное из имен Божиих и так далее. Ну и что-же, Иеговистка вступила в холивар? Да ничего подобного. Как только ей стали аргументированно возражать, она просто выключила меня из своего "плана бытия". Дальше ехала молча, будто бы не было ни разговора, ни неразрешенной полемики.

    А что мы и (я тоже, здесь нет исключений) делаем, если с нами (со мной) не соглашаются?
    Однажды, во время немецкого налета, Греков увидел Батракова над обрывом лестничной клетки и читающего какую-то книжонку. – Нет уж, ни хрена немцы не добьются. Ну что они с таким дураком сделают? (В.Гроссман)

  6. #116
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Во-вторых, "уровень науки" в СССР был настолько "высок", что в определенное время генетика, а затем кибернетика были объявлены "лженауками" и всячески преследовались.
    Ты несколько утрируешь, тогда просто была хитрая классификация инженерно-технических разработок но не чего не преследовалось...
    И подход был вполне разумный так-же например психологию не признавали как науку. Но это не как не препятствовало исследовательской деятельности в этой области.
    Просто была конкретная область медицины - психиатрия. Да не, с наукой как-раз в CССР было всё объективно.

    Ну кроме истории - тут ты прав. Но история это другой разговор. Естественно История должна была соответствовать идеологии.
    А сейчас ситуация не лучше. И уже не понятно чему верить тоже очень много лжи и заблуждений, историю переиначивают.
    В СМИ очень много вранья. И конечно советскую власть поливают грязью откуда это идет тоже можно догадаться.

    Причем я не говорю что СССР был идеальный вариант были минусы но были и большие плюсы. Я бы сейчас выбрал снова железный занавес и распределение ресурсов государства между гражданами государства, без всякого частного предпринимательства, государство это народ и все ресурсы принадлежат народу. Главное все равны нет не богатых не бедных, стремление не к увеличению доходов одних за счет других(как сейчас) а к улучшению уровня жизни всех.
    Спекуляция - перепродажи должны быть вне закона потому что это обман.
    В совке по крайней мере мы были ближе к социальному балансу.

  7. #117
    девочки спасут мир
    Последний раз редактировалось lexie; 28.08.2013 в 16:58.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #118
    Причем я не говорю что СССР был идеальный вариант были минусы но были и большие плюсы. Я бы сейчас выбрал снова железный занавес и распределение ресурсов государства между гражданами государства, без всякого частного предпринимательства, государство это народ и все ресурсы принадлежат народу. Главное все равны нет не богатых не бедных, стремление не к увеличению доходов одних за счет других(как сейчас) а к улучшению уровня жизни всех.
    Спекуляция - перепродажи должны быть вне закона потому что это обман.
    В совке по крайней мере мы были ближе к социальному балансу.
    пиз..ц .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #119
    девочки спасут мир
    Последний раз редактировалось lexie; 28.08.2013 в 16:58.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #120
    девочки спасут мир.
    Последний раз редактировалось lexie; 28.08.2013 в 16:59.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения