+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 213

Тема: Причины краха

  1. #11
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    я сильно сомневаюсь. что . скажем софт не будет вызывать возмущения у "озабоченных" граждан..
    я уверен, что со временем так и будет. Софт с девочками будет легитимен.
    Точно так же , как сегодня женские эротические позы можно увидеть на журналах в ларьках , так же можно будет видеть девочек , покупать журналы с такой детской эротикой , смотреть видеоканалы подобной тематики.
    Но будет это еще не скоро. Пройдет ни одно поколение , прежде чем уровень сознания общества дорастет до высшего искусства.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Нужно заметить, что со стороны женщин всегда будет педоистерия. Они ревнуют мужчин к девочкам. Поэтому озабоченные стареющие самочки всегда будут с яростью набрасываться не только на детскую эротику, но и на фото девочек в одежде.
    Это очень верное замечание и причины кроются в женской психологии+физиология.
    Ревность стареющей женщины к более молодой , юной , веками служила сюжетом для произведений писателей , картин художников, эпосов.
    Ревность матери к маленькой дочери перед мужем или отчимом этой дочери .
    Ревность мачехи к маленькой,юной падчерице.
    Это атавизм , сродни тому , что "все мужчины насильники ,и в душе всегда желают догнать и изнасиловать самку".
    Атавизмы нужно изживать.
    Человек тем и отличается от животных , что гасит свои природные инстинкты , наносящие вред обществу . Мужчины не бегают по улицам, не насилуют женщин . Тогда почему женщины имеют право выказвать свою ревность в запрете мужчинам любить юных и прекрасных , возлагать неудобоносимые бремена на мужчин в виде пожизненного запрета на любовь к девочке ? Самое естественное и желанное для мужчины ,Женщины полагают нужно отобрать , запретить. Всего лишь ради своих меркантильных атавистических представлений.
    Безусловно ,такое отношение женщин нужно менять , с рождения предлагать им иную модель поведения .
    А именно - осознание и понимание того , что мужчину питает красота юность , девочки ,что это естественное мужское влечение отнюдь не отменяет его влечения к женщинам более старшего возраста , а только лишь усиливает и продляет его здоровое и счастливое существование. что только сделав таким образом мужчину счастливым ,она и сама может получить это счастье , иметь рядом умногго ,достойного ,благодарного мужчину.
    к сожалению очень немногие женщины сегодня сами понимают это.
    Очень немногие женщины попросту закрывают глаза , заметив роман мужчины с маленькой соседкой ,дочерью ,падчерицей,племянницей.
    Они -то понимают ,что закрывая глаза , обретают нечто большее. Вместо того чтобы терпеть убыток.
    Последний раз редактировалось Caramba; 19.08.2013 в 10:37.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Очень немногие женщины попросту закрывают глаза , заметив роман мужчины с маленькой соседкой ,дочерью ,падчерицей,племянницей.
    Они -то понимают ,что закрывая глаза , обретают нечто большее. Вместо того чтобы терпеть убыток.
    А мудрые и продвинутые сами приводят юных наложниц))

  4. #14
    я уверен, что со временем так и будет. Софт с девочками будет легитимен.
    Точно так же , как сегодня женские эротические позы можно увидеть на журналах в ларьках , так же можно будет видеть девочек , покупать журналы с такой детской эротикой , смотреть видеоканалы подобной тематики.
    Но будет это еще не скоро. Пройдет ни одно поколение , прежде чем уровень сознания общества дорастет до высшего искусства.
    все это зависит. только от степени свбоды общества. как уже было однажды. когда казавшеееся незыблемым. вдруг в одночасье рухнуло.и стало доступно все. поэтому и нынешнее незыблемое. может также резко переменится. но это зависит не от людей. не от массы конечно.потому как масса пассивна . в большей степени равнодушна и инертна. а лишь только от тех немногих. кто станут у руля. вот почему важно сейчасподдерживать тех политиков. кто сейчас противостоит этой косной. репрессивной системе.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Это очень верное замечание и причины кроются в женской психологии+физиология.
    Ревность стареющей женщины к более молодой , юной , веками служила сюжетом для произведений писателей , картин художников, эпосов.
    Ревность матери к маленькой дочери перед мужем или отчимом этой дочери .
    Ревность мачехи к маленькой,юной падчерице.
    Это атавизм , сродни тому , что "все мужчины насильники ,и в душе всегда желают догнать и изнасиловать самку".
    Атавизмы нужно изживать.
    Человек тем и отличается от животных , что гасит свои природные инстинкты , наносящие вред обществу . Мужчины не бегают по улицам, не насилуют женщин . Тогда почему женщины имеют право выказвать свою ревность в запрете мужчинам любить юных и прекрасных , возлагать неудобоносимые бремена на мужчин в виде пожизненного запрета на любовь к девочке ? Самое естественное и желанное для мужчины ,Женщины полагают нужно отобрать , запретить. Всего лишь ради своих меркантильных атавистических представлений.
    Безусловно ,такое отношение женщин нужно менять , с рождения предлагать им иную модель поведения .
    А именно - осознание и понимание того , что мужчину питает красота юность , девочки ,что это естественное мужское влечение отнюдь не отменяет его влечения к женщинам более старшего возраста , а только лишь усиливает и продляет его здоровое и счастливое существование. что только сделав таким образом мужчину счастливым ,она и сама может получить это счастье , иметь рядом умногго ,достойного ,благодарного мужчину.
    к сожалению очень немногие женщины сегодня сами понимают это.
    Очень немногие женщины попросту закрывают глаза , заметив роман мужчины с маленькой соседкой ,дочерью ,падчерицей,племянницей.
    Они -то понимают ,что закрывая глаза , обретают нечто большее. Вместо того чтобы терпеть убыток.
    это такой наивный идеализм. карамба. ожидать мудрости и понимания от массы. это тоже самое что ожидать от толпы. чтобы она голосовала не за демагогов и за действительно достойных политиков.
    люди по природе своей собственники. неважно. мужчины. ли женщины. мужчина. если ему не плевать никогда не отдаст никому свою половину. с одной стороны. а с другой и те и другие стремятся расширить круг потенциальных партнеров.
    поэтому все логично. женщины получили права. и начали ими злоупотреблять. потому как ясно. что при равных условиях мужчина предподчет совсем юную. чем стареющую и уже непривлекательную самку.
    выход из этой ситуации. один . я считаю. не следовать общей тенденции. вроде "женщинам равные права". какие могут быть равные права?женщина и мужчина разные изначально. и если их уравнивать. получаются. с одной стороны. женщины-стервы. с другой женственные мужички. писающие сидя.
    по краней мере. женщину на пушечный выстрел. нельзя подпускать к социальной и сексуальной сферах в политике.
    доказывать это. думаю. не надо.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    А когда они пришли за мной,
    Некому было больше протестовать.
    Истину глаголешь!

  7. #17
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    "только моё извращение правильное и нормальное, а все остальные нехорошие". Так что ли?
    Не так, потому что девочколюбие - не извращение.

    Или больше, после разгрома "извращенцев" все дружно будут гнобить вас.
    Истина не нуждается в союзниках-извращенцах. Она от этого больше потеряет, чем приобретет.

    Это не твоя заслуга, это их недоработка. И ведь удалили? А я о чём! Примутся и за вас.
    Удаление девочколюбских файлов - драма. Удаление мальчиколюбских файлов - удача.

    А когда они пришли за мной,
    Некому было больше протестовать.
    Не собираюсь протестовать против "ущемления прав" гомосеков. Я бы умер со стыда, если бы мои сыновья стали "голубыми". Гомофобы в принципе правы.

  8. #18
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Не я (на самом деле некого Мартина Нимёллера, немецкого пастора), но да. И за лучиком придут, и лёгким испугом он не отделается, как в прошлый раз.
    Я работаю над тем, чтобы реабилитировать девочколюбов, отделить их от всякого сброда, которых их дискредитирует. В первую очередь от педофилов. И вот ваша благодарность...

  9. #19
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Они тоже так говорят)))
    Естественно. Дурак думает, что он умный. На то он и дурак. А умный знает, что он умный. На то он и умный.

    Ты ещё и радуешься этому?
    А ты нет? На хрена нужны сайты и фотки, где мужики трахают мальчишек? Или даже просто сосутся? Это отвратительно.

    Ну тогда в ответ они будут радоваться удалению файлов с девочками, писать доносы и так далее.
    Я не призываю писать доносы. Но и горевать от удаления педерасии не собираюсь.

    Врагам любителей детей ничего и делать не надо будет- вы друг друга перебъёте сами.
    Не надо девочколюбов и педерастов записывать в одну группу "любители детей". Педерастам это выгодно и почетно, девочколюбам - позорно и катастрофично.

    Причём тут гомосеки, прости Хисподи? Ты где их вообще увидел?
    Это было сказано ВООБЩЕ.

    Пасту написал католический пастор в фашистской германии
    Да знаю я... Кстати, пасторы только у лютеран.

  10. #20
    >Я работаю над тем, чтобы реабилитировать девочколюбов,
    Вот и зря. Плохое дело делаешь, помогаешь педоборцам.

    >отделить их от всякого сброда, которых их дискредитирует.
    Сам сброд.

    >В первую очередь от педофилов.
    Как будто это что- то плохое.

    >И вот ваша благодарность...
    Какая может быть благодарность за подрывную деятельность?
    Ты саморазоблачился. Всё стало ясно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения