+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 213

Тема: Причины краха

  1. #41
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Сколько ж времени вы потеряли на написание глупоидеалистических постов, у каждого по полторы и более тысяч сообщений, борьба какая-то по очернению неправильных и обелению правильных... и нихуя это не принесло и не принесёт. Ни сейчас, ни через поколения. Ибо когда человек думает "только я прав, и точка", в итоге остаётся один в поле воевать. Будьте счастливы и детей вам гомосексуалистов. Мож тогда умерев со стыда что-то поймёте.
    А rry, даже не пытайся с мельницами воевать, ты тут 100500-й донкихот, пытающийся что-то Лучику и ко втолковать. Бесполезно, бисер.
    донкихот подразумевает благородство. объясни .в чем преимущество педофилии? самого его названия? признания нормальночти траха во все дыры? без огляда на эмоционально-духовные отношения? и их приоритет?объединения с любителями стручков и траха в попки маленьких мальчиков?
    неужели до сих пор непонятно. что сама идея сексуальных отношений с детьми уже изначально пованивает?
    и что лишь как-то может это смягчить то. что ты называешь "глупым идеализмом"? ну давай уберем этот идеализм.что останется? знаешь что? "хочу трахать в попки и ротики маленьких девочек". но если так. и это приоритет.то почему нельзя добится этого путем манипуляций. обмана? насилия? подкупа? и т.д. и т.п.
    и потом требовать признания? :D
    Последний раз редактировалось lexie; 21.08.2013 в 18:15.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #42
    Цитата Сообщение от gumbertgumbert Посмотреть сообщение
    Сколько ж времени вы потеряли на написание глупоидеалистических постов, у каждого по полторы и более тысяч сообщений, борьба какая-то по очернению неправильных и обелению правильных... и нихуя это не принесло и не принесёт. Ни сейчас, ни через поколения. Ибо когда человек думает "только я прав, и точка", в итоге остаётся один в поле воевать. Будьте счастливы и детей вам гомосексуалистов. Мож тогда умерев со стыда что-то поймёте.
    А rry, даже не пытайся с мельницами воевать, ты тут 100500-й донкихот, пытающийся что-то Лучику и ко втолковать. Бесполезно, бисер.
    Не поиму. что именно надо втолковать Лучику и Ко?

  3. #43
    rry !
    сори, по твоим постам я рещил что ты бойлавер , так рьяно ты защищал это направление .
    но теперь ты сказал что любишь девочек.
    Где истина?

  4. #44
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Грамматнацисты за такое расстреливают.
    Где?

    Ну так умнее некуда.
    Переоцениваешь себя.

    Те кто любят детей, ваш КО
    Все любят детей. Но не всех называют педофилами.

    Детей.
    Бармалей тоже хочет детей.

    Надо вместе менять общество.
    Менять можно в лучшую, а можно и в худшую сторону.

    Ты и помнишь. Догадаешься- молодец. Остальным не подсказывать, я уже крупно спалился.
    Я тебя не помню. Знаешь, сколько таких было? Пальцев не хватит считать.

    Педофилы- элита.
    В вашем воображении.

    С согласия- почему бы и нет?
    Согласие ребенка не имеет решающего значения. Ребенок настроен повиноваться взрослому. Его легко уговорить на что угодно. Ответственность на взрослом.

    Сегодня пованивает, завтра уже не воняет, послезавтра цветы растут.
    Ну вот послезавтра и приходите.

  5. #45
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Где я их защищал? Я защищаю общие интересы всех любителей детей. Если мы будет действовать сообща, то результата добьёмся быстрее.
    Бармалей тоже любитель детей. И Баба-Яга. Любой маньяк - любитель детей.

  6. #46
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Такое у них однозначно входит в расстрельный список.
    Ты бредишь.

    Недооцениваю.
    Ты Хисп? Он отличался такой же манией величия.

    Увы, далеко не все.
    Кто говорит, что любит детей, тому надо оставить это право.

    Это сказочный персонаж.
    А это неважно. В нашей реальности полно бармалеев.

    Я предлагаю в лучшую.
    Это еще надо доказать.

    Помнишь, просто не узнаёшь. Я шифруюсь.
    Хисп, Хисп! Вечный шифровальщик...

    Так и надо делать детей более независимыми и способными решать, а не превращать их в послушных безответственных овощей.
    Дети всегда будут детьми. Они никогда не будут независимыми от взрослых.

    Вас там уже не будет.
    Поживем - увидим.

    Ты любишь детей?
    Я - не "любитель детей".

  7. #47
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну давай уберем этот идеализм.что останется? знаешь что? "хочу трахать в попки и ротики маленьких девочек". но если так. и это приоритет.то почему нельзя добится этого путем манипуляций. обмана? насилия? подкупа? и т.д. и т.п.
    и потом требовать признания? :D
    Секс без глубокой душевной привязанности /любви/ - мало чем отличается от некрофилии.

  8. #48
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Ты и помнишь. Догадаешься- молодец. Остальным не подсказывать, я уже крупно спалился.
    Ого! Я уже устал считать, по скольким параметрам ты спалился. 5 или 6 как минимум. И это я еще читал вскользь, "по диагонали".

    Но на самом деле Лучик здесь ближе к истине. Ты же выступаешь в роли коммуниста, который пытается доказать социалисту или социал-демократу, что он "предал дело Маркса и Энгельса". Но социал-демократ - он в шаге от реальной власти или хотя бы от ситуативного большинства в парламенте, а ты будешь до старости прыгать с криками "Надо менять общество! Только возврат к социализму - решение вопроса! Только радикально! Только под красным флагом, серпом и молотом!" И фиг чего этим добьешься. Надеюсь, моя аналогия понятна? :D

  9. #49
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Сплошной бред, не осилил.

    А говорил не помнишь)))
    Ну помню, был такой говорун. Настрочил 2000 сообщений без смысла.

    Педофилы любят детей.
    Любят, конечно. Но по-своему, по-педофильски.

    И что теперь, стреляться и не жить? Или из- за единичных уродов запрещать всё подряд, вместо запрещения самих уродов?
    Речь шла о том, что все любят детей, даже бармалеи. Это не признак отличия хороших людей.

    Что тут доказывать? В моём случаи счастливее будет больше народу. Значит моё в лучшую.
    А если брать всё бесплатно из магазинов, то вообще все будут счастливы. Но недолго.

    Я не говорил полностью независимыми. Я говорил способными принимать решения.
    Дети желают быть любимыми. Это для них жизненно важно. Поэтому они всегда стараются принять решения, которые ждут от них ближайшие взрослые.

    Ты не доживёшь. Я бог, доживу.
    В психушке знаешь сколько таких "богов"?

    А детей то любишь?
    Повторяю. Я не называю себя "любителем детей". Так же как любителем девушек, любителем человечества или любителем своих родственников. Любитель чего-то - понятие утилитарное, что как раз свойственно педофилам.

  10. #50
    решил поиграть в словесный пинг-понг ну давай.

    Грамматнацисты за такое расстреливают.
    намекаешь. чтобы я сделал для тебя исключение? :D

    когда покончили с нацистами. переключились на националистов?
    Нет, на педофилов.
    с нацистов на педофилов? все логично но не на девочколюбов ?


    значит. за это время ты не поумнел. бывает.
    Ну так умнее некуда.
    это тебе только кажется






    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    и надо ли их защищать?
    Надо вместе менять общество.
    отвечу за луча. хотя он уже говорил.
    что если смешивать одну эээ ... массу с медом. то на выходе меда не получится.
    поэтому он прав. это бессмысленно. а вот когда эта масса перестанет. извиняюсь за грубость.
    и натурализм. пованивать. тогда... может быть. правда, луч?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    объясни .в чем преимущество педофилии? самого его названия?
    Педофилы- элита.
    а я думал. "опущенные"? нет?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    признания нормальночти траха во все дыры?
    С согласия- почему бы и нет?
    честно и прелестно. и вы еще надеетесь на признание? :D

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    без огляда на эмоционально-духовные отношения?
    А вот этого у педофилов нет, инфа 146%
    а это уже неважно. после рьяно отстаиваемых вами двух составляющих.
    в это уже никто не поверит.разве что в стокгольмский синдром.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    неужели до сих пор непонятно. что сама идея сексуальных отношений с детьми уже изначально пованивает?
    Сегодня пованивает, завтра уже не воняет, послезавтра цветы растут.
    надейся и жди. вся жизнь впереди :D
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения