+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 213

Тема: Причины краха

  1. #1

    Причины краха

    По поводу гибели "Фридом Хостинг". Скажу что-то важное, хоть и не в первый раз. А вдруг меня услышит кто-то, кто сможет осуществить предложенное.

    Фридом Хостинг поддерживала сайты, которые нравились педофилам и приводили в бешенство педофобов. Собственно, это вина админов данных сайтов. Входя на них, девочколюб мог стать педоборцем, потому что там находилось всё без разбору. Админы упирают на то, что наконец мы-де получили полную свободу и никакая цензура не приемлема. Но абсолютная свобода превращается в анархию. На сайтах ФХ бесконечно постились бойлаверские файлы, а это бесит мужчин, ориентированных на другой пол. Но на Западе гейство - это святое. Кроме пацанов, на тех сайтах постился хард с маленькими, иногда младенцами. Что тоже вызывает протест у нормальных людей. Многие из них готовы сказать: да сгорите вы вместе со всем, что тут есть. И это можно понять. Нужно размежевание. Детская эротика должна жить на особых сайтах, и поверьте, на них не будет много атак. Обратное утверждают педофилы, которые уверяют, что обыватели одинаково ненавидят как педофилов, так и девочколюбов. Но это неправда. Короче, на будущих сайтах надо разрешать только детскую эротику, и не позволять хард, никаких извращений. И никаких пацанов, и никаких африканцев. А то выкладывали испражняющихся негритят, и говорят: этожедети. Кому-то нравится, и вообще даешь свободу. Но надо делать друзей из врагов, а не врагов из друзей. Именно врагов суперлиберальные админы и плодят, а в результате им нанесли удар.
    Последний раз редактировалось Лучик; 18.08.2013 в 19:34.

  2. #2
    А может быть завтра ФБР накроет еще чего - нибудь. И что? Ты напишешь тогда давайте нигде ни в коем слачае не постить нуд. Только nn, только в одежде. Нет, это шаг назад.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    А может быть завтра ФБР накроет еще чего - нибудь. И что? Ты напишешь тогда давайте нигде ни в коем слачае не постить нуд. Только nn, только в одежде. Нет, это шаг назад.
    Лучик предупреждает некоторых, что не следует выкладывать всё подряд. Как говорится, дурное дело - нехитрое.



  4. #4
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Нет, это шаг назад.
    Отмежеваться от негролюбов и пидарасов - шаг назад? А признать, что мы-де тихие и небуйные извращенцы и обниматься с дерьмоедами и зоофилами - шаги вперед? Вы не понимаете, что говорите. Надо стоять за истину против ее гонителей, но не объединяться с кем попало. Истинная красота не находит много врагов. У многих педоборцев тоже есть душа, и многие из них активны потому, что ненавидят то, с чем нам, девочколюбам, не по пути. Многие из них скажут про нежно-эротические сайты: оставьте их, там нет грязи. А если закроют, то это будет на совести конченных негодяев. Уступать им не нужно, т.к. в одежде и так можно постить. Короче, будущие сайты должны быть как форумы ЕВ, если кто-то их помнит. Недаром они существовали совершенно открыто по году каждый.

  5. #5
    Пусть кому нравятся негры их смотрят, мне всё равно. Дерьма, младенцев и пацанов не надо конечно.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Уступать им не нужно, т.к. в одежде и так можно постить.
    Не далее как вчера грохнули очень крупный форум с нон нудом http://www.jailbaits.tv/forum.html

  6. #6
    Да, что губило наши форумы, теперь действует в мировом масштабе.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Пусть кому нравятся негры их смотрят, мне всё равно.
    Да мне тоже всё равно, пусть смотрят. Но - отдельно. При чем тут девочколюбы? Какого хрена постить их на Лолита Сити? На ОПВА больше половины - пацаны с членами. Это нормально? Если так дело пошло, сделайте отдельный сайт для девочек. Не надо объединять овец и козлов под одной крышей. Даже если и те, и другие запрещены, этого мало для объединения. Девочколюбие - истина, мальчиколюбие - извращение. И не надо тут толерантствовать понапрасну.

  8. #8
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Им только на руку размежевание в стане врага. Кучу мелких групп людей легко задавить. Напротив, сплочённую большую группу они признают, ибо ничего с ней сделать не могут.
    В этом-то и проблема, что некоторые девочколюбы послушно, вслед за всеядными толерастами-админами, причисляют себя к единому стану, где всякие извращенцы. Ну-ну, сплачивайтесь вокруг всякой грязи, вас легче заодно всех разбомбить будет. А если бы чистая юная красота вырвалась из объятий "единомышленников"-педофилов и всяких содомитов, то у нее было бы намного меньше врагов. Напомню, что уже после краха моих форумов Eternal Beauty у меня совершенно легально лежали 600 сетов на тифаретнике. Только через три года Вербицкого принудили закрыть их.

  9. #9
    ты . луч. в чем то прав . в чем то нет. с моей точки зрения
    начну с чего ты не прав
    Фридом Хостинг поддерживала сайты, которые нравились педофилам и приводили в бешенство педофобов.
    На сайтах ФХ бесконечно постились бойлаверские файлы, а это бесит мужчин, ориентированных на другой пол. Но на Западе гейство - это святое.
    ты противоречишь. если гейство это святое. то причем тут "приводили в бешенство"?
    Кроме пацанов, на тех сайтах постился хард с маленькими, иногда младенцами. Что тоже вызывает протест у нормальных людей
    такого материала было ничтожно мало.
    А то выкладывали испражняющихся негритят, и говорят: этожедети.
    там можно было выкладывать что угодно. хоть секс с бабусями. к левой картинке. запущенной для троллинга. приклеивался левый тег. и все. к основной массе картинок это не имело уже отношения.
    и наконец "детская эротика". наример ls или bd. модели там обнаженные. и представлены в таких позах.
    что все равно. помоему вызовут возмущение и протест у людей. для которых секс. и невинность и чистота детства понятие несовместимые.
    теперь в чем ты прав.
    что размежевание харда и софта все же необходимо.
    я сильно сомневаюсь. что . скажем софт не будет вызывать возмущения у "озабоченных" граждан.
    но по крайней мере оно будет не таким ярким. и хард не будет отторгать других. менее озабоченных людей.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ты противоречишь. если гейство это святое. то причем тут "приводили в бешенство"?
    Гейство - "святое" для леваков и админов упомянутых сайтов. Нормальным людям оно не нравится, тем более в педофильском ракурсе.

    такого материала было ничтожно мало.
    Ложка дерьма испортит бочку меда. А там была не ложка.

    там можно было выкладывать что угодно.
    Вот это и плохо. Детская сексуальность - деликатнейшая тема. Нельзя допускать ее оскотинивания. Нужна строгая модерация, отсеивающая всё плохое.

    и наконец "детская эротика". наример ls или bd. модели там обнаженные. и представлены в таких позах. что все равно. помоему вызовут возмущение и протест у людей. для которых секс. и невинность и чистота детства понятие несовместимые.
    Это неверно. Детская эротика - это искусство. Девочка остается девочкой в любой позе, она по-всякому прекрасна. Когда у меня были выставлены те 600 сетов, никто даже рта не раскрыл против ЛС-сетов. Доносчики для клеветы использовали сеты Crazy Angels, которые не так художественны. И не надо порочить детскую эротику. Если для мизулиных она - такое же извращение, как всё остальное, то для большинства она приемлема и желанна. Для меня это доказанный факт.

    я сильно сомневаюсь. что . скажем софт не будет вызывать возмущения у "озабоченных" граждан.
    но по крайней мере оно будет не таким ярким. и хард не будет отторгать других. менее озабоченных людей.
    Нужно заметить, что со стороны женщин всегда будет педоистерия. Они ревнуют мужчин к девочкам. Поэтому озабоченные стареющие самочки всегда будут с яростью набрасываться не только на детскую эротику, но и на фото девочек в одежде. Для этих самок любой интерес мужчин к девочкам неприемлем. И тут, пока мы не перевоспитаем женщин путем сексуализации девочек, ничего не поделаешь...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения