+ Ответить в теме
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 213

Тема: Причины краха

  1. #51
    Секс без глубокой душевной привязанности /любви/ - мало чем отличается от некрофилии.
    грубо и жутковато. но наверное в этом что-то есть.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #52
    А если брать всё бесплатно из магазинов, то вообще все будут счастливы. Но недолго.
    сегодня как раз такую видел. в магазине. в компании двух ментов. возмущалась что-то. кричала .
    счастье длилось недолго .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #53
    Повторяю. Я не называю себя "любителем детей". Так же как любителем девушек, любителем человечества или любителем своих родственников. Любитель чего-то - понятие утилитарное, что как раз свойственно педофилам.
    rry не любитель. он профессионал
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #54
    Причина краха того хостинга не педобирство, а бузинесс. Контент стоит денег, даже такой, видимо, предоставление этого контента на халяву кому-то сталло очень не нравиться.

  5. #55
    Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    намекаешь. чтобы я сделал для тебя исключение?
    С твоим игнорированием некоторых правил ты уже давно должен убиться об стену. А я не ошибаюсь, в основном.
    rry. ты хочешь сказать. что с твоим высоким интеллектом и колоссальной грамотностью. особености орфографии собеседника.не позволяют тебе понять смысл его высказываний?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    с нацистов на педофилов? все логично
    Что не так, к чему сарказм?
    в чем сарказм? все логично. расправились с одними преступниками.
    перешли к другим преступникам. ты сам поставил нацистов и педофилов на одну планку.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    но не на девочколюбов ?
    Их на ужин оставили.
    посмотрим.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это тебе только кажется
    Когда вам кажется, что мне кажется, креститесь.
    мне то почему?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    что если смешивать одну эээ ... массу с медом. то на выходе меда не получится.
    Зачем вы так на себя наговариваете?
    обиделся что-ли?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а я думал. "опущенные"? нет?
    Вы не думали, вам это не свойственно, походу.
    конечно.


    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    честно и прелестно. и вы еще надеетесь на признание?
    Само собой. Ибо это ничем не отличается от взрослых, и намного лучше того, как сейчас поступают с детьми в массе своей.
    опа? это как поступают с детьми сейчас. в основной массе? заставляют ходить в школу? учить уроки? садиться на шпагат ?а ты им заместо шпагата. уроков. предлагаешь всунуть . свой красный хер в попу и писю. и говоришь что это намного полезней? :D

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    надейся и жди. вся жизнь впереди
    За бесконечный срок вероятность чего либо стремится к единице.
    да ты в школе математику проходил :D ну сиди . бесконечно и жди.
    а можно увеличить эту самую вероятность прямо сейчас.
    но чучка умный. сам все знает. зачем ему объяснять.?
    кстати. г-н хисп. вы тут намекаете на то что кто то думает.
    а кто-то нет.
    объясните . пожалуйста. в чем проявляется этот ум?
    в перекидывании фразами?
    или все же. развернутым изложением своей позиции.
    с логическим обоснованием?
    или у вас ее нет?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #56
    В моих сообщениях намного больше смысла, чем в сообщениях остального форума вместе взятом, на тот момент.
    как это называется.? сейчас вспомню... мания величия.
    Сейчас да- фигню пишу, ибо надоело приводить ссылки на авторитетные источники, которые всё равно никто не прочтёт.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #57
    Я поддержу Луча в том, что необходимо размежевание контента.

    Но это сложно без идеи 20-ти процентов.

    Допустим, есть лоли-ресурс. Если в округе нет подходящего шота-ресурса, то там, от безысходности будут постить и шота. Если шота-контента набралось 20%, то админ ресурса должен организовать другой ресурс (или попросить кого-нибудь), попросить шота-комьюнити перенести контент, и, через некоторое время удалить. Постящие шота-контент, будут сами заинтересованы размещать свой контент отдельно. Таким образом произойдет разделение.

    Разделение — процесс бесконечный. И его нужно делать, хотя бы в целях лучшей децентраизованности и релевантности.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  8. #58
    [QUOTE=Лучик;10796]Отмежеваться от негролюбов и пидарасов - шаг назад? QUOTE]

    здравые утверждения, само сохранение - право каждого.Отделим мух от котлет))
    Девочка на то и девочка,что имеет в себе некоторый нарциссизм, естественный для такого нежного и хрупкого существа( если ты вся такая прекрасная, а вокруг -пьяные скоты и старые злобные тетки) , поэтому imho считаю - для нее важно, чтобы ею восхищались.
    И мы имеем здоровое право восхищаться идеальными явлениями (то есть аспекты абсолютного: красота,здоровье,идеальные пропорции тела,голос ) - в данном конкретном случае,девочками.
    Вообще если бы Эволюция(Природа,Бог...) не хотела, чтоб девочки были привлекательны - она сделала бы их мальчиками))).

    Естественно, на этой поляне не место всякому зверью, которое бродит по российской земле(без документов и вида на жительство), затаскивая в кусты и насаживая на свой грязный кукан 8-летних школьниц.
    Так что негрил-гастарбайтеров и пидарасов - в концлагеря, и потом в топку.

  9. #59
    Цитата Сообщение от hanna.montana Посмотреть сообщение
    Вообще если бы Эволюция(Природа,Бог...) не хотела, чтоб девочки были привлекательны - она сделала бы их мальчиками)))
    Забавно сказано!

    Цитата Сообщение от hanna.montana Посмотреть сообщение
    Естественно, на этой поляне не место всякому зверью, которое бродит по российской земле(без документов и вида на жительство), затаскивая в кусты и насаживая на свой грязный кукан 8-летних школьниц.
    Так что негрил-гастарбайтеров и пидарасов - в концлагеря, и потом в топку.
    Ужасы-то какие! У вас по России бродят негры-гастарбайтеры и гомосексуалисты и насилуют девочек? Ишь ты, не знал.

  10. #60

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения