+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: OPVA, предположительно, не может быть восстановлен

  1. #1

    OPVA, предположительно, не может быть восстановлен

    http://lovezspamopfiqul.onion/TLZ/vi...art=120#p94559
    Пиздец посоны, читаем последние новости.Как стало известно Опву держал коп из ОБНОНа, он же и был педо.В подвале дома во Флориде находился сервак.Удочерил 2 лолей, но им было уже 13 и 15 лет, 15 летняя была беременна от него и сосед который работал почтальоном не раз видел что ей было херово по беременности, тошнота,приступы рвоты во дворе итд, в очередной раз её увидев вызвал ментов для проверки( ну в США же ебанутые по этому поводу,могут посадить за то что собака обосралась на газоне соседа)и во время их приезда лоля подожгла подвал со всеми уликами,т.к. коп-отец рассказал как действовать в случае рейда если что.Её арестовали за уничтожение улик, а дальше хз.Фантастика?Может быть, это то что рассказали мне ребята из Флориды, у них по местному ТВ показывали обгоревший подвал.РИП.Хорошо что всё успел докачать.
    История кажется не выдуманной. Но пруфлинки я с наскоку не нашёл.
    Если кто-нибудь что-нибудь найдёт, поделитесь.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  2. #2
    Херня. Все уничтожено, Значит будет построена новая защищенная сеть.
    Не стразу , конечно, однако Такая масса подогретого народа не будет сидеть ,сложа руки.
    Сейчас начнется....
    Сначала будут уничтожать изображения лолей где только можно.
    Потом уничтожат все форумы, подобные этому, потом запретят вообще изображения детей в интернете.
    Пример?- в Англии был запрет- на телевидении в интернете, других сми...
    Как там сейчас-не знаю давно не интересовался.
    Ну и куда, они думают, пойдут люди?
    Будут сидеть дома и читать газеты?
    Сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось Caramba; 23.08.2013 в 16:58.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Херня. Все уничтожено...
    Карамба, ты, порядком, поднадоел своим капитанством.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  4. #4
    Так - все уничтожено? Что теперь? Куда идти?

  5. #5
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Карамба, ты, порядком, поднадоел своим капитанством.
    А у нас семь иванов - семь капитанов. Каждый третий норовит руководить. Это же хорошо!

    На ОПВА было много хорошего. Но было и слишком много плохого. Задолбали там "посоны" с писюнами. От этого горечь от краха этого сайта смягчается. Нужны сайты получше, с отбором. Тогда и врагов у них будет меньше, а сочувствующих - больше. Я верю в это. А главное, Карамба прав: люди уже "разогрелись" и придумают новые сайты. И не только в торе. Война продолжается!

  6. #6
    Цитата Сообщение от semper
    История кажется не выдуманной.
    отчего же вы так решили? пруфлинка все равно нет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #7
    Так - все уничтожено? Что теперь? Куда идти?
    фринет. i2p. курить мануалы. и делать сайты самим в торе.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #8
    Ну и куда, они думают, пойдут люди?
    Будут сидеть дома и читать газеты?
    Сомневаюсь.
    борцуны вообще не думают. потому что того чем думают. у них просто нет.
    простая мысль. что людям нужна разрядка. и так или иначе она все равно произойдет.
    до них не доходит. может. борцуны считают. что те переключаться на сисястых жирух? :D
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #9
    кстати. навозному жуку тоже не подфортило :D
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    Наконец то грохнули эту сточную канаву! Сколько времени и трафика она у меня похитила. Бох не яшка

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения