+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Поможем ресурсу по теме.

  1. #11
    Где VIP получить то. Это вы про что?
    veprj. я как бы не против вашего бизнеса. в конце концов. кто как может. как говорится.
    но рекламу своего сайта можно сделать и более изящным способом.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #12
    Цитата Сообщение от TorHan Посмотреть сообщение
    Я помогу его убить! И всех кто на теме бабло зарабатывает. Просто ненавижу торгашей и людей которые используют человеческие слабости мало того перепрадают контент.
    Нам не нужны платные сайты! Поможем убить этот сайт!
    Охладись, убивашкин. Не делай работу педоборцев. Не нравится сайт - пройди мимо. Должна существовать свобода бизнеса. Если человек может продать что-то - пусть продает. Ты говоришь благородный? Ну так раздавай бесплатно. Так нет же. Ты трусишь раздавать. Убить чужой сайт смелости хватит, а создать свой - фиг. И в результате те, кто готов был даже платить за желанное, не найдут контент. Тоже мне, пролетарий нашелся. Дайте людям красоту в широком масштабе, и торгашей не будет. Но вы боитесь. Только торговцы не боятся, так зачем их гонять? Они делают то, что нужно, пусть даже не за идею, а ради прибыли.

  3. #13
    Психология людей такова, что человек ценит добытое трудом. И охотно платит за желаемое, тк деньги-эквивалент его труда. Даже более охотно покупает , если есть излишек и такая возможность, нежели берет бесплатно.
    кто имеет смелость продать -продает ,при этом делает хорошее дело .
    Он создал сайт,выложил контент ,осуществил доставку.

    трудящийся достоин награды за труды свои (Лк. 10:7)

    а ты хочешь уничтожить его труд.

    Цитата Сообщение от TorHan Посмотреть сообщение
    убить этот сайт!
    Последний раз редактировалось Caramba; 24.08.2013 в 11:29.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Охладись, убивашкин. Не делай работу педоборцев. Не нравится сайт - пройди мимо. Должна существовать свобода бизнеса. Если человек может продать что-то - пусть продает. Ты говоришь благородный? Ну так раздавай бесплатно. Так нет же. Ты трусишь раздавать. Убить чужой сайт смелости хватит, а создать свой - фиг. И в результате те, кто готов был даже платить за желанное, не найдут контент. Тоже мне, пролетарий нашелся. Дайте людям красоту в широком масштабе, и торгашей не будет. Но вы боитесь. Только торговцы не боятся, так зачем их гонять? Они делают то, что нужно, пусть даже не за идею, а ради прибыли.
    Всё верно торговля двигатель прогресса. За дарма никто содержать и раздавать не станет. Уважайте хоть труд (один выделенный сервер на 2 террабайта посчитайте). Да и всем остальным не мешает ничего, создать нечто подобное. Но смерю вас уверить, это не так просто, как вам кажется. Столкнётесь со многими трудностями. И законами. Или думаете многие хостеры будут содержать такие ресурсы? Да им проще закрыть. После первой жалобы.Опять же траты итд.Пободайтесь с тем же Роскомнадзором.Постоянно оспаривая своё решение и именно борясь за него в отличии от вконтакте. И будете воевать вечно. И если не деньги, не удержит вас ничего ,что бы всё забросить. Вот кто знает, меня поймёт.Да и VIP решает вопрос с ненужными клиетами. Кто в теме тот купит,а кто поорать лишь, тот и не увидит. Ну а школьники, да те раздавать могут даром. От этого и говна кругом куча и позакрывали всё.

    И роскомнадзор знает все мои данные, я рискую, за риск и получаю (шаг влево шаг вправо и...). Правильно сказал Лучик
    Ты говоришь благородный? Ну так раздавай бесплатно. Так нет же. Ты трусишь раздавать.
    .

    Ну и Caramba думаю этим всё сказал.

    Он создал сайт,выложил контент ,осуществил доставку.

    трудящийся достоин награды за труды свои (Лк. 10:7)
    Последний раз редактировалось veprj; 24.08.2013 в 17:18.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    трудящийся достоин награды за труды свои (Лк. 10:7)
    а ты хочешь уничтожить его труд.
    Это пустая спекуляция на эмоциях. Сейчас частенько в СМИ используются провокации эмоционального возмущения.
    Какой в жопу "труд"? Что значит "уничтожить" - просто громкие слова.
    "Уничтожить культуру", "уничтожить мораль и нравственность"... "спасём детей!!!"...
    Тебе уже можно с рупором стоять на площади. Давай ещё лозунгов придумаем!

    "Труд"... А что ты обомне знаешь? Когда я с платного юзнета скачивал и сортировал сеты потом создавал бесплатные галереи это был не труд?
    Да, я просто делал то что мне интересно, и просто мне хотелось поделится с друзьями и единомышленниками.
    Просто так! Потому что мы находим взаимопонимание и потому что у наши интересы сходятся.

    Люди считаются разумными значит надо иногда подключать мозг, надо осознавать что есть причины и что есть следствие,
    существа разумные и отличаются тем что могут находить взаимопонимание и компромиссы...
    Ты же не спросил у меня что случилось и почему я так думаю... нет даже попытки понять, пошли эмоции.

    Ну да, я тоже немного утрировал, и может тоже моё сообщение было несколько эмоциональным, но во-первых я не спешу что-либо предпринимать на эмоциях, всегда подумаю прежде и проанализирую, и дальше шло сообщение более нейтральное в котором я и написал что пока что ничего предпринимать не стану.

    Но пля... как вы любите грязь лить... Лучик вообще далёк от реальности и тычет пальцем в небо что не ляпнет... а для многих подойдет и нормально. Но тут ошибочка...

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты говоришь благородный? Ну так раздавай бесплатно. Так нет же. Ты трусишь раздавать. Убить чужой сайт смелости хватит, а создать свой - фиг.
    Обломись, всё что можно я уже раздал и отдал... и именно из-за этих спекулянтов я просто уже забил.
    И были у меня и сайты и просто галереи.
    Открой глаза и посмотри что происходит, попытаюсь объяснить доступно.

    Сейчас повсеместно убивают именно бесплатное. Но и раньше так было, мой сайт с бесплатными галереями кому-то помешал.
    Причем просто NN.
    А потом появляется платный сайт, я смотрю это же один в один контент с моего сайта и его продают! Это нормально?

    А сейчас эти законы о пиратстве еще больше усугубляют ситуацию... да, всё в нашем мире взаимосвязано. Они на руку тем кто спекулирует и занимается перепродажами.
    Например в социальных сетях удаляют бесплатный контент(фильмы, сериалы даже музыку) и законы этому сейчас способствуют, и там открываешь допустим видео а там типа: "здесь всё-равно такие не хорошие дяди удаляют это видео, но вы можете зайти на этот сайтик"...
    Типа пришли "спасители"... хреновы спекулянты - мародёры!
    А "этот сайтик" либо напичкан рекламой и там всё криво и жутко тормозит, либо предлагается разными способами оплатить "комфортный просмотр" - "пошлите смс".
    И вот эти все, кто занимается спекуляцией и перепродажей они в первую очередь заинтересованы в том чтобы УБИВАТЬ ресурсы с бесплатным контентом.

    И моё благородство тут непричем, я просто вижу что происходит.

    Всех интересует только прибыль, на всех бизнес курсах, психология, реклама, учат ОБМАНЫВАТЬ людей, учат использовать человеческие слабости, психологические уловки, учат как впаривать товар, учат как НАЖИВАТЬСЯ на других.
    Люди перестали быть людьми, есть только потребители, клиенты, рабочая сила или донорские органы либо преступники.
    Все преступления провоцирует сегодняшняя финансовая политика: обман, спекуляции, коррупция, шантаж, проституция, распространение наркотиков, кражи, грабежи, убийства...
    Причем мало что есть незаконные преступления, но и закон сейчас не на человека работает а на финансовую систему.
    Бизнес и перепродажи это есть законная спекуляция. Но это преступление против человека потому что это использование состояния человека, использование ситуации, положения - это даже мародёрство и конечно обман.
    Одни наживаются на других.
    И я не утрирую и не преувеличиваю просто откройте глаза.

    И либо ты раб который пришел кланяться в ноги работодателю и работаешь на кого-то, либо ты преступник, вор законный или незаконный предприниматель который заинтересован в увеличении своих доходов.
    И вроде тут нет никакой альтернативы но проблема именно в финансовой политике.

    И это отражается и на социальной системе. Порождая дисбаланс в социальной сфере.

    Парнишка у которого не хватило на билет в кино чтобы позвать с собой девчонку сидит и дрочит в одиночестве а девчонка сосет в гаражах приезжему гастарбайтеру который на рынке впарил свои помидоры в четыре цены и купил ей чипсов и пива.
    Нарушен баланс. Девки занимаются проституцией, им уже не нужен мужик они могут сами себя обеспечить.
    Вот эти бизнес леди и одинокие мамаши - это тоже дисбаланс ребенку нужны и мать и отец для полноценного развития.
    Всё взаимосвязано и одно последствие порождает другое последствие.
    И не удивительно что сейчас мир кишит перверсиями.

    И дрочить на картинки это последнее что я вам желаю. Лучше иметь семью, трахать свою жену которая еще классно готовит
    и ласкать своих детей, проявлять заботу и играть - воспитывать их.


    Есть еще нормальные семьи пока что... но нормальные смотря как посмотреть когда родители каждый день пашут а ребенка видят под вечер в лучшем случае...
    Мы живем в совершенно кривой, не правильной системе сейчас.
    Люди замыкаются в себе, в обществе царит недоверие нет взаимопонимания, люди встревожены(это ненормально когда человек постоянно испытывает беспокойство например гладя на счета с долгами- это действует на психику), раздражены, или преисполнены ненависти и агрессии, и если кому понадобиться сейчас стравить людей это легко сделать с пол пинка. Так как стравливают сейчас и на почве веры мусульман и православных и на почве сексуальных девиаций - геев и гомофобов и конечно на почве политики когда у людей нет доверия.

    А дальше что? А дальше идет ужесточение законов... во всех сферах типа люди преступники, грешники они изначально такие агрессоры, жестокие варвары и их необходимо контролировать, вы не замечаете что законов всё больше и они всё суровее и уже давно наступают на права людей?
    Сейчас чаще сажают по мелочи или совсем не виновных. А более опасных для общества преступников чаще выпускают, или они могут откупиться или вообще вроде как законно (законно продают органы распотрошённых детей).
    Но всё вроде делается во благо, сам по себе тоталитарный режим он обычно всегда якобы во благо.
    И он будет если ничего не изменится. Наша страна может превратиться в колонию строго режима где под контролем каждый твой шаг.

    Но люди не рождаются ворами и убийцами, насильниками и извращенцами всё имеет причину.
    Я полагаю в разумном обществе нет вот этих крайностей, наше государство самодостаточное, мы можем создать баланс и гармонию, искоренить причины преступлений, все люди могут получить необходимое и выбрать себе занятие по душе, заниматься интересным для себя делом не ради денег и прибыли.

    Лучик конечно из другой страны но так или иначе проблема то глобальная сейчас эта финансовая политика и её последствия
    затрагивают весь мир.
    Но мы хотя-бы можем разобраться в рамках своей страны.

  6. #16
    Цитата Сообщение от veprj Посмотреть сообщение
    Всё верно торговля двигатель прогресса.
    Двигатель жопесса...
    Торговля это обман! Двигатель прогресса это мозг человека, у людей есть вражденное любопытсво, это иследование, любознательность
    есть у человека творческий потенциал...

    Цитата Сообщение от veprj Посмотреть сообщение
    За дарма никто содержать и раздавать не станет.
    Ну так не всеже мы евреи.

    Цитата Сообщение от veprj Посмотреть сообщение
    Уважайте хоть труд.
    Так и хочется сказать: да засунь свой труд себе в жопу!
    Эта нудисткая хрень раздаётся бесплатно!

    veprj я тебя конечно понимаю все мы пока что вертимся в этой грязи и зависим от бабла всё конечно стоит денег.
    Но пора уже осознать что всё это пропитано ложью... и все выживают как умеют а есть те кто всем этим пользуется.

    А в природе всё бесплатно!

  7. #17
    Цитата Сообщение от TorHan Посмотреть сообщение
    дрочить на картинки это последнее что я вам желаю. Лучше иметь семью, трахать свою жену которая еще классно готовит и ласкать своих детей, проявлять заботу и играть - воспитывать их.
    Что ты умничаешь... Увидеть девочек как они есть - это нормальное желание мужчины. Дрочит он при этом или нет, трахает свою жену или нет - это уже не твое дело. Красота невинна, свята, и стремление к ней не надо порочить. И не надо нам проповедей в духе домостроя. Ты сейчас раздаешь красоту бесплатно? Нет? Тогда закрой рот. Если ты ушел на пенсию, то благослови того, кто продолжает в новых условиях. А на каких условиях - это уже его дело.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Что ты умничаешь... Увидеть девочек как они есть - это нормальное желание мужчины. Дрочит он при этом или нет, трахает свою жену или нет - это уже не твое дело.
    Кто он дрочит или нет? Кто тебя тянет переходить на личности?

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Красота невинна, свята, и стремление к ней не надо порочить.
    Если ты покажешь мне пальцем где я что-либо опорочил тогда я даже принесу свои извенения но пока что я от тебя вижу только пафос...

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    И не надо нам проповедей в духе домостроя. Ты сейчас раздаешь красоту бесплатно? Нет? Тогда закрой рот.
    Если ты ушел на пенсию, то благослови того, кто продолжает в новых условиях. А на каких условиях - это уже его дело.
    До пенсии мне еще далеко и я еще много чего могу сделать, но уж точно не в твоих интересах, если ты меня не спровоцируешь на большее...
    умеешь ты создавать конфликты и наживать себе врагов на пустом месте, там где можно подключить мозги и найти компромисы и взаимопонимание.

    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Юзай адблок. У меня ничего не тормозит, и владелец саета ни копейки не получил с моего посещения.
    Будь внимательнее вот что ты процетировал выше мои слова о чем там речь шла? Насчет конкретно этого сабжевого сайта я пока незнаю...

  9. #19
    TorHan , хочешь делать просто так, без оплаты труда - делай. Я же тебе не запрещаю.
    А вот другие хотят с оплатой. Это тоже их личное дело.
    Все хотят кушать. Благородство на хлеб не намажешь.
    Последний раз редактировалось Caramba; 24.08.2013 в 19:49.

  10. #20
    хм. проблема в том. что мир не состоит сплошь из альтруистов.
    коммунисты пытались построить общество без денег. но в итоге.
    пришли к тому же самому. альтруистические принципы. увы работают не так
    эффективно. потому что. как сказал Карамба выше. все хотят кушать. и жить хорошо.
    причем почти каждый хочет жить лучше.
    даже если у него все есть. так и в советское время было.
    гонка за вещами ведь не при капитализме началась.
    а что до того. что тоталитаризм. и все дела.
    то причина этому узурпация власти узкой группой лиц.
    при полном равнодушии и апатиии большинства. не более.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения