+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Поможем ресурсу по теме.

  1. #31
    Роскомнадзор просто убивает. Прислал мне письмо указав ссылку на целый раздел с фильмами.Я конечно подозреваю,что кого то "возбудило" как красная тряпка быка.Художественный фильм пособие по детскому сексу,который кстати был скачан со спутника с немецкого канала PRO7 / Пришлось переименовывать весь раздел и удалить этот фильм. И отписываться им о проделанной работе.

  2. #32
    да забей ты на них х*й! главное . чтоб хозяин хостинга не прикопался.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #33
    Цитата Сообщение от veprj Посмотреть сообщение
    Роскомнадзор просто убивает. Прислал мне письмо указав ссылку на целый раздел с фильмами.Я конечно подозреваю,что кого то "возбудило" как красная тряпка быка.Художественный фильм пособие по детскому сексу,который кстати был скачан со спутника с немецкого канала PRO7 / Пришлось переименовывать весь раздел и удалить этот фильм. И отписываться им о проделанной работе.
    Роскомнадзо??? Такими вещами может заниматься не только он... Именно такими путями LeaseW меня и выжил от себя, причём указывая ссылки на то, где и ни когда и не было не то, что бы запрещённого контента, а даже на пустующие по несколько месяцев домены на моём сервере...

  4. #34
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Роскомнадзо??? Такими вещами может заниматься не только он..
    Ну письмо пришло от них. На следующий день ещё одно. На этот раз Не понравился им рассказ, который кстати был скопирован с Либрусека. В общем чем дальше в лес, тем толще педоборцы.

  5. #35
    Цитата Сообщение от veprj Посмотреть сообщение
    Ну письмо пришло от них. На следующий день ещё одно. На этот раз Не понравился им рассказ, который кстати был скопирован с Либрусека. В общем чем дальше в лес, тем толще педоборцы.
    То есть оно пришло не на ДЦ, а на прямую вам? Ну на такое и правда, можно и забить, а там видно будет...

  6. #36
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    То есть оно пришло не на ДЦ, а на прямую вам?
    Да мне. Но и на ДЦ тоже. ДЦ молчит но уже косится на меня,заходил к ним в том месяце.Ну если забить то заблочат айпи.Надоело их менять и терять по несколько суток.Пока кеш днс обновится.

  7. #37
    Ну если забить то заблочат айпи.Надоело их менять и терять по несколько суток.Пока кеш днс обновится.
    займись просвещением пользователей. прокси. тор. впн. все дела.
    "нам не страшен серый ... роскомнадзор"
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #38
    Цитата Сообщение от veprj Посмотреть сообщение
    Да мне. Но и на ДЦ тоже.
    Ну мои случаи оказались обратные... Роскомнадзор сопит в две дырки и делает вид, а может даже и считает что нет ничего у меня, к чему можно придраться, а вот лично у ДЦ, ни от кого либо, были постоянные претензии. И если даже мне кода кто и предъявлял их, то хоть термин был как ДЭ, а вот у Нидерландских лидеров-педоборцев, кроме термина "Жестокое обращения с детьми", других не бывает...

  9. #39
    а вот у Нидерландских лидеров-педоборцев, кроме термина "Жестокое обращения с детьми", других не бывает...
    "жестокое обращение с детьми" . путем фотографирования их. веселых и улыбающихся, в одежде. да...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #40
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    "жестокое обращение с детьми" . путем фотографирования их. веселых и улыбающихся, в одежде. да...
    Да вообще, претензии были предъявлены к фильмам студии Naturist Fredom.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения