+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: детские шалости

  1. #11
    неплохо устроился . из детдома что-ли насобирал ?
    Лекси,нет просто мама у них плодовитая(овуляшка:D),от всех мужчин,с которыми встречалась-рожает девок.Причём все разные,но все красивые.Брюнетка(11),блондинки(9 и 6) и рыжая(2 уо)
    любопытный термин
    ну может не очень научный,за то понятный термин
    посадют. идиотизм. да...
    но там никакого харда,двое мальчишек купаются и загорают голышом на речке.Так что скорее всего проблем не будет.Тем более,тот кто снимал уже почил с миром.
    ДУМАЮ ЗА НУДИСТОВ ПРОКАНАЕМ ЕЖЕЛИ ЧЁ))
    Последний раз редактировалось Cerbik; 27.08.2013 в 13:26.

  2. #12
    Лекси,нет просто мама у них плодовитая(овуляшка),от всех мужчин,с которыми встречалась-рожает девок.Причём все разные,но все красивые.Брюнетка(11),блондинки(9 и 6) и рыжая(2 уо)
    да... ты прямо как ... султан
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    да... ты прямо как ... султан
    Лекси,только вот у меня нет нефти(((ни одной сраной вышки.Но я всегда в поиске источников дохода.Если всё гуд будет,мы ещё и общего зачнём.Лишь бы не девка была,я ж с ума сойду када за муж её отдавать придётся.А лет через восемь,мож старшая родит.Месячные уже пошли

  4. #14
    Лекси,только вот у меня нет нефти(((ни одной сраной вышки.
    а кого есть вышка? только у олигархов
    Но я всегда в поиске источников дохода.Если всё гуд будет,мы ещё и общего зачнём.Лишь бы не девка была,я ж с ума сойду када за муж её отдавать придётся.А лет через восемь,мож старшая родит.Месячные уже пошли
    да уж. нескучно ты живешь. чесно говоря мне и одного бы хватило .
    ну или двух
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    да уж. нескучно ты живешь. чесно говоря мне и одного бы хватило .
    ну или двух
    ну так получилось.када мы познакомились,четвёртой ещё не было,за то две из них меня так обнимали,что я растаял.Они же претендента от которого последняя дочка,выжили.Не выдержал чувак,бежал,оставив дочку

  6. #16
    Есть фотки, где на кровати балуются несколько девочек указанного возраста. И "папа" с ними". Это очень впечатляет. А старшая девочка очень красивая, и мы ее тут даже обсуждали. Да, с такими дочками жизнь - счастье.

  7. #17
    Есть фотки, где на кровати балуются несколько девочек указанного возраста. И "папа" с ними".
    Лучик,не,это не мои.Мои в тырнете тока NN.Подрастут,сами решат,что с нудом делать.Это их и только их добро.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Cerbik Посмотреть сообщение
    Лучик,не,это не мои.Мои в тырнете тока NN.Подрастут,сами решат,что с нудом делать.Это их и только их добро.
    Очень правельная позиция. Но за такое время нуд может потеряться. Я бы был конечно рад видеть семейное фото с вашей младшей девочкой где-нибудь в виде альбома на пикасавеб или фотофайле. Но учитывая безопасность лучше не надо ничего ни куда выкладывать.

    Луч, возможно имеет в виду [2yo, 4yo, 5yo, 6yo, stasia bed orgy photo set]. Там действительно забавные картинки.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  9. #19
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Луч, возможно имеет в виду [2yo, 4yo, 5yo, 6yo, stasia bed orgy photo set]. Там действительно забавные картинки.
    Точно!

  10. #20
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Точно!
    ёптыть. Я думал, что ошибся.
    Луч. Если существуют что-нибудь, кроме шестидесяти файлов
    DSC_0001.JPG, DSC_0002.JPG, ..., DSC_0060.JPG
    Напиши мне пожалуйста в личку.
    Асло, если есть ссылка на обсуждение или еще какая-нибудь информация, реквест! Я не верю, что тот удачливый чувак, кто это наснимал, отснял так мало!
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения