+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: детские шалости

  1. #31
    Очень правельная позиция. Но за такое время нуд может потеряться. Я бы был конечно рад видеть семейное фото с вашей младшей девочкой
    это семейные фото,вряд ли они попадут в сеть.Они на винте,у их матери.с моей стороны будет очень не порядочно распоряжаться ими.Если сам поступаешь не справедливо,то и от детей жди того же.Они же нас копируют.Воспитывать детей это насилие.Нужно быть человеком.Терпеливым

  2. #32
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    Что так всё непристойно что даже нельзя отрывок посмотреть? Это не там где две девочки, одна в очках, вторая маленькая? Присыпка там ещё в кадре.
    Нет, какая присыпка? Речь вообще о фотках. А публиковать даже фрагмент я не хочу потому, что неизвестно, кто это увидит. А вдруг их сосед, знакомый? Спалим хорошую семью, погубим человека. Конечно, эти фотографии широко разошлись по педо-сайтам, но это уже не наше дело. А мы должны думать, как не навредить.

  3. #33
    А мы должны думать, как не навредить.
    Точно Лучик!Я вот тут вспомнил где Кейси видел и с какого она города.Даже написал тут.А потом думаю,мало ли что,вдруг этот город на уши поднимут и найдут их!?И я буду виноват.Хотя судя по последним её сессиям,с БДСМ и всем таким,можно прийти к мысли,что её и впрямь нужно спасать.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Cerbik Посмотреть сообщение
    Хотя судя по последним её сессиям,с БДСМ и всем таким,можно прийти к мысли,что её и впрямь нужно спасать.
    Не надо лезть с непрошенным спасательством. Кейси уже большая. Ее вряд ли можно принудить к съемкам. Значит, это ей нравится или работа такая. Вообще не помню, что за Кейси. Помню Casey, но с ней харда совсем нет (по-моему).

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не надо лезть с непрошенным спасательством. Кейси уже большая. Ее вряд ли можно принудить к съемкам. Значит, это ей нравится или работа такая. Вообще не помню, что за Кейси. Помню Casey, но с ней харда совсем нет (по-моему).
    Если что, принудить к съёмкам можно любую взрослую девушку, не говоря уже о детях или подростках.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не надо лезть с непрошенным спасательством. Кейси уже большая. Ее вряд ли можно принудить к съемкам. Значит, это ей нравится или работа такая. Вообще не помню, что за Кейси. Помню Casey, но с ней харда совсем нет (по-моему).
    Не знаю как насчёт харда, но с игрушками она весело пошалила.

  7. #37
    Хотя судя по последним её сессиям,с БДСМ и всем таким,можно прийти к мысли,что её и впрямь нужно спасать.
    не надо никого спасать. если ты видео видел. то должен был понять . что это постановка. от и до.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #38
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не надо никого спасать. если ты видео видел. то должен был понять . что это постановка. от и до.
    Не,не видел.Сужу исключительно по фотам с ЛС.Не знаю,может мне показалось,но если раньше было не очень понятно,нравится ей сниматься или нет.А в этом сете,ей это уже явно не нравится.
    Точно могу сказать,что когда ей было 5 уо,сниматься она не любила и вечно гремасничела.Только когда отвлекалась от камеры,кадры получались.

  9. #39
    Не,не видел.
    ну вот я видел
    Сужу исключительно по фотам с ЛС.Не знаю,может мне показалось,но если раньше было не очень понятно,нравится ей сниматься или нет.А в этом сете,ей это уже явно не нравится.
    ну правильно. если тебя по попе ремнем хлещут. как тут не поморщищся.
    даже если слегка. как ее.
    и в начале фильма видно. что она "играет роль" и ей это нравится.
    Точно могу сказать,что когда ей было 5 уо,сниматься она не любила и вечно гремасничела.Только когда отвлекалась от камеры,кадры получались.
    ну не знаю. ранние сеты я не видел. а поздних. вроде все нормально.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #40
    Cerbik, это не hurtcore. и даже не bdsm. скорее театральная постановка.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения