+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Милонов Daily: надо наказывать за шутки, как за клевету

  1. #1

    Милонов Daily: надо наказывать за шутки, как за клевету

    теперь и в интернете не пошутишь ,особенно на тему отношений между взрослыми и детьми -сразу 25 лет каторги.
    ТоварищЪ Милонов прилагает все усилия ,чтобы Россияне больше никогда не шутили.

    http://nnm.me/blogs/lisrnd/milonov-d...ak-za-klevetu/

  2. #2
    Зато этот чувак финансирует клёвые детские площадки, на которых можно играть с детьми
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  3. #3
    отжег. так отжег
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4
    "Запретить людям шутить в интернете... Покоя не дают фейки."
    Бедненький, заняться больше нечем.

  5. #5
    болезный он
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #6
    Весь прикол в том,что этот кадр наверно пошел работать во власть, желая стать когда нибудь чем то вроде ВВП. Причем не надо думать, что этот мудень - дебил. Существо сие практикует "глуминг" -когда собирают толпу неадекватов буйных, и начинают бегать и ловить каких нибудь одиноких фриков( не таких,как все), такое использование энергии толпы против конкретных индивидуумов. То есть сознательное уничтожение личностей как класса, и насаждение массового оргиастического психоза, в центре водоворота которого - обожаемый фюрер милонофф))) и ему подобные мрачные интровертные психопаты,ничтожные любители мелкого бытового террора - троллинга... пошли они все! ээ,да чего там - ноги в тазик с цементом, да и в прорубь))

  7. #7
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    болезный он
    И не только он. Там таких много, к сожалению. Это нельзя, это запретить, то запретить... Когда-нибудь чаша терпения у народа переполнится. Это только вопрос времени. Из истории можно привести много примеров... Уже и шутки в И-нете кому-то поперёк горла встали. Нашёлся же такой "уникум"

  8. #8
    Причем не надо думать, что этот мудень - дебил.
    не дебил. конечно. по крайней мере. не полный. что-то вроде жирика.
    он так сказать. тестирует всякие фриковые инициативы власти.
    направленные на раскол общества. во втором по значимости городе.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #9
    Когда-нибудь чаша терпения у народа переполнится. Это только вопрос времени.
    для начала этот народ нужно перестать кормить... жир на жопе и талии мало способствует революционному настрою.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    hanna montana, что за ужас у тебя на аватарке?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения