+ Ответить в теме
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 297

Тема: Давайте поговорим

  1. #131
    Подруги 100% рано или поздно спалят,пройдено. Лучше не афишировать пока время не прийдет. И ни в коем случае невздумай из нее женщину сделать, держи себя в руках, испортишь жизнь и себе и ей.
    Я был, я есть, я буду )))

  2. #132
    Цитата Сообщение от Banderlog Посмотреть сообщение
    Подруги 100% рано или поздно спалят,пройдено.
    Насчет того, что семья узнает, я особо не беспокоюсь. Так как к ним можно найти правильный подход.

    Цитата Сообщение от Banderlog Посмотреть сообщение
    И ни в коем случае невздумай из нее женщину сделать, держи себя в руках, испортишь жизнь и себе и ей.
    Естественно, для меня физической влечение - это не первый аспект в любви, важнее именно общение, доверие, нежность.

  3. #133
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Естественно, для меня физической влечение - это не первый аспект в любви, важнее именно общение, доверие, нежность.
    Поверь старому Бандерлогу, если чуства взаимные и сильные можно очень легко потерять контроль.Со мной так и было, правда мне было 18 почти 19, ей едва исполнилось 13, и времена другие были, мамки своих дочек не тягали к гинекологу, да и истерии такой небыло,и интернета тоже.Ух ты ж какя тут разоткровенничался,ну да ладно
    Я был, я есть, я буду )))

  4. #134
    Цитата Сообщение от Banderlog Посмотреть сообщение
    Поверь старому Бандерлогу, если чуства взаимные и сильные можно очень легко потерять контроль.Со мной так и было, правда мне было 18 почти 19, ей едва исполнилось 13, и времена другие были, мамки своих дочек не тягали к гинекологу, да и истерии такой небыло,и интернета тоже.Ух ты ж какя тут разоткровенничался,ну да ладно
    Ничего, я, например, люблю пооткровенничать Так что здесь нет ничего страшного.
    А насчет потери контроля, это как получится. Действительно, тут не предугадаешь.

  5. #135
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Ничего, я, например, люблю пооткровенничать Так что здесь нет ничего страшного.
    А насчет потери контроля, это как получится. Действительно, тут не предугадаешь.
    В общем, прежде чем что-то сделать, подумай на 2-3 шага вперед, это нудно,но вырабатывает аналитическое мышление, в жизни потом пригодится )
    Я был, я есть, я буду )))

  6. #136
    Цитата Сообщение от Banderlog Посмотреть сообщение
    В общем, прежде чем что-то сделать, подумай на 2-3 шага вперед, это нудно,но вырабатывает аналитическое мышление, в жизни потом пригодится )
    Это да, практикую уже года два. Наверное, из-за этого я почти постоянно нахожусь в размышлениях.

  7. #137
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    я почти постоянно нахожусь в размышлениях.
    Ну это нормально,это у многих,главно в себя не уйти, а то можно стать пациентом известных учереждений.Когда совсем тяжко становится,нужно менять обстановку, только без энтузиазма.
    Я был, я есть, я буду )))

  8. #138
    Или хорошо нажратся, чего нибудь больше 30 градусов... и с энтуазизмом, однозначно. Или уйди в запой, хуже может не будет, зато мозг раслабится.
    Мечта она одна, и она там!

  9. #139
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Или хорошо нажратся, чего нибудь больше 30 градусов... и с энтуазизмом, однозначно. Или уйди в запой, хуже может не будет, зато мозг раслабится.
    Если хорошо нажраться, энтузиазм может потянуть на приключения.
    Я был, я есть, я буду )))

  10. #140
    Ну не без этого естественно, кому репу начистить...
    Мечта она одна, и она там!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения