+ Ответить в теме
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 297

Тема: Давайте поговорим

  1. #191
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Этого не избежать, Вам в том числе.
    см. коммент Холдера.:D

    Но не следует смешивать собственно Любовь и страсть. Любовь - высшая степень альтруизма. Страсть же - эгоизм, стремление удовлетворить личную похоть. О чувствах, переживаниях обьекта страсти вопрос даже не ставится.
    Золотой вы мой человек, мне вполне очевидно, что вы и ваши гм... коллеги питают к девочкам искренние, светлые чувства. Но если эти чувства влекут за собой действия, то общество именует сии деяния растлением. Почему эти действия (на мой взгляд) действительно недопустимы, я излагал по пунктам много раз.
    Также, не раз указывал, что, выступая за легализацию педофилии(пардон - девочколюбия) вы напрасно свои высокие(без иронии!) чувства к девочкам пытаетесь проецировать на общество в целом. Уверяю вас, что похотливых охотников до свежих тел появится(после легализации) на порядки больше, чем вас. Вот от них и охраняют детей статьи закона об ответственности за педофилию.
    Ни в первом ни во втором случае внятных возражений так и не услышал.

    В прошлые времена, уже говорилось много, выдавали замуж 11-15 лет. Очень разумно, щитаю. Муж сам брал на себя заботу в подготовке и воспитании будующей жены.
    Об этом тоже был разговор на стр.8 в конце 80-го поста.

  2. #192
    Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    Бог с ними, с шинами. У Вас такой знаменитый ник, так от чего же Вы не хотите использовать, предложенную мной, аватарку?
    Лучик запретит! :D
    И еще Вы как-то поостыли в отстаивании своих убеждений. Сдались или язык устал?
    Парируйте!
    Дык я жеж на работе. Подхожу к компу время от времени...

  3. #193
    Битва двух крайностей без тени взаимопонимания и вообще о чем идет речь.
    Вот что примечательно: как Лучик так и КРЕН5 оба сошлись на форуме девочколюбов. Однако Лучик тут главный идейный двигатель, а КРЕН5 "со своим уставом да в чужой монастырь", как говорится.
    Вывод напрашивается вот какой: либо КРЕН5 просто устроил дисскус что бы оживить тему, либо это все бессмысленно, потому что взгяды у оппонентов диаметрально противоположны и ждать взаимопонимания - только время терять.
    Так же не вижу особого смысла спорить с КРЕН5, который со своей точкой зрения не расстанется никогда. Разве что в том самом месте, где некому будет спорить
    ***
    КРЕН5 кривит душой, отстаивая свои принципы, в то же время интересуясь что это за девочка на моей аватарке.
    КРЕН5 !!!
    Ану расскажи нам что тебя-таки привело на этот форум? Надеюсь, не желание нас всех наставить на путь истиный?

  4. #194
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Также, не раз указывал, что, выступая за легализацию педофилии(пардон - девочколюбия) вы напрасно свои высокие(без иронии!) чувства к девочкам пытаетесь проецировать на общество в целом. Уверяю вас, что похотливых охотников до свежих тел появится(после легализации) на порядки больше, чем вас. Вот от них и охраняют детей статьи закона об ответственности за педофилию.
    Ни в первом ни во втором случае внятных возражений так и не услышал.
    Вот, а я это самое и писал, что "охотники" это все и есть, минус импотенты.
    Вообще-то, как по мне - Лучик взялся за очень трудное дело:
    1. Привить любовь безразличным
    2. Умерить пыл чрез чур активным

  5. #195
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Дык я жеж на работе. Подхожу к компу время от времени...
    Смотрите что бы вместо Вас к вашему компу не подошел кто-то другой, а то у Вас зеленая кнопочка горела все время пока Вы не писали.

  6. #196
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Золотой вы мой человек, мне вполне очевидно, что вы и ваши гм... коллеги питают к девочкам искренние, светлые чувства. Но если эти чувства влекут за собой действия, то общество именует сии деяния растлением.
    А кто Вам сказал, золотой Вы наш, что тут собрались именно те, кто осуществляет эти самые действия? Может Вы просто ошиблись адресом и Вам следовало бы разводить вашу теорию на каком-то педо-форуме?

  7. #197
    Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    Смотрите что бы вместо Вас к вашему компу не подошел кто-то другой, а то у Вас зеленая кнопочка горела все время пока Вы не писали.
    У меня свой кабинет.
    КРЕН5 !!!
    Ану расскажи нам что тебя-таки привело на этот форум? Надеюсь, не желание нас всех наставить на путь истиный?
    http://mld-olaeb.com/showthread.php?...ll=1#post14335

  8. #198
    Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    А кто Вам сказал, золотой Вы наш, что тут собрались именно те, кто осуществляет эти самые действия?
    В таком случае, объясните, что такое "поласкать" и "лёгкий петтинг"?



    Лучику:
    на интересный пост попробую ответить вечером.

  9. #199
    Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    Вот что примечательно: как Лучик так и КРЕН5 оба сошлись на форуме девочколюбов. Однако Лучик тут главный идейный двигатель, а КРЕН5 "со своим уставом да в чужой монастырь", как говорится.
    Это правильно и хорошо. Нам нужны оппоненты. Прошу не оскорблять Крехса и не хамить ему.

    Ану расскажи нам что тебя-таки привело на этот форум? Надеюсь, не желание нас всех наставить на путь истиный?
    Ну и прекрасно, если так! Пусть наставляет, а мы противопоставим свои аргументы. Всё это развивает мышление, ради этого существует форум.

  10. #200
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    В таком случае, объясните, что такое "поласкать" и "лёгкий петтинг"?
    "Поласкать" - значит обнять, погладить, поцеловать.
    "Легкий петтинг" - дать девочке возможность потереться об вас причинным местом. А Вы что подумали?
    Ну вот на большие посты отвечайте по вечерам, коль хотите, а на короткие - желательно сразу
    Ну вот скажите, например: есть у Вас дочка или нет? Ели нет - то дальнейшую полемику считаю бессмысленной.
    На тот случай если она у Вас есть: неужели Вам никогда не доводилось держать ребенка на руках или лежа на диване замечать, что девочки стараются забраться сверху и, как бы невзначай, потереться своей киской о ваше причинное место? И скажите еще что при этом Вы ничего такого не ощущали.
    Понятно, что родителями принято присекать такие действия со стороны ребенка, как нехорошие или постыдные. Самое печальное, что в этот момент, в детском менталитете закладывается негативная окраска отношения к эротическим переживаниям. К каким последствям это ведет - сами знаете: слава Богу доросли уже до личного кабинета
    Ну а если не одергивать заиграшегося на вас ребенка?
    Это и называется "легкий петтинг". Во всяком случае я именно такой смысл вкладывал в это понятие в том контексте, из которого Вы выхватили его.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения