+ Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 297

Тема: Давайте поговорим

  1. #281
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Да, но время то ведь может показать и совсем другой облик, нежели вы хотите видеть верно? С еще более худшим вариантом.
    Время ко всему прочему это наша бесценная жизнь которой и так отпущено мало а нам и не дают прожить ее хотя бы без бед я уже не говорю в роскоши купаясь.

  2. #282
    Человек единственный вид сотворенный природой, который сам себе создает проблемы, большая часть которых даже не являются чем-то обязательным для жизни. и сколько таких случаев...иной раз задаешься вопросом, к чему такое решение проблемы, если решив ее, создается еще больше? И ловишь себя на мысли: - неужели это и есть та самая природа человека. Но радует все таки то, что далеко не все люди именно такого сплава.
    Последний раз редактировалось Araneum; 17.10.2013 в 17:41.

  3. #283
    почитал тут что для вас орал с девочками приемлим а а всё остальное нет ну а если она непротив

  4. #284
    Имя - набор букв. У нас такие не приветствуются, но что уж теперь. Хоть аватару поставь.

    Цитата Сообщение от ячсми Посмотреть сообщение
    почитал тут что для вас орал с девочками приемлим а а всё остальное нет ну а если она непротив
    Для кого-то приемлем, для кого-то нет. Тут люди с разными мнениями.
    Остальное можно обсудить позже.

  5. #285
    дапустим мне нравятся маленькие до 3 орал возможен с ними?

  6. #286
    Цитата Сообщение от ячсми Посмотреть сообщение
    дапустим мне нравятся маленькие до 3 орал возможен с ними?
    Нам такие извращенцы не нужны, иди-ка откуда пришел.

  7. #287
    хорошо а вы неизвращенцы детсады обсуждаете пишите как лапаете детей

  8. #288
    Цитата Сообщение от wasabisan Посмотреть сообщение
    цветок на фоне бетонных стен...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #289
    Цитата Сообщение от ячсми Посмотреть сообщение
    хорошо а вы неизвращенцы детсады обсуждаете пишите как лапаете детей
    у вас недержание?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #290
    Цитата Сообщение от ramm Посмотреть сообщение
    Содержание народ,о чём вы спорите? Это всё вопрос времени. Сейчас педофилов ганяют борятся. (любого взрослого кто дружит с ребёнком.хотя мне судья на суде сказала,дословно:,,любиш помоложе общайся с 13ти летними,тебе никто и слова не скажет". Все понимают,что дети сейчас уже в 7 лет психологически! готовы к сексу,и знают что куда пихается. Да и большинство хочет. Это по вопросу детей. А все эти конфликты и всенародную вражду раздувают из-за того что это выгодно вот и всё. От любой беды есть одно лекарство-время. Вот и всё
    именно, просто сейчас во власти неадекваты. тема наскучит , и все. уже начали сворачивать, по башкам всяким тесакам бить.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения