+ Ответить в теме
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 297

Тема: Давайте поговорим

  1. #121
    Ну чтож желаим удачи, пишите письма (утираю слезу и машу платком).
    Мечта она одна, и она там!

  2. #122
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Подружился с 11-летней красавицей (на фото та, что справа). Так что если резко и надолго пропаду куда-нибудь, то знайте - пострадал за искреннюю любовь
    Обе девочки прекрасны. Только знаешь, наверно, не нужно выкладывать их фотки. По фотке очень легко найти их. А народ тут разный, мало ли кто что им напишет.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Обе девочки прекрасны. Только знаешь, наверно, не нужно выкладывать их фотки. По фотке очень легко найти их. А народ тут разный, мало ли кто что им напишет.
    Тоже об этом подумал, удалю сейчас)

    PS. Не заметил, что ты уже удалил

  4. #124
    Какая тема... Шалунишки )
    А я то дура в фотках роюсь...
    Эгоистичны вы, мальчишки.
    Пойду читать. Ещё расстроюсь...

    1.png

  5. #125
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Подружился с 11-летней красавицей (на фото та, что справа). Так что если резко и надолго пропаду куда-нибудь, то знайте - пострадал за искреннюю любовь
    тьфу, тьфу сплюнь. как говорится.
    удачи тебе
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #126
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    тьфу, тьфу сплюнь. как говорится.
    удачи тебе
    Спасибо

    Общаемся три дня и такое ощущение, что какая-то необходимость друг в друге возрастает чуть ли не ежечасно. Мотаюсь к ней на другой конец города, просто хотя бы чтобы увидеть.

  7. #127
    счастливый . смотри, будь осторожней...
    Последний раз редактировалось lexie; 28.09.2013 в 13:40.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #128
    Наш Константин, кажись влюбился! Кричали грузчики в порту! Ну ну удачи короче.
    Мечта она одна, и она там!

  9. #129
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    счастливый . смотри, будь осторожней...
    Конечно, осторожность - самое главное)

  10. #130
    Ну что же, здравствуйте, дорогие форумчане!
    После непродолжительного отсутствия по причине нехватки времени, да и просто отсутствия желания заходить сюда (беспочвенного, просто настроение такое было), решил зайти и написать, что же происходит в моей жизни.
    За время, прошедшее с момента нашего знакомства с Лизой (имя было изменено), я стал чувствовать все большую привязанность к ней и понимаю, что эта привязанность укрепляется со стороны девочки. Она меня уже мысленно занесла в список лучших друзей, да для меня пока большего и не надо.
    Огромным препятствием стали родители, они категорически запрещают ей общаться с такими взрослыми парнями, как я (для тех, кто еще не знает - мне 19). В итоге приходится, скрываясь ото всех ее знакомых, кроме подруг, совершать тайные встречи. К тому же я, по сути являясь очень чувствительным человеком, понимаю, что Лиза (кто еще не знает - 11 лет) из-за этого боится показать мне все свои чувства. Да она и сама говорит, что было бы ей хотя бы 13, или мне 15, то мы бы стали отличной парой. Но есть, как есть.
    В связи с этим, хотел бы обратиться к вам за советом, быть может кто-то что-нибудь сможет подсказать. Ну а пока я буду терпеливо ждать ее взросления. Как в далеком 19 веке Роберт Шуман ждал любовь всей своей жизни Клару.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения