+ Ответить в теме
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 297

Тема: Давайте поговорим

  1. #271
    Любовь к пятнадцатилетней это нормально. Странно, кому такое в голову могло прийти, что это извращение.

  2. #272
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    А вы не допускаете варианта, что можно любоваться и НЕ хотеть? Кстати, что вы имеете ввиду под этим самым "хотеть"? Насколько я понял, "хотелки" тут у всех разные...
    Педофилы хотят трахать. А девочколюбы мечтают полизать писю.

  3. #273
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Любовь к пятнадцатилетней это нормально. Странно, кому такое в голову могло прийти, что это извращение.
    Cамое отвратительное что не одному там человеку такое пришло в голову а всем кто мне ответил а их было не помню точно но после третьего ответа я не заходил туда.Просто хотел поделиться с людьми а как оказалось людей то сегодня единицы

  4. #274
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Хотя допускал ее поняшить-поиграть.
    ну это и есть проявления секса с твоей стороны, был бы ты мудаком, твоя любовь проявилась бы тыканьем х...ца .
    к сожалению 99 % пипла проявление любви и секс понимают лишь как физическое удовлетворение своей похоти.
    к примеру : мне хочется поняшить эдакую как я выложил в предэдущем пруфе, но я понимаю , что это не Адекват, я её люблю но забываю об этом очень быстро и продолжаю жить по правилам планктона.
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  5. #275
    Вот он к стати этот форум человеконенавистников http://www.romanticcollection.ru/forum/

  6. #276
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Cамое отвратительное что не одному там человеку такое пришло в голову а всем кто мне ответил а их было не помню точно но после третьего ответа я не заходил туда.Просто хотел поделиться с людьми а как оказалось людей то сегодня единицы
    snowman, больше чем уверен, что определенная часть таких людей попросту завидуют, и сами по себе слабые, ищущие не то, чтобы юную деву, но хотя бы кого-то вообще. Было бы интересно посмотреть, как все былые недоумения исчезнут, как только за таким, отвергающим подобные связи, начнет бегать цветущая девка
    Последний раз редактировалось Araneum; 16.10.2013 в 18:55.

  7. #277
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Увидел ветку про откат к сентябрю.
    Не так жалко картинки, как общение - его не восстановишь.

    Если успею до отката, прошу прощения у Lunatik*а, если в этой ветке я(невольно) причинил ему боль.
    Не волнуйтесь я ему передам.

  8. #278
    можно просто хотеть поцеловаться с девочкой, ну максимум попу погладить или талию, а не сразу секс. девочкам в таком возрасте ето интересно и приятно, ето развивает чуствительность и женственность в некоторой мере. ничего плохого в етом нет, если все позитивно и приятно для нее

  9. #279
    Содержание народ,о чём вы спорите? Это всё вопрос времени. Сейчас педофилов ганяют борятся. (любого взрослого кто дружит с ребёнком.хотя мне судья на суде сказала,дословно:,,любиш помоложе общайся с 13ти летними,тебе никто и слова не скажет". Все понимают,что дети сейчас уже в 7 лет психологически! готовы к сексу,и знают что куда пихается. Да и большинство хочет. Это по вопросу детей. А все эти конфликты и всенародную вражду раздувают из-за того что это выгодно вот и всё. От любой беды есть одно лекарство-время. Вот и всё

  10. #280
    Цитата Сообщение от ramm Посмотреть сообщение
    Содержание народ,о чём вы спорите? Это всё вопрос времени. Сейчас педофилов ганяют борятся. (любого взрослого кто дружит с ребёнком.хотя мне судья на суде сказала,дословно:,,любиш помоложе общайся с 13ти летними,тебе никто и слова не скажет". Все понимают,что дети сейчас уже в 7 лет психологически! готовы к сексу,и знают что куда пихается. Да и большинство хочет. Это по вопросу детей. А все эти конфликты и всенародную вражду раздувают из-за того что это выгодно вот и всё. От любой беды есть одно лекарство-время. Вот и всё
    Да, но время то ведь может показать и совсем другой облик, нежели вы хотите видеть верно? С еще более худшим вариантом.
    Последний раз редактировалось Araneum; 17.10.2013 в 13:07.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения