+ Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 297

Тема: Давайте поговорим

  1. #11
    Хотеть. Вы пирожное хотите только смотреть? Или ещё понюхать? Лизнуть или сразу уже съесть7

  2. #12
    Вы видите пирожное и его хотите. Давайте мол рассуждать - я вовсе его не хочу есть я чисто эстетичскииии игонаблютать буду.

  3. #13
    Любуйтесь закатами. И давайте престанем называть хуй - писей. Простите за грубость. Ну это же очевидно. Если девочка нам нраввится, то мы подразумеваем сексуальное влечение. Дружба между взрослым мужчиной и девочкой - какая может быть7 Какие общие интересы. Это не дочка вам, которую вы воспитываете и хотите быть в курсе её жизни.
    Последний раз редактировалось asas; 28.08.2013 в 22:58.

  4. #14
    Цитата Сообщение от asas Посмотреть сообщение
    Любуйтесь закатами. И давайте престанем называть хуй - писей. Простите за грубость. Ну это же очевидно. Если девочка нам нраввится, то мы подразумеваем сексуальное влечение. Дружба между взрослым мужчиной и девочкой - какая может быть7 Какие общие интересы. Это не дочка вам, которую вы воспитываете и хотите быть в курсе её жизни.
    Хуй мальчика называют не хуем, а петушком или писюном. У девочек - не пизда, а писька, писечка, пусси. У детей свои термины. Не надо опошлять! Если девочка нам нравится, то конечно присутствует эротический аспект. Ведь мальчик так не нравится. Значит, всё дело в письках. Если девочка нам нравится, то хочется ее раздеть, трогать, обнимать, гладить, целовать, лизать. Это не секс, согласись. Если женщина то же хочет сделать с мальчиком и пососать его петушок, это нормально. Но мужчина и мальчик - ненормально! И совать хуй в писечку тоже ненормально! Тут всё ясно и понятно, разве нет? Поставь аватарку, чтоб было красивее. Таки ты женщина или кто?

  5. #15
    Цитата Сообщение от asas Посмотреть сообщение
    Хотеть. Вы пирожное хотите только смотреть? Или ещё понюхать? Лизнуть или сразу уже съесть7
    Так и запишем - пациент не видит разницы между неодушевленным предметом и человеком.
    А можешь по существу ответить на заданные тебе вопросы? А не сравнивать Х с П девочек с предметами, что совершенно некорректно.

    Цитата Сообщение от asas Посмотреть сообщение
    Дружба между взрослым мужчиной и девочкой - какая может быть7 Какие общие интересы. Это не дочка вам, которую вы воспитываете и хотите быть в курсе её жизни.
    Дружба между взрослым мужчиной и девочкой может быть нормальная. А какие могут быть общие интересы у отца с дочерью? Только воспитательные, что ли? "Сделай то, не делай так"? Да какие угодно могут быть общие интересы! От совместного просмотра мультфильмов до игр на компьютере или ухода за животными! Да, дружба тоже подразумевает быть в курсе ее жизни. Я до сих пор созваниваюсь с несколькими молодыми женщинами, которые замужем, есть дети, с которыми мы подружились, когда они были детьми. Прошло уже 15 лет, а дружба осталась. Надо ли говорить, что никаких сексуальных контактов у нас никогда не было? Да, дружба между взрослым мужчиной и девочкой - это абсолютно реально, могу тебя уверить.
    Последний раз редактировалось Brooke; 29.08.2013 в 00:01.

  6. #16
    нормальность или ненормальность . в отношении такой вещи как сексуальность . понятие довольно условное..
    и в основном культурологическое.
    если определять все исходя из критерия половой зрелости. то согласно вики.
    Мена́рхе (др.-греч. μήν «месяц» + ἀρχή «начало») — первое менструальное кровотечение. Менархе обычно происходит через 2–2,5 года после того, как происходят первые изменения в развитии груди (thelarche, телархе). С точки зрения медицины и социологии это центральное событие в женском половом развитии, указывающее на способность организма к беременности. Наступает менархе у большинства женщин в 12—13 лет (в среднем; с разбросом от 9—11 до 15—17 лет), время наступления зависит от физического развития организма, питания, перенесённых заболеваний, социально-бытовых условий и от множества других причин.
    в биологическом смысле влечение в отдельных случаях даже к 9-летней вполне нормально.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Хотеть. Вы пирожное хотите только смотреть? Или ещё понюхать? Лизнуть или сразу уже съесть7
    примитивное упрощение.
    Вы видите пирожное и его хотите. Давайте мол рассуждать - я вовсе его не хочу есть я чисто эстетичскииии игонаблютать буду.
    весь вопрос в границах допустимого. и других вещах. которые к пирожному просто не применимы. так как это не человек.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #18
    Цитата Сообщение от asas Посмотреть сообщение
    Наверное и сексуальное влечение к девушкам не достигшим детородного возраста, женщинам уже перешагнувшим этот рубеж и мужчинам, мальчикам. всему этому противится природа.
    Здесь две причины, почему мы встречаем сопротивление.

    1) Конкуренция между женщинами. Самка более старшего возраста осознает, что она менее пригодна для самца. А более пригодна самка молодого возраста. Стремление оградить от связей младшую самку, дает более высокий шанс для самки старшего возраста распространить часть своего генома.

    2) Причина, по которой во многих культурах со временем создалось табу на сексуальное отношение к детям. Я не знаю точных слов, чтобы выразить свою точку зрения, но приведу пример. Если, допустим, мальчик будет постоянно с детства и во время периода полового созревания видеть голых девочек. То есть риск, что после полового созревания влечения к девочкам у него не наступит. Просто не будет вставать. А это риск для выживания рода. Поэтому в племенах со временем возникает табу на части тела, которые возбуждают половое влечение у противоположного пола. В конечном итоге — на все голое тело, и на все намёки ранних отношений. И сейчас мы имеем то, что имеем. А всплеск количества людей, желающих ранних отношений говорит о том, что регион перенаселён, и популяции требуется сокращение численности за счет последующей половой неактивности, вызванной ранними отношениями.

    Сама педофилия и "девочколюбство" в частности объяснятеся просто. Самец пытается выбрать наиболее здоровую самку. А чем моложе самка, тем она здоровее. Таким образом он заходит слишком далеко. Т. е. это половое излишество.

    таково моё мнение.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  9. #19
    Любуйтесь закатами.
    любуемся и закатами. я вообще любитель прекрасного.
    Простите за грубость. Ну это же очевидно. Если девочка нам нраввится, то мы подразумеваем сексуальное влечение. Дружба между взрослым мужчиной и девочкой - какая может быть7 Какие общие интересы. Это не дочка вам, которую вы воспитываете и хотите быть в курсе её жизни.
    странное заявление . общаются и общались как-то люди разных возрастов . и дружат. безо всяких намеков на сексуальное притяжение. и ничего. а если сексуальный аспект появился. то все остальное - не существует?
    Последний раз редактировалось lexie; 29.08.2013 в 01:59.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #20
    Наверное и сексуальное влечение к девушкам не достигшим детородного возраста, женщинам уже перешагнувшим этот рубеж и мужчинам, мальчикам. всему этому противится природа.
    да никто ничему не противится. какая природа?
    сексуальное влечение. оно уже с самого раннего возраста возникает. в детсаду. в младших классах школы.
    просто кто-то проходит это. и "забывает". а кто-то "застревает".
    и "природа" уже противится совершенно иному. "нормальному" влечению к девушкам. достигшим детородного возраста.
    женщинам. перешагнувшим этот рубеж и так далее
    вот например. мне женщины старше 30-ти . просто неприятны.
    поэтому желать 10-13 летнюю девочку для меня . куда более более естественно.
    такова природа
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения