+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 297

Тема: Давайте поговорим

  1. #21
    Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
    Если, допустим, мальчик будет постоянно с детства и во время периода полового созревания видеть голых девочек. То есть риск, что после полового созревания влечения к девочкам у него не наступит. Просто не будет вставать. А это риск для выживания рода. Поэтому в племенах со временем возникает табу на части тела, которые возбуждают половое влечение у противоположного пола.
    Если бы это было так, то у нудистов атрофировалось бы половое влечение, но это не так. Считается, что те, кто воспитаны нудистами с детства, более сексуальны. Наоборот, было бы логичнее предположить, что постоянное ношение одежды может погасить половое влечение и привести к гибели рода, но и это не происходит, как мы знаем. Выживаемость человечества всегда приоритетно и не зависит от таких мелочей, как одежда.

  2. #22
    я почему то решил. что посты написала педоистерично настроенная женщина.
    но теперь ясно. человека просто кидает в крайности.
    Детей нельзя убивать.
    Если любоватся девочкой и хотеть её, это уже не нормально.
    если связывать: убивать и хотеть. то безусловно.
    и еще. сравнеие человека с пирожным. тоже говорит о том. что asas сказал о себе.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #23
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если бы это было так, то у нудистов атрофировалось бы половое влечение, но это не так.
    а оно и не атрофируется, а уходит в другие влечения, *филии или *сексуализмы, тестостерон-то никуда не девается. Его куда-то надо сжигать

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Считается, что те, кто воспитаны нудистами с детства, более сексуальны.
    Кем считается? Нудистами? Они тебе много напишут и расскажут, особенно те, кому за сорок. Там у них целая религия. Алсо, постоянного (бесплатного для организатора) нудизма среди молодежи не существует. Постоянно ходят только те, у которых встает с трудом или вообще не встаёт. Молодежь приходит только по принципу давай-разок-разденимся-а-чо-прикольно, а потом по своим делам.
    Так что не верю, пока не укажешь ссылку на авторитетное исследование, что они "более сексуальны".
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  4. #24
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Зачем ты смешал желание вагинального, анального и орального контакта - в одно? Это разные вещи! Желать орального контакта с маленькой девочкой - нормально. И это не секс, а нежно-сексуальные ласки!
    Всю жизнь считал это оральным сексом. Очень нежно, блин.

  5. #25
    Можно только целовать и ласкать.
    мне нравиться ета позиция,согласен. если правильно к етому подойти, то можно доставить много чистого удовольствия ребенку и себе. вот только если девочка ето твоя дочь, можно ли ии так же целовать подолгу в губы и гладить? или уже намного меньше?

  6. #26
    Это уже инцест, бро. Хватит с вас чужих девочков)

  7. #27
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    Всю жизнь считал это оральным сексом. Очень нежно, блин.
    Тактически невыгодно орально-генитальные ласки называть оральным сексом. Потому что это на самом деле ласки, которые не противопоказаны детям. Но "секс с детьми" звучит отторгающе и возмутительно для абсолютного большинства людей. Слово "оральный" они даже не услышат, а услышат только "секс", понимаете?

  8. #28
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    Это уже инцест, бро. Хватит с вас чужих девочков)
    А есть ли у нас право на чужих девочков? Ты свою девочку отдашь чужому мужику? Или предпочтешь сам ее поласкать, лишь бы не делиться? Да и с позиции девочки - только отец для нее идеальный мужчина, любимый и желанный.

  9. #29
    Цитата Сообщение от barcelona3 Посмотреть сообщение
    мне нравиться ета позиция,согласен. если правильно к етому подойти, то можно доставить много чистого удовольствия ребенку и себе. вот только если девочка ето твоя дочь, можно ли ии так же целовать подолгу в губы и гладить? или уже намного меньше?
    Современная мораль осуждает это, но я считаю, можно и нужно. В этом будущее.
    Ставьте аватары с девочками! Обязательно!!

  10. #30
    Да и с позиции девочки - только отец для нее идеальный мужчина, любимый и желанный.
    да,отец ето идеальный вариант для девочки, если он нежный с ней.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения