+ Ответить в теме
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 297

Тема: Давайте поговорим

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Тактически невыгодно орально-генитальные ласки называть оральным сексом. Потому что это на самом деле ласки, которые не противопоказаны детям. Но "секс с детьми" звучит отторгающе и возмутительно для абсолютного большинства людей. Слово "оральный" они даже не услышат, а услышат только "секс", понимаете?
    одно дело, что не выгодно так НАЗЫВАТЬ, другое дело то, чем оно является.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А есть ли у нас право на чужих девочков? Ты свою девочку отдашь чужому мужику? Или предпочтешь сам ее поласкать, лишь бы не делиться? Да и с позиции девочки - только отец для нее идеальный мужчина, любимый и желанный.
    Если у меня когда-нибудь будет своя девочка, то не думаю, что у меня проснутся какие-то чувства. это же как сестра моя или еще какая родственница, а к ним обычно относишься по-другому, ящитаю. в конце- концов у меня есть любимый типаж, под который своя девочка может не подойти.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    одно дело, что не выгодно так НАЗЫВАТЬ, другое дело то, чем оно является.
    Но так называемый "оральный секс" и не является сексом. Так зачем это действие так называть, если это к тому же невыгодно для нас?? Если один партнер ласкает ртом половой орган другого, то какой это секс? Это ласки и только ласки.

  4. #34
    Это уже спор о определениях какой-то. Для большинства сексологов этой страны оральный секс именно секс. Иначе анальный секс тоже легкие анальные ласки. Ну правда же.

    PS. Кажись моралфажу и копротивляюсь. я просто находка для противников педсексуальных отношений. Педобир, который моралфажит, роя себе же могилу.)))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    Это уже спор о определениях какой-то.
    Определения - это важно. Часто осуждение базируется на определениях.

    Для большинства сексологов этой страны оральный секс именно секс.
    Большинство сексологов обслуживает правоохранительную систему.

    Иначе анальный секс тоже легкие анальные ласки. Ну правда же.
    Типа жопой х... ласкают или наоборот? Абсурд какой-то.

    Педобир, который моралфажит, роя себе же могилу.)))
    Мучимый комплексами, ты можешь рыть себе могилу на здоровье.)))
    Главное - не рой могилу другим, свободным от комплексов и желающим жить.

  6. #36
    Типа жопой х... ласкают или наоборот? Абсурд какой-то.
    Какая разница? И то и другое не традиционный акт в полном смысле.

    Мучимый комплексами, ты можешь рыть себе могилу на здоровье.)))
    Главное - не рой могилу другим, свободным от комплексов и желающим жить.
    Это скорее не комплексы, а последствия рассуждений о себе.

  7. #37
    я чуть позже об этом расскажу более подробно.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    одно дело, что не выгодно так НАЗЫВАТЬ, другое дело то, чем оно является.
    По этому и рядом стоящим поводам с лучиком спорили и выясняли все по очереди)) Так забавно это наблюдать))
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  9. #39
    да можно называть как угодно, и так никого не убедиш. и орать на каждом перекрестке об етом тоже небудеш. с девочкой (дочкой) просто не называть ето сексом, и все. а так, как кому душа лежит

  10. #40
    Всем доброе время суток! Хочу рассказать о себе не много. Я не педофил. Так свободный писатель. А ещё заканчивал курсы фото.предпочитаю девушек 17-23 лет.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения