+ Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 297

Тема: Давайте поговорим

  1. #1

    Давайте поговорим

    Детей нельзя убивать. Это инстинкт на подсознинии. Иначе не выжить виду.
    Отсюда любая агрессия даже во время войн, к женщинам детородного возраста и детям воспринимается на подсознании негативно.
    Наверное и сексуальное влечение к девушкам не достигшим детородного возраста, женщинам уже перешагнувшим этот рубеж и мужчинам, мальчикам. всему этому противится природа.
    Если любоватся девочкой и хотеть её, это уже не нормально.
    _____
    Сразу прошу прощения за ошибки.

  2. #2
    "Если любоватся девочкой и хотеть её, это уже не нормально." - Еретик. Пожалуй на костёр.

  3. #3
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Я побежал за дровами.
    А я пойду спичек принесу.

  4. #4
    ))) Ну не знаю. Хотеть девочку если нормально, то почему это не сложилось. Церковь, что? Какие правила? Девочка - девушка в 14 лет. Всё.

  5. #5
    Есть тут женщины на форуме? Вот любая я думаю ответит, что в 13 - 14 готова была. И многие так и сделали.

  6. #6
    Цитата Сообщение от asas Посмотреть сообщение
    Если любоватся девочкой и хотеть её, это уже не нормально.
    Что значит "хотеть"? Если имеется в виду желание секса, то девочколюбы отвергают секс с девочками. С другой стороны, девочка в любом возрасте хочет быть привлекательной и желанной. Это основа основ. Педоборчество не защищает, а наоборот, подавляет девочек, их природу и стремления. Девочколюбы всего лишь подчиняются зову природы. Но портить девочек нельзя, их надо беречь. Можно только целовать и ласкать.

  7. #7
    Цитата Сообщение от asas Посмотреть сообщение
    Есть тут женщины на форуме? Вот любая я думаю ответит, что в 13 - 14 готова была. И многие так и сделали.
    Ты женщина?
    Педоистерики считают, что и в 13-14 - рано.

  8. #8
    Цитата Сообщение от asas Посмотреть сообщение
    Какие правила?
    Правила очень просты: запугать людей, превратив их в послушное стадо, которым легко управлять. А у кого альтернативная точка зрения на этот счёт, идущая вразрез с общепринятыми "нормами" - просто уничтожить. Так было, так есть и сейчас.

  9. #9
    Цитата Сообщение от asas Посмотреть сообщение
    Если любоватся девочкой и хотеть её, это уже не нормально.
    Уточни, пожалуйста, понятие "хотеть".
    Хотеть - желание вагинального/анального/орального контакта? Хотеть - желание сексуальных ласк без упоминаемых выше видов контакта? Хотеть - желание целовать и осуществлять несексуальные ласки?
    Что именно из этих трех определений ты считаешь ненормальным - одно, два, все из них?

    Да, и не стесняйся, располагайся на кушетке как тебе удобно. А я пока карточки теста Роршаха отыщу.
    Последний раз редактировалось Brooke; 28.08.2013 в 22:31.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Уточни, пожалуйста, понятие "хотеть".
    Хотеть - желание вагинального/анального/орального контакта? Хотеть - желание сексуальных ласк без упоминаемых выше видов контакта? Хотеть - желание целовать и осуществлять несексуальные ласки?
    Что именно из этих трех определений ты считаешь ненормальным - одно, два, все из них?
    Зачем ты смешал желание вагинального, анального и орального контакта - в одно? Это разные вещи! Желать орального контакта с маленькой девочкой - нормально. И это не секс, а нежно-сексуальные ласки!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения