+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: В транспорте

  1. #11
    офигенно
    даже готов смирится с последней фразой :D
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #12
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Когда я вижу (видел) девочек в транспорте
    Сохраняй куда-нибудь свои посты. Потом где-нибудь используешь.
    Вот дар у человека - фонтанирует образами где угодно.

  3. #13
    Можно под музыку томным голосом.

  4. #14
    ага. тоненьким девичьим
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Опыта такого не имею да и вообще в транспорте почти всегда есть свободные места. Какая уж тут толпа. Да и контингент пассажиров- девочки. От 50 и старше. Нунах)))

  6. #16
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Скотами они называются, как и сам Локис.

    А вообще, мне кажется, автор темы имел в виду совсем не это. Или я ошибаюсь?
    Подходит поезд, из него выдавливается часть людской массы. На ее место вдавливается новая порция. Мама, девочка в шортах и Миня составляют часть этой порции. Во время посадки Миня легким движением прихватывает лолу за попочку — это тест, первое касание, проверка на пугливость. Многие ее не выдерживают: если девочка оборачивается, демонстрируя беспокойство, или вовсе отскакивает, как ошпаренная, — ничего не выйдет! (У Мини есть специальное слово: щекотнулась). Так вот, если лолка сразу щекотнулась, шансов нету. Хотя... бывали и исключения. Во всяком случае, тест показывает, знает она о транспортном петтинге или нет.
    Да, мы вводим новый термин: транспортный петтинг. Так Миня Осторожный обозначает свое хобби. А то, спросят: какое у тебя хобби? Не знаешь, как и сформулировать. В русском языке названия для такого хобби не придумано. То ли подразумевается, что ласкать ребенка можно всегда и везде, то ли считается, что этого нет и быть не может... Ну, уж если очень напрячься, можно сказать: он пристает в транспорте к девочкам, — весьма расплывчато. Вот вы бы поняли, о чем речь? Не будучи специалистом в этом вопросе...
    Пример юридически точного термина показывают, как водится, англичане. Это понятно: они бы и жить не смогли, не будь у них для каждого действия однозначно трактуемого названия. Там это зовется «чайлд молестейшн». Миню там, наверно, назвали бы молестором. Или тачером. Если б поймали...
    Вообще, заметьте, назвать вещь своим именем не просто — на это нужна известная воля. Национальный характер, если хотите. А чтобы закрыть глаза на ту же вещь, нужно другое национальное качество, может быть, национальная идея. Идея о том, что эта вещь несущественна: пройдет какое-то время, и вещь исчезнет, отпадет сама собой, как рудимент, скажем... Исследование особенностей национального языка может привести к очень интересным результатам — не пренебрегайте.
    А что касается молесторов-тачеров, то тут вообще разговор особый. Ну, наименовали англичане Минино хобби, ну, осудили его, заклеймили общественным позором — и что? Меньше их стало? Не меньше!
    Даже специально придуманные законы не могут изменить энергетику бытия, повлиять на законы сохранения энергии. Любовь ведь тоже энергия, еще какая! Неважно, что для любви закон сохранения пока не сформулирован, это не значит, что его не существует, — просто руки пока не дошли. Но если Миня испытывает избыток любви по отношению к лолкам, значит, этой его любви кому-то не хватает! Ну, если мыслить глобально.
    А законы... Пишите свои законы. С помощью писаных законов можно лишь слегка поднавести порядок, не больше. Но сделать жизнь гармоничной — ни в коем случае! Если кто-то полагает, что с помощью хороших законов можно осчастливить людей, то он наивный прагматик. Таких вон, полмира, наивных прагматиков. И как раз в этой половине мира явление «чайлд молестейшн» приобрело небывалый размах. Прошу, кстати, не путать с фроттеризмом, это совсем другая история. Но об этом как-нибудь в другой раз. Поезд стоит у платформы, и посадка продолжается... /Локис/

  7. #17
    Ну на фига здесь эта локисовская херня? И при чем тут "избыток любви к лолкам"? Речь идет вовсе не о "любви"! Это лишь избыток похоти и эгоизма. Точно так же можно "избытком любви" объяснить изнасилование девочки! Поймите же, девочкам прикасание какого-то придурка в транспорте НЕПРИЯТНО, они ПУГАЮТСЯ этого. Одна моя 13-летняя, после того как рука идиота в маршрутке начала щупать ее ниже живота, засадила козлу коленкой по яйцам, заорала "Хорош меня лапать, скотина!", тут как раз была остановка, и пассажиры вышвырнули его из автобуса. И жаль, что еще не накостыляли ему на улице.
    Поймите, речь о "любви" тут не идет вообще. Речь идет о насилии, страхе, о том, что девочка потом будет шарахаться от мужчин как от прокаженных из-за одного "транспортного маньяка"!
    Одно дело - прикосновения, ласки по обоюдному согласию, совсем другое - навязывание кому-то какой-то близости. Представьте себе, что к вам в транспорте начинает клеится пьяная вонючая старуха, начинает прикасаться к вам. Приятно?
    Любит же Локис всякие мерзости, да еще и оправдывать их...

  8. #18
    М да, количество эмоций зашкаливает, когда рука находится там где ей находиться совсем нельзя, и реакция вполне сносная,такое бывало очень редко,я имею ввиду поведение вожделенного объекта.Могу утверждать два случая,всего лишь,когда реакцией было - любопытство и молчаливое согласие на продолжение процедуры ) .Все остальные контакты оборочивались осознанием "меня лапают" и решением "съеба.....я"
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  9. #19
    Лапанье, думаю на 99% вызовет отрицательную реакцию. А вот лёгкое соприкасание, плечом локтём коленом, спинками потереться может доставить приятность. Проверенно.

  10. #20
    Только тихо теперь, Осторожный! Здесь не деревня, где девчат грубо тискают всей пятерней, хряпнув самогона! Это город... Лучше, если лолка сама не сразу поймет, отчего ей стало кайфово между ножками. Когда разберется, будет поздно: ведь уже кайфово! Бывало, покраснеет... и стоит молча, в сторону глядит. Как будто, не чувствует... Вот когда кайф!!!
    Минина ладонь чуть плотнее прижимается к лобочку, пальцы находят начало раздвоения. Легкий нажим и... остаться в этом положении! Тут — место стыковки. Вибрация кончиков пальцев, лежащих на пи, их разгоряченность — это уже полный автопилот, делать ничего не надо, все само... Девочка начинает возбуждаться: под нежными подушечками Мининых пальцев улавливается слабое, но вполне отчетливое биение. Как пульс... Да это и есть пульс: идет наполнение ее пещеристого тела, лобочек пульсирует. Лолка замерла — только дышит...
    Миня находится на пределе физических возможностей: его сердце стучит с частотой двести ударов в минуту, все мышцы в гипертонусе, дыхание поверхностное, едва уловимое. Сознание неотчетливое, это почти обморок. И это то, ради чего он здесь, это — цель охоты. Чердак течет../Покис/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения