+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: В транспорте

  1. #51
    Бедный lexie, как я тебе сочувствую, такую ахинею уже несешь.
    Согласно твоей теории, все изнасилованные девочки сами во всем виноваты, а маньяки и насильники - просто невинные овечки.

  2. #52
    что за радость доказывать глупость? не понимаю.
    впрочем. кто чем ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #53
    Насилие есть насилие. Вам бы понравились снимки голых девочек, если бы девочки были все в слезах, если бы вы знали, что им угрожали, может, били, чтобы они разделись? Или вам главное - сексуальный объект, фетиш, а на чувства детей вам плевать?
    Да, насилие насилию рознь. И тем не менее не стоит оправдывать любых беспредельщиков, сколь бы малый вред они ни нанесли. Потому что завтра вы будете оправдывать вообще маньяков. "Ах, отец стал трахать дочь, которую изнасиловали перед этим ребята из лагеря? Ой, ну бывает, такова жизнь..." Вместо того чтобы сказать "Вот это мерзавец! Заслуженно в тюрягу попал, подлец, там ему и место, чтоб он там сгнил!".
    Как там Толстой сказал? "Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка". Конечно, это гипербола, но тем не менее...

  4. #54

  5. #55
    Правда? В каком именно произведении?
    Вот в «Братьях Карамазовых» Достоевский пишет несколько иное: "Для чего познавать это чертово добро и зло, когда это столько стоит? Да весь мир познания не стоит тогда этих слезок ребеночка к «боженьке»... Пока еще время, спешу оградить себя, а потому от высшей гармонии совершенно отказываюсь. Не стоит она слезинки хотя бы одного только того замученного ребенка, который бил себя кулачонком в грудь и молился в зловонной конуре неискупленными слезами своими к «боженьке»!"
    В других произведениях Достоевского "слез ребенка" не выявлено.

  6. #56
    Цитата Сообщение от rebry
    Брук, слишком толсто.
    вот даже rry того же мнения.
    Последний раз редактировалось lexie; 22.09.2013 в 02:12.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #57
    И тем не менее не стоит оправдывать любых беспредельщиков, сколь бы малый вред они ни нанесли. Потому что завтра вы будете оправдывать вообще маньяков. "Ах, отец стал трахать дочь, которую изнасиловали перед этим ребята из лагеря? Ой, ну бывает, такова жизнь..." Вместо того чтобы сказать "Вот это мерзавец! Заслуженно в тюрягу попал, подлец, там ему и место, чтоб он там сгнил!".
    почему то вспомнил КРЕН5. такой же весь правильный.
    Как там Толстой сказал? "Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка". Конечно, это гипербола, но тем не менее...
    мизулина же
    Последний раз редактировалось lexie; 22.09.2013 в 02:11.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #58
    brooke, знаешь что я думаю? чрезмерное увлечение художественной литературой. до добра не доводит
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #59
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вот даже rry того же мнения.
    Да он по сути ничего не сказал. А если rry считает, что ты никчемный тролль, то ты тоже согласен с его мнением?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    brooke, знаешь что я думаю? чрезмерное увлечение художественной литературой. до добра не доводит
    Это однозначно. Любой тупой пропитый гопник тебя в этом поддержит.

  10. #60
    А кто там был самым толстым в вашей грызне с lexie, не подскажешь? :D

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения