+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: В транспорте

  1. #1

    В транспорте

    Уважаемые коллеги, призываю вас делиться впечатлениями и опытом на эту тему. Летние каникулы закончились и девочек в метро, тролейбусах, маршрутках, трамваях стало значительно больше, что уже само по себе очень радует

  2. #2
    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Летние каникулы закончились и девочек в метро, тролейбусах, маршрутках, трамваях стало значительно больше, что уже само по себе очень радует
    Вот только одеяния на них становятся толще, всвязи с наступающими холодами, скрывая почти всю красоту хрупких созданий

  3. #3
    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, призываю вас делиться впечатлениями и опытом на эту тему. Летние каникулы закончились и девочек в метро, тролейбусах, маршрутках, трамваях стало значительно больше, что уже само по себе очень радует
    НУ так начинай

  4. #4
    Когда студентом был помню удовольствие по-набоковски прижаться к нимфетке в переполненном автобусе, но уже давно предпочитаю авто/такси переполненному общественному транспорту, хоть там и девочки иногда бывают. Бессмысленно это - прижмёшься раз в неделю, и что?
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  5. #5
    Как же они у Локиса назывались, любители полапать нимфеток в транспорте...?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Как же они у Локиса назывались, любители полапать нимфеток в транспорте...?
    Скотами они называются, как и сам Локис.

    А вообще, мне кажется, автор темы имел в виду совсем не это. Или я ошибаюсь?

  7. #7
    Так это скорее поздней весной, когда они уже разделись, но ещё не разбежались на отдых. Adler, да ты экстремал. Если что из вагона бежать некуда. Почувствуешь всю любовь толпы

  8. #8
    Может, он просто любование девочками в транспорте подразумевает? Или я опять слишком хорошо сужу о людях? :D

  9. #9
    Когда я вижу (видел) девочек в транспорте, мне всегда хотелось заняться с ними ласками, прямо там, в транспорте (метро, автобусе и т.д.)
    Мечты настолько обуревают (обуревали) меня, что от фантазии до действия оставался всего один маленький шаг. Шаг, который не давала мне сделать какая-то тонкая полоска коры головного мозга.
    Подойти, погладить по попке, обнять, посмотреть в глазки, слиться поцелуем с этим маленьким, вкусно пахнущим, бесподобным существом, которое тянет, манит своей аурой. Потрогать юные упругие ножки, ласкать их так нежно, так тщательно….
    Сердце бьется, как молот о наковальню, выпрыгивает из груди.
    Я зарываюсь в ее волосы, вдыхаю аромат маленькой женщины, и ее слабое и вместе с тем упругое и очень нежное тельце извивается в моих объятьях, стараясь получить максимум удовольствия, словно кошечка в период "гулянки".
    Это так чудесно, снимать одежду долго, постепенно, с совершенно незнакомой девочки.
    Словно ты открываешь целый мир - новый континент.Я чувствую себя первым космопроходцем, Колумбом, Александром Македонским…
    Я проникаю в тайны вселенной своим знающим взглядом, своими страждущими детской, девичьей плоти руками...

    "мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек ..."

  10. #10

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения