+ Ответить в теме
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 282

Тема: Lolita City

  1. #121
    ксати. все что происходяще сейчас было неизбежно. потому что раньше интернет был уделом интеллекуального. преимущественно молодого меньшинства. а сейчас интернет стал массовым. проще говоря сейчас в интернет быдло. со всеми вытекающими.
    к тому же массовость интернета. стало представлять интерес со стороны государства . в пропагандистком смысле.
    Последний раз редактировалось lexie; 04.09.2013 в 16:44.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #122
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ксати. все что происходяще сейчас было неизбежно. потому что раньше интернет был уделом интеллекуального. преимуществнно молоджого меньшинства. а сейчас интернет стал массовым. проще говоря сейчас в интернет ебыдло. со всеми вытекающими.
    к тому же массовость интернета. стало представлять интерес со стороны государства . в пропагандистком смысле.
    В каком смысле неизбежно???
    И какой интерес??? Уж большего беспридела от интернета ни когда не было и не будет, чем со стороны государства

  3. #123
    В каком смысле неизбежно???
    в том смысле что и тв, например. но я имею ввиду цензуру в общем.
    если взглянуть на начало 90-х .то многим тогда тоже казалось. что настали новые времена.
    можно говорить и покывать практически все что угодно. и казалось что это навсегда.
    но наступили 2000е и всему пришел конец.
    то же самое и с интернетом. только сложнее. поскольку сам его принцип другой.
    и цензурирование более проблематично. но тем не менее.
    И какой интерес??? Уж большего беспридела от интернета ни когда не было и не будет, чем со стороны государства
    это я и имел ввиду. интерес к пропаганде. государстов немыслимо без нее. а значит. если оно куда то лезет, то теряет свободу.
    но интерес к пропаганде/цензуре у гос-ва возникает только тогда. когда информационная среда становится массовой.
    изощрятся ради узкой группы - бессмысленно.
    именно поэтому, пока интернет развивался. был го-ву неинтересен. но когда он появился практически в каждом доме.
    начав конкурировать с телевидением. стал .
    кстати. Vla1505, если ты тут уж пишешь. то поставь себе аватарку девочки. и смени ник на более удобоваримый.
    а то такое ощущение. что общаешься с сетевым адаптером.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #124
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    интерес к пропаганде. государстов немыслимо без нее. а значит. если оно куда то лезет, то теряет свободу.
    но интерес к пропаганде/цензуре у гос-ва возникает только тогда. когда информационная среда становится массовой.
    изощрятся ради узкой группы - бессмысленно.
    именно поэтому, пока интернет развивался. был го-ву неинтересен. но когда он появился практически в каждом доме.
    начав конкурировать с телевидением. стал .
    Ну если судить именно с этой точки зрения, то мы уже не имеем свободу, причём без суда и следствия... И если так же рассматривать с халявной точки зрения...
    Однако же, если рассмотреть с точки зрения коммерции, то картина страшно меняет весь смысл...
    Ник кстати не знаю как изменять.

  5. #125
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ник кстати не знаю как изменять.
    Да ладно, пусть такой будет. Девочка красивая и незнакомая.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да ладно, пусть такой будет. Девочка красивая и незнакомая.
    Да ладно... Из того же пакета, что и ваша

  7. #127
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Да ладно... Из того же пакета, что и ваша
    ЭЛЭСка? Что-то не узнаЮ... Помоги узнать!

  8. #128
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    ЭЛЭСка? Что-то не узнаЮ... Помоги узнать!
    Да нет, не LS, просто Lolita. А не знаю кто она и как её имя. У меня всего 2 сета её и оба на том же фоне. Хотелось бы и остальные найти. А эти попались в архиве Lolita Explosion и Erotic Collections под именем Christina.

  9. #129
    Покажи еще одну фотку, первую из сета. Там, наверно, она одета.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Покажи еще одну фотку, первую из сета. Там, наверно, она одета.
    Да нет, одежда там и близко не валялась

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения