+ Ответить в теме
Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 282

Тема: Lolita City

  1. #131
    Вот первая.

  2. #132
    Это Эля из серии "I-lola". С ней 4 сета в этой серии.



    Серия очень скромная, хотя все девочки голые. Они не элески, а петербурженки.

  3. #133
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это Эля из серии "I-lola". С ней 4 сета в этой серии.
    Что то я не встречал такой серии... Можно поподробнее, что за серия?

  4. #134
    Надо создать тему LS, BD и прочее где модели одеты или не обнажены полностью.
    Последний раз редактировалось Серж; 05.09.2013 в 16:59.

  5. #135
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Надо создать тему LS, BD и прочее где модели одеты или не обнажены полностью.
    Кстати, всё собирался раскошелиться на lsmodelclub.nl , да боялся что закроют и не успею всё садрать...
    Мой страх всё же был оправдан...

  6. #136
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Кстати, всё собирался раскошелиться на lsmodelclub.nl , да боялся что закроют и не успею всё садрать...
    Мой страх всё же был оправдан...
    он уже раз десять открывался-закрывался. как моча "борцунам" в голову ударит...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #137
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    он уже раз десять открывался-закрывался. как моча "борцунам" в голову ударит...
    раз десять он менял доменные зоны, это не считалось что закрыли... Видимо регистраторы реагировали не положительно. А сейчас видимо иссяк буквенный запас в памяти Да и загнута цена больно... В 2 раза скинуть надо и будет нормально для 100 гиг архивов... Да и 100, что мне кажется мало для всей коллекции LS.

  8. #138
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это Эля из серии "I-lola". С ней 4 сета в этой серии. Они не элески, а петербурженки.
    Личико в моем вкусе, на мою детскую любовь похожа чем-то.
    I-lola это студия?

  9. #139
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну если судить именно с этой точки зрения, то мы уже не имеем свободу, причём без суда и следствия... И если так же рассматривать с халявной точки зрения...
    свободы в интернете уже давно нет. просто на западе это раньше началось. и тема д.п. "насилия над детьми" оказалась для этого идеальным инструментом. поскольку там декларируются права человека. свобода как высшая ценность и так далее. как видно, при желании все это легко обходится. а у нас и подавно. давно уже действует список экстреминских материалов. вчера узнал забавную вещь.
    оказывается. туда занесли песню группы мальчишник
    Однако же, если рассмотреть с точки зрения коммерции, то картина страшно меняет весь смысл...
    Ник кстати не знаю как изменять.
    что ты имеешь ввиду?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #140
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Вот первая.
    .
    Последний раз редактировалось lexie; 05.09.2013 в 17:56.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения