+ Ответить в теме
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 282

Тема: Lolita City

  1. #211
    какая она всё таки милая
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Были и другие модели которые снимались в разных студиях.

  2. #212
    Я не знаю кому обращаться, поэтому свои умоизмышления скину вам, я знаю как распространять контент в открытых ресурсах не вызывая подозрений. Например создав группу вк. Суть моего плана вращается вокруг одного типа программ. Это шифровальщики файлов. Суть проста. Скачиваете программу, http://www.iso27000.ru/zakonodatelst...hifrovalschiki, можно скачать прогу с любого другого ресурса на ваше усмотрение, такая программа действует следующим алгоритмом выбираете файл картинка/видео/гиф=>задаете пароль=>магия зашифровки=>зашифрованный файл. Прелесть в том что исходный файл можно зашифровать в любой другой формат, например картинку в вордовский файл, и назвать его вроде "экономическая теория для начинающих" Создать группу вк с названием вроде "Рефераты и дипломные по экономике" И кидать туда шифрофайлы, людей не ведающих это вообще не привлечет, даже если скачают вордовский файл увидят там что-то вроде "JNFO48jfnjJuu3ou4yy2" А тот кто в курсе уже имеет анологичную прогу у себя и владеет паролем(думаю для жадин на продаже паролей можно сделать неплохие деньги) легко вкусит плод запретной любви. Сам не осуществил по двум причинам, очень мало единомышленников кто мог бы влиться в проект,и второе, нет богатой коллекции, а после прошедшего рейда возможно и не будет. Сразу пишу, идея сырая и потребует времени, но кто захочет сделать, тот сделает. Конструктивная критика и предложения приветствуются. В перспективе проект может разростись и спровоцировать взрыв федерального масштаба. Поэтому если у вас что-то и получится, не пишите мне о своих успехах и не ищите контакта. Я просто прохожий с улицы.

  3. #213
    Дашка супер)) Сайт нужен в торе да, я поддерживаю))
    Я очень дерзкая детка))

  4. #214
    Цитата Сообщение от Refuge Посмотреть сообщение
    Все правильно делают, нам тоже такое нужно. Пусть только вконтакте функционирует, как специальный загон. А википедию в первую очередь заблокировать нужно, умному гномику в России делать нечего. Если сидишь анонимно - террорист, педофил и наркоман. Если сидишь на жж - диссидент. Если сидишь на научных форумах - еретик, РПЦ не одобрит. Знаешь другие языки кроме русского - потенциальный предатель. Только тоталитаризм, только хардкор.
    Сарказм
    ахуенная девочка на аватаре
    Я очень дерзкая детка))

  5. #215
    По поводу торов и их закрытия....я сижу с VPN, провайдер не знает что я захожу в тор, но так как многие сайты там слетели, то кроме хорошей почты tormail.org там делать больше нечего...удобно скачивать eMule'м и FreeNet'ом...в принцепи в торе нет необходимости, в фринете столько материалов...за год не скачаете...
    Я очень дерзкая детка))

  6. #216
    Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    По поводу торов и их закрытия....я сижу с VPN, провайдер не знает что я захожу в тор, но так как многие сайты там слетели, то кроме хорошей почты tormail.org там делать больше нечего...удобно скачивать eMule'м и FreeNet'ом...в принцепи в торе нет необходимости, в фринете столько материалов...за год не скачаете...
    Не скажи. На ОПВА можно было найти свеженькие самодельные видюшки. А теперь людям некуда их выкладывать...

  7. #217
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не скажи. На ОПВА можно было найти свеженькие самодельные видюшки. А теперь людям некуда их выкладывать...
    Пусть с eMule раздают
    Я очень дерзкая детка))

  8. #218
    Цитата Сообщение от Alexey263685 Посмотреть сообщение
    Я не знаю кому обращаться, поэтому свои умоизмышления скину вам
    Программа не нова, идея не нова. Мне как-то по фиг весь этот контент, но вижу изъян в идее. Идея "федерального масштаба" разбивается об одного "федерального агента", внедренного на тематические форумы. Он под прикрытием "любителя контента" получает пароли и, соответственно, улики. А уж ВКонтакте с властями явно сотрудничают не меньше, чем Фейсбук со своими. Только бери и лови всех "подписавшихся".

  9. #219
    Цитата Сообщение от Alexey263685 Посмотреть сообщение
    ...В перспективе проект может разростись и спровоцировать взрыв федерального масштаба. Поэтому если у вас что-то и получится, не пишите мне о своих успехах и не ищите контакта. Я просто прохожий с улицы.
    Создать группу для своих - не проблема. Это делают многие. Более достойная задача - показать ДЭ народу (в том числе девочкам). Это приблизит эру девочколюбия. А чтобы показать ДЭ народу, никакие шифрования не нужны, наоборот, они препятствие. Нужно самопожертвование. Или изощренные технические средства.

  10. #220
    Нужно самопожертвование.
    Предлагаю настю в жертву принести.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения