+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 282

Тема: Lolita City

  1. #1

    Lolita City

    Не понимаю, зачем задавать важные вопросы в чате. Чат - это болтовня, которая уходит и потом не видна. Есть вопрос, который может быть интересным для многих - задавайте на форуме.

    Lolita City работает, но не всегда открывается. Иногда надо много раз пробовать. Поменять identity может помочь.

    И не надо скачивать по одной фотке. Когда вы находитесь на первой странице какого-то сета, то внизу есть ссылка на скачивание его одним архивом в zip.

  2. #2
    а какой правильный адрес вбить надо а то у меня некак не получается может я не правильно вбиваю адрес=(

  3. #3

  4. #4
    Ни на Lolita City, ни на OPVA больше не постится ничего стоящего. Так что многих приходящих новичков эти сайты могут даже отвратить от красоты девочек. Вот бы кто-нибудь сделал в торе статичный сайт с лучшим материалом, без ДП, а только с чистой прекрасной детской эротикой. И пусть этот сайт не пополняется и не комментируется, а просто чтоб люди приходили и скачивали. Такой сайт не стыдно было бы показать любому человеку "вне темы". Никто не догадается. Лепят новые форумы со всякой грязью, с насилием, с пацанами, с неграми и радуются, что находятся в зоне "свободы". Но это не свобода, а произвол, и кто из благородных людей захочет купаться в грязи?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Лучок, что мешает тебе сделать такой сайт? Мы все тебя поддержим.
    Если б я умел...

  6. #6
    Ну тогда я поставлю вопрос ребром: кто может поставить в торе простенький форум по типу наших прошлых форумов, и чтоб было место куда закачивать файлы, объемом хотя бы 100 Гб, а лучше 300 Гб. Форум содержал бы исключительно девчоночью эротику, без присутствия мужчин, и делился бы на три раздела: LS, BD и другие студии. Далее, каждый раздел может делиться на серии и темы, с превью и ссылкой на скачивание архива. Пусть скачивают только зарегистрированные, тогда можно видеть количество заинтересованных. Обложечку для форума красивую тоже можно сделать. Я думаю, что такой сайт подошел бы многим людям, в том числе тем, кто не приемлет ДП.

  7. #7

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем задавать важные вопросы в чате. Чат - это болтовня, которая уходит и потом не видна. Есть вопрос, который может быть интересным для многих - задавайте на форуме.

    Lolita City работает, но не всегда открывается. Иногда надо много раз пробовать. Поменять identity может помочь.

    И не надо скачивать по одной фотке. Когда вы находитесь на первой странице какого-то сета, то внизу есть ссылка на скачивание его одним архивом в zip.
    Надо еще раз попробывать...может я что то пропустил....или не так делал

  9. #9
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    ссылок в zip теперь нет.
    Есть. Надо залогиниться, тогда увидишь ссылку на zip.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Есть. Надо залогиниться, тогда увидишь ссылку на zip.
    лучик...попробуй сам скачать в zip
    пожалуйста!!!!!!!!!! не вижу я там ссылок на zip
    там есть ссылки на оригиналы фото.....и то их надо по отдельности

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения