+ Ответить в теме
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 282

Тема: Lolita City

  1. #91
    Никто не страдает, но я все равно как соучастник. Не хотца просто идти на поводу у желания дрочить, а потом искать себе оправдания. Я не могу ничего изменить, но зато хоть место какое по отношению к этому занимаю. Это как смотреть видео с насилием над кем-то и думать, вот раз если изменить ничего не могу, то и хрен, значит нужно однозначно это принять.
    ну не смотри тогда. смотри эротику. ЛС.
    нет. лучше ничего вообще не смотри.
    только на сисястых и жопастых. и никаких "угрызений совести" у тебя не будет.
    Последний раз редактировалось lexie; 30.08.2013 в 03:26.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #92
    Вообще трудно иногда определить, где кончаются нормальные отношения и начинается мерзость.
    все время...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #93
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    соплюхи из шкуры вон лезут, чтоб чувствовать себя взрослыми. Потому охотно пробуют дурь, алкоголь, вступают в половые связи, если разогреть их желание повзрослеть. Все дети такие, по себе знаю. Никаких педофилов в моем детстве не было, но компаний, толкающих заниматься всякой херью - этого предостаточно. Делаешь, чтоб посоны своим считали, больше ни для чего.
    Дурь и алкоголь - другое дело, это однозначно плохо. А эротика - это прекрасно и невинно. Показывать свою красоту - в природе девочек. Они от этого ничего не теряют. Почитай мой трактат "Девочколюбие", там я много писал об этом. Не хочется повторяться.
    http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html

    Про съемки. Когда всякая джигурда публикует видео с подробностями своей интимной жизни, ее автоматически записывают у мудаки. Будто на педосексуалов это правило не действует?
    Сексуальность детей возбуждает. Она прекрасна, но запретна. Поэтому люди стараются запечатлеть ее, пусть даже некачественно. Если бы ДП была разрешена, то она была бы искусством, а сейчас - криминальный любительский самодел.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    Никто не страдает, но я все равно как соучастник. Не хотца просто идти на поводу у желания дрочить, а потом искать себе оправдания. Я не могу ничего изменить, но зато хоть место какое по отношению к этому занимаю. Это как смотреть видео с насилием над кем-то и думать, вот раз если изменить ничего не могу, то и хрен, значит нужно однозначно это принять.
    Если никто не страдает, а только получает удовольствие, испытывает радость, и ты при этом радуешься и возбуждаешься - то в чем причина твоих комплексов? Что тут плохого вообще? Почему ты тут же приводишь пример с насилием. Про насилие никто не говорит и не призывает смотреть его. А красота человека, любовь, молодость - это свято. Темные, сатанинские силы еще в древние времена наложили запрет на детскую любовь, чтобы закабалить людей. И тебя гнетет это табу. Ты не можешь освободиться от него, считаешь его правильным, хоть и влечешься к красоте. Уж лучше откажись от нее, уйди в монастырь, но перестань разрываться надвое.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    Вообще трудно иногда определить, где кончаются нормальные отношения и начинается мерзость.
    Совсем не трудно. С чего ты взял, что трудно? Где безобразие, насилие, боль - там и мерзость. Где красота, ласки и удовольствие - там нормальные отношения (даже если запрещены современными законами).

  6. #96
    Цитата Сообщение от Лучик
    Сексуальность детей возбуждает. Она прекрасна, но запретна. Поэтому люди стараются запечатлеть ее, пусть даже некачественно. Если бы ДП была разрешена, то она была бы искусством, а сейчас - криминальный любительский самодел.
    проблема . луч . в людях. как ты сам понимаешь. быдла очень много. вот в чем беда... и поэтому если все разрешить. ничем иным. кроме как скотством это не кончится... сначала какая то критическая масса людей должна стать культурными. но все противится этому.
    включи телевизор. походи по улицам. посмотри что делается в политике. поговори с людьми...
    разрешнная дп. привела бы к ее коммерциализации. ведь это ясно же. поскольку затраты минимальны. а спрос колоссальный.
    ... но вот эротику имеет смысл легализовать. часто приводят аргументы. что это будет стимулировать интерес к детям.
    да. это так. в том смысле. что увидв такое. сложно остаться равнудушным.
    но с другой стороны. и интрес тот уже другого характера. поскольку это все же эротика.
    и будучи легализовано. оно выполняло бы роль "отдушины" для многих...
    но вместо этого все уничтожается. и ведь это очень красиво....
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #97
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    проблема . луч . в людях. как ты сам понимаешь. быдла очень много. вот в чем беда... и поэтому если все разрешить. ничем иным. кроме как скотством это не кончится...
    ... но вот эротику имеет смысл легализовать. часто приводят аргументы. что это будет стимулировать интерес к детям.
    и будучи легализовано. оно выполняло бы роль "отдушины" для многих...
    но вместо этого все уничтожается. и ведь это очень красиво....
    Ты мои слова повторяешь. Я всё это уже описал.

  8. #98
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну не смотри тогда. смотри эротику. ЛС.
    нет. лучше ничего вообще не смотри.
    только на сисястых и жопастых. и никаких "угрызений совести" у тебя не будет.
    Взрослая телочь - это одно, несформировавшаяся девочка, которую ее почитатель после определенного периода забросит, предоставив педоистеричному обществу - это другое.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Дурь и алкоголь - другое дело, это однозначно плохо. А эротика - это прекрасно и невинно. Показывать свою красоту - в природе девочек. Они от этого ничего не теряют. Почитай мой трактат "Девочколюбие", там я много писал об этом. Не хочется повторяться.
    http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html


    Сексуальность детей возбуждает. Она прекрасна, но запретна. Поэтому люди стараются запечатлеть ее, пусть даже некачественно. Если бы ДП была разрешена, то она была бы искусством, а сейчас - криминальный любительский самодел.
    Красота может не нести в себе элемента эротики. девочка красива даже когда играет в куклы и смотрит телевизор.
    Эротичность - это проявляемая природная чувственность каждой девочки, ее легкое жеманство, свойственное ей кокетство. Это ее природные качества. Сексуальность девочки требует к себе бережного отношения, как, например, ее познавательные запросы, физическое развитие, потребность в общении. Никто не спорит, что мозг ребенка нужно развивать постепенно, не переутомлять спортом, что проблемы взрослых от нее бесконечно далеки, так почему ее сексуальное развитие должно опережать прочее?
    Кстати, большинство юзеров с лолиты об этом даже не думает, им плевать. Ошеломленным девочкам они суют свои пинусы или пристраиваются сзади. Рано это, поздно, правильно, не правильно - это последние темы для педофила.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    Красота может не нести в себе элемента эротики. девочка красива даже когда играет в куклы и смотрит телевизор.
    В этом смысле кошка тоже красива. Но мы же люди. Для мужчины красота девочки связана с ее эротичностью. Этого у нее не отнять, она сама считает эротичность своей сущностью. Все они наряжаются, украшаются, желают понравиться. Судить о них постным бесполым взглядом - в корне ошибочно.

    Никто не спорит, что мозг ребенка нужно развивать постепенно, не переутомлять спортом, что проблемы взрослых от нее бесконечно далеки, так почему ее сексуальное развитие должно опережать прочее?
    Конечно, не должно. Стремление опередить сексуальное развитие девочки свойственно педофилам. А стремление затормозить сексуальное развитие девочки свойственно педофобам. Девочколюбы занимают золотую середину - они поддерживают своевременное развитие девочек.

    Кстати, большинство юзеров с лолиты об этом даже не думает, им плевать. Ошеломленным девочкам они суют свои пинусы или пристраиваются сзади. Рано это, поздно, правильно, не правильно - это последние темы для педофила.
    Педофилов здесь не опрадывают. Нехорошо, если девочек ошеломляют своими пенисами. Но тут есть нюанс, который недоступен пониманию педофобов. Девочки сами интересуются пенисами, хотят их видеть, трогать...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения