+ Ответить в теме
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 282

Тема: Lolita City

  1. #221
    Поддерживаю :D

  2. #222
    Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    ...но так как многие сайты там слетели, то кроме хорошей почты tormail.org там делать больше нечего...
    Тормайл также хостился на фридоме. Так что теперь ни фридома, ни торпочты
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  3. #223
    Цитата Сообщение от Alexey263685 Посмотреть сообщение
    Я не знаю кому обращаться, поэтому свои умоизмышления скину вам, я знаю как распространять контент в открытых ресурсах не вызывая подозрений. Например создав группу вк. Суть моего плана вращается вокруг одного типа программ. Это шифровальщики файлов. Суть проста. Скачиваете программу, http://www.iso27000.ru/zakonodatelst...hifrovalschiki, можно скачать прогу с любого другого ресурса на ваше усмотрение, такая программа действует следующим алгоритмом выбираете файл картинка/видео/гиф=>задаете пароль=>магия зашифровки=>зашифрованный файл. Прелесть в том что исходный файл можно зашифровать в любой другой формат, например картинку в вордовский файл, и назвать его вроде "экономическая теория для начинающих"
    круто. парень изобрел трукрипт.
    интересная конечно идея . но гробит все сам контакт.
    вряд ли конечно кто-то будет заморачиваться.
    расшифровывая все файлы. но при желаании...
    вся информация в вк как на ладони.
    если уж и обмениваться контентом.
    то через облачные забугорные хранилища .
    Последний раз редактировалось lexie; 15.09.2013 в 20:09.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #224
    Цитата Сообщение от lazyman Посмотреть сообщение
    Тормайл также хостился на фридоме. Так что теперь ни фридома, ни торпочты
    я уж удивился. подумав. когда это тормэйл заработал.
    кстати. торчат работает.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #225
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ...кстати. торчат работает.
    А с чего бы ему не работать? Каждый пользователь торчата есть скрытый сервис, имеющий свой onion-адрес (торчат ID).
    Пока жива сама сеть, торчат будет работать. Так что торчат не вырубить топором

    Upd: Заглавная страница тормыла до сих пор висит по адресам tormail.org & tormail.net
    Возможно, админ тормыла и есть админ фридомхостинга. Иначе зачем оставлять в опеннете "ворота" неработающего сервиса?
    Вполне ожидаемо, (если мое предположение верно) что спустя оплаченное время хостинга, эти адреса станут недоступными.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  6. #226
    А с чего бы ему не работать? Каждый пользователь торчата есть скрытый сервис, имеющий свой onion-адрес (торчат ID).
    Пока жива сама сеть, торчат будет работать. Так что торчат не вырубить топором
    будем знать.
    lazyman, в связи с кончиной tormail. не провешь ликбез плиз. по безопасной почте. имею ввиду шифрование pgp переписки?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #227
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Предлагаю настю в жертву принести.
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Поддерживаю :D
    я тоже. Nasty, тебя все любят.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #228
    Насчет PGP гугл много чего знает... Если честно, никогда не использовал PGP в переписке. Не было необходимости.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  9. #229

  10. #230
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что стало с сайтами Lolita city, OPVA и т.п.? И раньше даже на несколько дней зайти не могли, но уже второй месяц не можем зайти! Есть какая-нибудь информация по этому поводу?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения