Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Плохие новости

  1. #11
    Цитата Сообщение от blumka Посмотреть сообщение
    И хотя я тут новенький, думаю было бы не лишним не пускать кого попало. Не мне напоминать, сколько закрылось форуме по параллельной, БЛ теме...
    А как можно людей проверить? Нет такой возможности.
    Мы стараемся законы не нарушать, так что удалять форум не за что.

  2. #12
    А про меня так вообще... Сам себе не рад. Хочу узнать что-то новое про оружие типа "стрела" или "муха". ( Я люблю ознакомлятся с последними достижениями в области вооружения). Так вот, постоянно натыкаюсь на свой-же собственный рассказ.

  3. #13

  4. #14
    Предлагаю поменять название всего раздела "Новости" на "Плохие новости". Смотрю, тут одни изнасилования и прочая мерзость косяками прут. Форум превращается в сплошную помойку.

  5. #15
    lexie, кстати, вот здесь ты можешь найти ежедневные мерзости, которыми можно целиком засрать форум:
    http://regnum.ru/dossier/125.html

  6. #16
    В чем проблема поменять название форума,что бы не привлекать к себе внимание?? Назовите его : Форум поклоников Павла Астахова....и все.Никто никогда не закроет.

  7. #17
    Интересно по каким запросам вы набрели на этот форум? Чего вы искали, любви или детства?

  8. #18
    Цитата Сообщение от lucia Посмотреть сообщение
    В чем проблема поменять название форума,что бы не привлекать к себе внимание?? Назовите его : Форум поклоников Павла Астахова....и все.Никто никогда не закроет.
    Я первым с такого форума уйду. Вообще этого негодяя прошу не упоминать.

  9. #19
    lexie, кстати, вот здесь ты можешь найти ежедневные мерзости, которыми можно целиком засрать форум:
    http://regnum.ru/dossier/125.html
    благодарю, конечно за "теплые" слова. но я делаю это для того. чтобы люди не расслабляись чрез меры. чтобы помнили. что происходит. так что твоя отсылка к регнум не канает
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #20
    Интересно по каким запросам вы набрели на этот форум? Чего вы искали, любви или детства?
    любви детства. нежности и ласки
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения