+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Семилетнего мальчика посадили на цепь за кражу сигарет

  1. #21
    Почему на форуме девочколюбов открыта тема про семилетнего мальчика ? чтобы там не случилось с маленьким мальчиком, нас это не должно волновать.
    а в Киеве семечки по 5 гривен . моё какое дело? Если я живу в Эстонии? Так при чем тут мальчики? WTF ?
    Последний раз редактировалось mansur; 19.12.2013 в 19:54.

  2. #22
    А разве есть принципиальная разница?
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #23
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Почему на форуме девочколюбов открыта тема про семилетнего мальчика ? чтобы там не случилось с маленьким мальчиком, нас это не должно волновать.
    Это может быть уместно. Просто здесь тема девочек расширяется до темы детей вообще, их воспитания, диктатуры взрослых и т.п.

  4. #24
    я открыл эту тему, лишь для того. чтобы на этом примере проиллюстрировать все ханжескую мораль этого так называемого общества. и особенно так называемых защитников детей. которыми себя по какамо то дикому недоразумению. почему то именуют себя так называемые подоборцы. потому как никого, никого из них абсолютно не волнуют. не задевают вот такие случаи.все их стены уваешаны поимками "педофилов", вина коих лишь в том. что они приставали к малолетним, часто половозрелым. нередко самим изъявляющим желание девочкам. а вот случаи реальных издевательств, глумления над детьми у них нет.
    и еще иллюстрирует это лицемерие сроки наказания, чудовищно несопоставимые. и пусть какая-нибудь с..ка заикнется. что тот "папа" делал это ради блага ребенка,поэтому наказание должно быть предельно мягким.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #25
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    А разве есть принципиальная разница?
    а разве есть разница между мужчиной и женщиной? Rehbock ,вы бисексуал?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #26
    Каждый день, в разных странах происходят тысячи плохих случаев с мальчиками.
    Но наш форум -о девочках.
    Да, Rhock. Для меня есть разница между маленьким мальчиком и маленькой девочкой.
    Если бы я интересовался мальчиками ,я бы не посетил этот форум.
    Я был бы очень расстроен узнав ,что вам все равно, мальчики ли ,девочки.
    Мне безразлично что происходит с мальчиками,юношами ,мужчинами в той мере ,в какой мне небезразлично все что происходит с девочками.
    Если бы это был благотворительный фонд помощи детям ,или обсуждение проблемм детей в целом мире или в отдельно взятой стране, а так...
    Форум о девочках . Этим все сказано.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения