+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Семилетнего мальчика посадили на цепь за кражу сигарет

  1. #1

    Семилетнего мальчика посадили на цепь за кражу сигарет

    Житель Свердловской области посадил своего семилетнего племянника на цепь, при помощи карабина закрепив на шее мальчика металлическую цепь, прикрепленную к дому.

    Ребенок, которого 30-летний дядя обвинил в краже сигарет и метании камней в окна его дома, был освобожден примерно через 20 минут по просьбе соседей, передает агентство "Интерфакс". По факту инцидента возбуждено уголовное дело по п."д" ч.2 ст.127 УК РФ "Незаконное лишение свободы заведомо несовершеннолетнего".

    Расследование завершено, мужчина вскоре предстанет перед судом. Сам обвиняемый говорит, что посадил племянника на цепь в воспитательных целях.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #2
    и это ... еще называется человеком?
    но я вот в чем уверен. что по этому поводу не будет никаких митингов.
    никто не будет собирать подписей. с требованием смертной казни.
    для нелюдей , измывающихся так над детьми. никто из истеричных
    заплывших жиром баб. не будет требовать специального реестра.
    а сам недочеловек скорее всего не получит не то что от 12ти до 20 лет.
    а даже условного срока...
    королевство кривых зеркал...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #3
    Я что то не вижу тут никакого воспитания, которое мальчик должен был получить...
    Я вижу садизм, и к сожалению, не будет толпы, собравшейся порвать садиста. Он же к ребенку не приставал...
    глупые законы- за ласку можно надолго уехать... а за издевательства, которые калечат и психику и тело- ничего..

  4. #4
    как это можно? я не понимаю... своих детей...
    Последний раз редактировалось Стингер; 28.10.2013 в 23:20.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #5
    Без картинок.

    В одном из аулов района Хашруда, провинции Нимруз в Афганистане, 8-летняя невеста пожилого муллы умерла на следующий день после свадьбы.
    Девочка была одной из нескольких дочерей, которые жили со своим отцом. Отец продал девочку местному мулле за большую сумму денег. Тот был уже женат и имел много детей, пишет «Седмица».

    Выдавать девушек и маленьких девочек за стариков, продавать за долги или обменивать на какие-либо предметы – обычная практика в сельских районах Афганистана и далеких провинциях.

    Семьи договорились о цене за невесту и назначили время свадьбы и некки (религиозной церемонии). После праздничного застолья, на следующее утро, тело девочки обнаружили в крови с ножевым ранением в области паха. Девочка пролежала всю ночь в крови, и к утру умерла от потери крови. Тело отдали родителям для похорон. Никто из родственников не посмел даже поинтересоваться причиной смерти.

    По свидетельству доктора, констатировавшего смерть уже в больнице г. Заранжа, в таких отдалённых районах оказать скорую медицинскую помощь просто невозможно.

    Ножевое ранение нанес сам мулла, так как анатомическое строение тела девочки не позволило ему провести половой акт. После того как он ножем расширил влагалище и совершил половой акт, он засунул ребенку в рот шарф, что-бы не кричала и ушел оставив ее умирать от потери крови. Мулла, уважаемый человек.

  6. #6
    Маньяки-дикари бывают везде. даже среди священников.

  7. #7
    ужас .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #8
    Что вы тут развели действительно фильмы ужасов? Ежедневно можно прочитать сотни таких фактов, и что, будем их смаковать и охать, зачем это? Тут всё ясно без слов, но нам надо строить будущее, выкладывать только светлые материалы и публиковать мысли о том, как должно быть, а не как есть у дикарей в наше время. Давайте делать сказку былью, а не отравлять настроение пессимизмом. Как нам распространять красоту и новое отношение к девочкам, как это изменит жизнь и какие у этого пути перспективы - вот о чем надо говорить. Будущее поистине прекрасно. И надо звать к нему людей.

    Маньяки-дикари бывают везде. даже среди священников.
    Что ж это за религия, если ее "священником" может быть маньяк-дикарь?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Что ж это за религия, если ее "священником" может быть маньяк-дикарь?
    Вообще я не верю в эту инфу. Возможно журнаблядь делает сенсацию из ничего.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Вообще я не верю в эту инфу. Возможно журнаблядь делает сенсацию из ничего.
    Точно! И оскорбил тем самым чувство верующих! В данном случае мусульман. А вообще надо запретить на форуме подобный негатив выкладывать, достаточно новости на стартовой странице яндекса прочитать и уже жить не хочется.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения