+ Ответить в теме
Страница 110 из 149 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1091
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    axe24, надеюсь, что 10 лет - это не срок, который тебе был назначен судом?)))
    И я надеюсь...Привет Джон
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1092
    Люди заходим регистрируемся и общаемся. Или слабо всем новичкам и гостям тут зарегистрироватся и общаться!

  3. #1093
    Я тебя еще голой не видел, а ты уже на общении настаиваешь.

  4. #1094
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Я тебя еще голой не видел, а ты уже на общении настаиваешь.
    Ха а кто вы такой, что бы я тут перед вами красовалась и тем более обнаженной? Этого нужно заслужить хотя бы. И если вы девочек рассматриваете только как предмет своей низменной похоти. То я думаю вы ошиблись адресом, этот форум вроде как о любви к девочкам а не для исполнения своих животных инстинктов!

  5. #1095
    Здрасьте, пустите на огонёк

  6. #1096
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    Ха а кто вы такой, что бы я тут перед вами красовалась и тем более обнаженной? Этого нужно заслужить хотя бы. И если вы девочек рассматриваете только как предмет своей низменной похоти. То я думаю вы ошиблись адресом, этот форум вроде как о любви к девочкам а не для исполнения своих животных инстинктов!
    Мне показалось, или ты говорила, что ты как-будто бы нудистка? Если так, думаю, тебе не нужно выдумывать какие-то причины и оправдания, для того, чтобы раздеться.

    И почему ты считаешь, будто я рассматриваю девочек "как предмет своей низменной похоти". Тебе кажется, что обнаженное тело не может быть просто красивым?

  7. #1097
    Цитата Сообщение от lollol Посмотреть сообщение
    Здрасьте, пустите на огонёк
    Залазь! Огня хватит на всех. Ксюша зажигает.

  8. #1098
    Друзья подскажите, а есть ли на форуме веточка с обсуждением чатов, сайтов и форумов на которых общаются девочки?
    Я очень дерзкая детка))

  9. #1099
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Мне показалось, или ты говорила, что ты как-будто бы нудистка? Если так, думаю, тебе не нужно выдумывать какие-то причины и оправдания, для того, чтобы раздеться.

    И почему ты считаешь, будто я рассматриваю девочек "как предмет своей низменной похоти". Тебе кажется, что обнаженное тело не может быть просто красивым?
    Во-первых мой натуризм ну никакого отношения к этому форуму не имеет. Во-вторых я умею держать обещания которые даю. А условия моего присутствия на этом форуме я приняла и дала обещание их выполнять. И одни из условий это недавать свои фотографии кому либо на этом форуме. Нискем недоговариваться о какой либо встречи где-нибудь. И так далее. И если для вас данное к примеру обещание вашим близким и родным людям ничего не стоят и выполнять вы их не будете то и в грошь цены вы не стоите. Я же если и даю обещание то и выполняю его. Хотя я и писала что можно увидеть меня голышом только в клубе FKK. И добро пожаловать в клуб и там сможете меня и увидеть голышом как говориться реально и неодна фотка этому не докажет.

  10. #1100
    Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    Друзья подскажите, а есть ли на форуме веточка с обсуждением чатов, сайтов и форумов на которых общаются девочки?
    О точно хорошая идея нужно создать такую тему!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения