+ Ответить в теме
Страница 111 из 149 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1101
    Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    Друзья подскажите, а есть ли на форуме веточка с обсуждением чатов, сайтов и форумов на которых общаются девочки?
    уже есть https://mld-olaeb.com/showthread.php...E2%EE%F7%E5%EA!

  2. #1102
    Все хорошо, Ксюша, но ты так и не объяснила - с чего ты взяла вот это:
    "вы девочек рассматриваете только как предмет своей низменной похоти".
    Ведь я ничего подобного не писал. Откуда такое предвзятое отношение к незнакомым людям?

  3. #1103
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Все хорошо, Ксюша, но ты так и не объяснила - с чего ты взяла вот это:
    "вы девочек рассматриваете только как предмет своей низменной похоти".
    Ведь я ничего подобного не писал. Откуда такое предвзятое отношение к незнакомым людям?
    Во-первых это не первое место где я была и я видела многое один телеграмм чего стоит! Откуда я могу знать кто есть кто здесь, тем более я с первого раза дала понять что не собираюсь тут никому присылать свои фото! А раз за разом только и читаю голой да голой это что, и как я должна на это реагировать? Я бы могла еще многое написать но думаю это уже будет не столь эстетично. Надеюсь понятно теперь откуда я это все взяла? И если вы думаете что я не знаю что это означает тогда вы ошибаетесь я все прекрасно понимаю и могу даже дать и комментарий но я уже говорила что это будет не эстетично писать тут.

  4. #1104
    А, понимаю. Значит, ты зарегистрирована не только здесь, но и ходишь по сомнительным ресурсам, на которых пасутся всякие извращенцы. Чем тебя привлекают эти сайты?

  5. #1105
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    А раз за разом только и читаю голой да голой это что, и как я должна на это реагировать?
    А как мы должны реагировать на стиль твоего письма, принадлежащей отнюдь не "Ксюше 10 лет" ? Уж если говоришь "а" , то говори и "б" -соответствуй заявленному образу. Дело не в голой попе 10 летней девочки (мы перевидали этих прелестей с избытком). А в отношениях, которые, поверь, для многих очень значат. Хочешь, чтобы тебе верили...так кто ж у тебя отнимает право личного общения? Есть такие слова, как мессенджеры, видеочаты и прочее,что позволяет людям довериться друг другу, узнать друг друга лучше. А здесь ты "со свинным рылом , да в калашный ряд". Кто же поверит в сверх-эрудированную девочку, зашедшую на данный форум порадовать своим присутствием местных пользователей. Конечно такое событие кажется нам совсем уж неправдоподобным. Доверие ,как ты выражаешься, надо "заработать", причем не нам в отношении тебя, а тебе в отношении нас. За твоим ником мне видится 40 летний дядя, который нечего делать решил побыть "девочкой" на этом форуме. Как избавить меня от этого ощущения? Да запросто- достаточно пары чатов в скайпе (конечно в видеорядом) либо в ВК. Думаю и другие не прочь с тобой пообщаться. В противном случае ты навсегда останешься для нас "белой вороной", "темной лошадкой" и прочей живностью, но никак не Ксюшей

  6. #1106
    Caramba - Очень точно всё подмечено. Прям мои мысли озвучил, кроме разве что скайпа.

  7. #1107
    Я хотела вас спросить, вот вы такие все здесь умные и прочее и если дело на то пошло, то сколько книг вы освоили за последний месяц? Я лично освоила 4 книги и отнюдь не маленькие. Мной уже освоено как минимум за год почти сотня книг. И за этот же год будет столько же и при том что это для меня вовсе не в тягость. Мне просто показали новый метод, как говорит мой друг это обсалютно революционный метод поглащения информации. И еще он добавил в современном мире этот метод самый подходящий! Кто из вас может похвастаться тем что освоил такой труд как "Капитал" Карла Маркса. Но у меня есть отец а так же мой друг он же и друг моего отца и если быть честной то я больше с ним обсуждаются все что мне непонятно чем даже со своим отцом. Да и он для меня скорее всего учитель это он мне показал этот метод поглащения книг. Он же мне дал очень большую коллекцию фильмов телекомпании ВВС точнее научных фильмов, в этой коллекции 158 фильмов на разные темы. Да и мои сверстники мне не особо интересны. Так как с ними неочем даже поговорить. Вот кто мне может ответить в какой элемент стремиться превратиться каждый элемент при соответствующих условиях?

  8. #1108
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    А, понимаю. Значит, ты зарегистрирована не только здесь, но и ходишь по сомнительным ресурсам, на которых пасутся всякие извращенцы. Чем тебя привлекают эти сайты?
    чем привлекают эти сайты хороший вопрос. Но могу ответить. И это психология. И опять же на это же подсадил меня мой же друг. Это он мне показал как легко можно манипулировать людьми и это довольно забавно. Единственно плохо то что он серьезно болен. И еще могу сказать что он тоже находится здесь на этом форуме. Это он меня сюда привел. Так что я никому ничего если на то пошло необязана что то доказывать!

  9. #1109
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    он мне показал как легко можно манипулировать людьми
    Мне тоже интересна эта тема. Покажешь что-нибудь из своего арсенала умений по этой части?

  10. #1110
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    Вот кто мне может ответить в какой элемент стремиться превратиться каждый элемент при соответствующих условиях?
    Интересный вопрос. Надо подумать.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения