+ Ответить в теме
Страница 112 из 149 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1111
    А что там думать? При соответствующих условиях должен получиться соответствующий элемент.

  2. #1112
    К чему столько агрессии на новеньких?
    Я очень дерзкая детка))

  3. #1113
    потому что неприятно осознавать что взрослый человек прикидывается маленькой девочкой и даже не скрывает того что прикидывается. Не может девочка в 10 лет быть настолько развитой чтобы писать устоявшимися фразами зрелого человека. А в том что "Ксюша"- веселящийся мужик или ,что более вероятно человек в погонах, для меня ясно на 100 %. Поэтому даже отвечать на подобный троллинг нет ни времени ни желания. Я уже отписался и предложил непосредственное общение в мессенджере, но на него не последовало никакой реакции, кроме какого-то сумбурного,пьяного поста. Фу, мерзость.

  4. #1114
    Я как-то проще к этому отношусь.
    Мы же здесь не службу отбываем от и до, а приятно проводим свободное время?
    Поэтому почему бы и не пообщаться с не вполне понятным индивидуумом, кем бы он ни был.
    Тем более, что пока он думает, что троллит меня, я могу заниматься тем же.

  5. #1115
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Мы же здесь не службу отбываем от и до, а приятно проводим свободное время
    Можно и одним словом было, тунеядничаете ap.gif

  6. #1116
    Похоже "Ксюша" слилась. Туда и дорога. Нефиг тут троллить добрых граждан

  7. #1117

  8. #1118
    Цитата Сообщение от Azaza1 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Привет Azaza1 Мы тебе рады!!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1119
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    Я хотела вас спросить, вот вы такие все здесь умные и прочее и если дело на то пошло, то сколько книг вы освоили за последний месяц? Я лично освоила 4 книги и отнюдь не маленькие. Мной уже освоено как минимум за год почти сотня книг. И за этот же год будет столько же и при том что это для меня вовсе не в тягость. Мне просто показали новый метод, как говорит мой друг это обсалютно революционный метод поглащения информации. И еще он добавил в современном мире этот метод самый подходящий! Кто из вас может похвастаться тем что освоил такой труд как "Капитал" Карла Маркса. Но у меня есть отец а так же мой друг он же и друг моего отца и если быть честной то я больше с ним обсуждаются все что мне непонятно чем даже со своим отцом. Да и он для меня скорее всего учитель это он мне показал этот метод поглащения книг. Он же мне дал очень большую коллекцию фильмов телекомпании ВВС точнее научных фильмов, в этой коллекции 158 фильмов на разные темы. Да и мои сверстники мне не особо интересны. Так как с ними неочем даже поговорить. Вот кто мне может ответить в какой элемент стремиться превратиться каждый элемент при соответствующих условиях?
    ты прям как Сатин,тот тоже гордился прочитанным книгами

  10. #1120
    Цитата Сообщение от Ксюша10 Посмотреть сообщение
    Вот кто мне может ответить в какой элемент стремиться превратиться каждый элемент при соответствующих условиях?
    Поиск(на Яде) первым даёт ссылку https://otvet.mail.ru/question/198462732 ,а пятым ответом ссылку сюда,на твой вопрос Интересно,да?!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения