+ Ответить в теме
Страница 117 из 149 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1161
    Цитата Сообщение от aspid Посмотреть сообщение
    Пустите пожалуйста. Давно в теме . Кингдом упал стало скучно .Хочу к вам
    Заходи! Только да поставь аватарку с девочкой!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #1162
    А вам никто не говорил, что название этой темы вводит новичков в заблуждение? Они-то, может, надеются, что их "пустят" в какую-то "сокровищницу"...
    Последний раз редактировалось Sphynx; 14.11.2017 в 18:56.

  3. #1163
    Ну вот аву прицепят и узнают

  4. #1164
    Всем привет, примите к себе

  5. #1165
    Приветствуем. Заходи конечно и будь как дома

  6. #1166
    Всем привет, я тут новенький да и вообще толокм не в теме, кому не трудно помогите освоиться

  7. #1167
    Привет Balamut Здесь все просто! Заходи в разделы какой более тебе приятнее. Скоро праздники а потому хочется чего то светлого! Доброго! Вот в теме фото если есть желание можешь порадовать нас чем нибудь
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1168

  9. #1169
    Цитата Сообщение от curva123 Посмотреть сообщение
    добрый день, пустите?
    Добрый!!!!! Конечно пустим
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1170
    Аватарка просто НЯ!!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения