+ Ответить в теме
Страница 123 из 149 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #1221
    А теперь послушай вокально-инструментальный ансамбль RED CRAYOLA. )

  2. #1222
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    А теперь послушай вокально-инструментальный ансамбль RED CRAYOLA. )
    вот опять ты мне или нет..я Batushka ща слушаю,огонь пиздец

  3. #1223
    так..всё..я ухожу,я плохо влияю на вас

  4. #1224
    да вы заибали..всё больше не зайду,найду детские фото левченко и буду дрочить

  5. #1225
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    да вы заибали..всё больше не зайду,найду детские фото левченко и буду дрочить
    Ai-Lu что произошло?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #1226
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ai-Lu что произошло?
    алкоголь произошел,снег..я тут два дня подряд сидел пытался шуметь..а они смотрю сидят и молчат..но мне впринципе всегда бухому только диалог и нужен,так то пох
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 04.03.2018 в 17:51.

  7. #1227
    здравствуйте))) пустите? очень заинтерисован материалом

  8. #1228
    Всем привет! Рада, что есть в сети такое чудесное место. Искренне надеюсь, что вы разрешите остаться с вами и примете меня в свою семью форумчан.

  9. #1229
    Добро пожаловать!
    Хотел бы, чтобы ты при случае объяснила мне, чем же это место такое чудесное. А то вдруг я чего-то не знаю. )

  10. #1230
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    Хотел бы, чтобы ты при случае объяснила мне, чем же это место такое чудесное. А то вдруг я чего-то не знаю. )
    Тематика и атмосфера, вполне ей соответствующая, насколько я могу судить по тем нескольким случайным темам что пока просмотрела.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения