+ Ответить в теме
Страница 16 из 149 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #151
    Хм.. большинство новичков отпишутся здесь и нет потом их месяцами, вижу 10 сообщений максимум сделают и всё, что это тут за проклятое место такое? меня эта тема беспокоит :D

  2. #152
    Я их приглашаю поболтать, но они не соглашаются.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Я их приглашаю поболтать, но они не соглашаются.
    Боятся, ясное дело. Может, Вы их и отпугиваете своими ненавязчивыми приглашениями?

  4. #154
    тоже хотел это сказать, что Rehbock пугает их как-то больше нужно очень быть дружелюбным и больше улыбаться люди когда видят смайлик им становится легче, а то ты вообще без эмоций Rehbock ) Нужно встречать их почти как на Гавайях
    Последний раз редактировалось Diziena; 12.01.2014 в 22:23.

  5. #155
    Да они сами по себе пугливые. Чуть что сразу убегают. Не хотят разговаривать. Может быть им не нравится как некоторые тут ругают правительство?
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Да они сами по себе пугливые. Чуть что сразу убегают. Не хотят разговаривать. Может быть им не нравится как некоторые тут ругают правительство?
    не думаю, ведь они сюда заходят в основном к разделу "фото", ты же сам это говорил я считаю что если человеку не хочется об этом болтать, то он просто может не заходить туда, его не кто не заставляет туда заходить. Я вообще не понимаю когда люди заходят, а потом возмущаются что его послали и т.д. Человек если хочет поговорить о правительстве должен быть готов что ему там будет не весело, по-любому он где-то ошибется и будет не прав, всё знать не реально.., то есть очень легко и просто, не уверен если в себе, лучше не заходить, "интернет такое дело где могут и послать" раньше эта фраза была модна, пока не появилась строгая модерация)) Так что я так считаю, если я не разбираюсь у радиоприемниках я не захожу в их тему например хоть иногда могу прочесть, но толку, я не понимаю в этом всё равно не чего.. то есть я из-за недостатка знаний там попросту не сижу. Каждый участник может сам для себя выбрать темы где он будет обитать, не кто не кого не заставляет встревать в темы где ругают правительство.

    есть пару правил всеобщего интернета, стареньких

    1. Это Интернет, тут могут послать..

    2. Выбор есть. Не нравится — не читай.

    3. Прежде чем спросить людей, спроси у поисковой системы.

    4. Прежде чем лезть в сетевую дискуссию, подумай, в курсе ли ты вообще.

    5. Не трави, и не травим будешь.


  7. #157
    и вот еще одно, в нашем случае

    Каждый последующий пост всё больше отклоняется от заданной темы.

  8. #158
    Причины всем известны. Но скажем прямо всем адски лень что-то менять. Может быть потому что опасаются потерять кого-то, а может ещё почему. Но мне так какжется что рандомные пять человек и моего чата, с которыми мы рубимся в доту, потянут на то что бы заменить тут всех на форуме. И они будут писать лучше большинства и намного больше и строго по теме. Вот так вот. И форуму сие даст во сто крат больше чем вся ругня правительства.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    мне так какжется что рандомные пять человек и моего чата, с которыми мы рубимся в доту, потянут на то что бы заменить тут всех на форуме. И они будут писать лучше большинства и намного больше и строго по теме. Вот так вот. И форуму сие даст во сто крат больше чем вся ругня правительства.
    Если Вы уверены, что Ваши друзья не начнут тут хулиганить, то приглашайте их сюда. Наш форум не закрыт ни для кого.

  10. #160
    Подобное приглашение только для особых случав, суть мера крайняя из крайних. Не рекомендуется к использованию для терапии.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения