+ Ответить в теме
Страница 21 из 149 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #201
    Говорят, сам не пробовал, но источник надёжный, что они тоже на многое способны. А если серьёзно, то помоему всё что есть на вк можно спокойно там и смотреть, постить что-то оттуда - дурной тон. К тому же вк как впрочем и фейсбук просто уничтожает фотографии превращая самый лучший снимок в мыльную труху.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  2. #202
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А что в них интересного?

    Ну лично я лучше посмотрю на "интересные" фотографии из жизни обычных девочек, чем на наигранное позирование 10 летних "моделей"

    Я когда сюда пришел, уже знал что не найду тут единомышленников, т.к у меня и у вас интересы немного разные.

  3. #203
    Цитата Сообщение от Derex Посмотреть сообщение
    Ну лично я лучше посмотрю на "интересные" фотографии из жизни обычных девочек, чем на наигранное позирование 10 летних "моделей"
    У нас форум вообще-то для общения, а не чтоб посмотреть.

    Я когда сюда пришел, уже знал что не найду тут единомышленников, т.к у меня и у вас интересы немного разные.
    Ты сам это понял...

  4. #204
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    У нас форум вообще-то для общения, а не чтоб посмотреть.

    И все же, основная масса посетителей "обитает" именно в разделе "Фото"

    bandicam 2014-01-31 10-44-59-727.jpg
    Созерцание- это и есть смысл жизни.

  5. #205
    Девочки из вк, действительно есть очень красивые, не все конечно, но попадаются классные, это их придется искать, а на это очень много времени уходит Но постить их реально не желательно, а то не дай бог мамаши прибегут еще сюда) такое внимание здесь не нужно) мамашам свойственно жаловаться(( я тоже последнее время люблю обычные фото девочек, привык сидеть у вк и уже как-то привык к их фоткам)

    хотя я вообще обожаю личные фото, когда их фоткают подруги или они себя сами

  6. #206
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Девочки из вк, действительно есть очень красивые, не все конечно, но попадаются классные, это их придется искать, а на это очень много времени уходит
    Ну да, поиск- процесс трудоемкий, но результат стоит того. По моему они на фотографиях, не знаю, "живые", "настоящие" что ли.
    Тем более у некоторых и по 1000 и по 2000 фотографий, можно по ним даже проследить "мини историю жизни".
    Созерцание- это и есть смысл жизни.

  7. #207
    Цитата Сообщение от Derex Посмотреть сообщение
    Ну да, поиск- процесс трудоемкий, но результат стоит того. По моему они на фотографиях, не знаю, "живые", "настоящие" что ли.
    Тем более у некоторых и по 1000 и по 2000 фотографий, можно по ним даже проследить "мини историю жизни".
    у гимнасток классные фото, особенно когда они дома растягиваются или у девочек которые живут недалеко от моря, можно летом наблюдать огромное количество фоток в купальнике, так же школьные фото))

  8. #208
    хоть кто то меня здесь понимает
    Созерцание- это и есть смысл жизни.

  9. #209
    а что я тут сижу, мне же надо фотки закинуть в тему "Кристина Пименова"

  10. #210
    Цитата Сообщение от Derex Посмотреть сообщение
    хоть кто то меня здесь понимает
    да все тебя понимают, маньяк он и в африке маньяк
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения