+ Ответить в теме
Страница 22 из 149 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #211
    меня прикалывают коменты в ВК у фейков, ну Derex ты и сам их встречал не раз, короче когда ставят в авку фото Сандры, пишут Валя Пупкина и понеслось, некоторые умудряютя даже не стереть логотип студии типо 13
    но самая убивашка это когда на витчате, например, какой нибудь маське лет 9 -10 пишут: а ты ливчик носишь? а покажи сиськи? а ты ещё девственница? я пипец угораю с этих идиЁтов!
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  2. #212
    Цитата Сообщение от wasabisan Посмотреть сообщение
    но самая убивашка это когда на витчате, например, какой нибудь маське лет 9 -10 пишут: а ты ливчик носишь? а покажи сиськи? а ты ещё девственница? я пипец угораю с этих идиЁтов!
    часто вижу у видеочате, особенно "вичаттер", всякие пиндосы, непонятные арабы пишут всякую хрень девочкам, через переводчик на нашем языке такую херню несут ужас просто.. вообще последнее время харит меня что к нашим девочкам лезут всякие пиндосы и непонятные арабы какие-то, чурки, как будто своих мало.. я согласен что наши девочки действительно красивы, ну мне не нравится что обезьяны всякие к ним лезут. Они наши!

  3. #213
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Они наши!
    давай задумаемся..... наверное у них нет ни хрена такого, когда включаешь камеру он лайн а там глупая масяня зад показывает.
    возникает вопрос - а откуда вся это гопота знает про наши "кладовые"?
    но дебилы редкие,я с тобой согласен,ох люблю их тролить
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  4. #214
    Цитата Сообщение от wasabisan Посмотреть сообщение
    давай задумаемся..... наверное у них нет ни хрена такого, когда включаешь камеру он лайн а там глупая масяня зад показывает.
    возможно и нет, либо они просто не красивые как наши.. ведь где-то я слышал что наши девочки очень красивые и типа девушки тоже.

    Цитата Сообщение от wasabisan Посмотреть сообщение
    возникает вопрос - а откуда вся это гопота знает про наши "кладовые"?
    а насчет кладовых, знают они из-за студий, думаю они знают что те же LS это украинская студия, много так же российских студий, про LS у вики написано даже. Так же в ДП тех же можно услышать русский язык, думаю они всё поняли. Раньше частенько видел коменты америкосов что наши девочки лучшие )) что они им очень нравятся))

    Цитата Сообщение от wasabisan Посмотреть сообщение
    но дебилы редкие,я с тобой согласен,ох люблю их тролить :D
    да они очень там озабочены прям, как будто не знают других слов кроме того как, покажи грудь, сними трусы, покажи попу и т.д. я например всегда захожу у видеочат, ищу хорошую малую знакомлюсь, выпрашиваю ид с вк, переписуюсь у вк с ней и тогда когда хорошо сдружусь могу попросить у неё сладости и тем самым это хорошо тем что она якобы моя, не на один день На данный момент, стараюсь снова так делать, сидеть у чатах этих и сдружиться с девочками

    кстати из-за этих уродов которые больше не знают других слов, девочки пугаются и завершают беседу
    Последний раз редактировалось Diziena; 31.01.2014 в 15:36.

  5. #215
    Цитата Сообщение от wasabisan Посмотреть сообщение
    когда ставят в авку фото Сандры, пишут Валя Пупкина и понеслось
    ну "знающий" человек на раз два отличит фейк от "живого".

    обычно там пишут либо тролли, либо реально глупые люди с образцовым сдвигом по фазе.


    Цитата Сообщение от wasabisan Посмотреть сообщение
    маньяк он и в африке маньяк
    вы мне льстите...
    Последний раз редактировалось Derex; 01.02.2014 в 12:00.
    Созерцание- это и есть смысл жизни.

  6. #216

  7. #217
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Еиго омьеря реизн
    Клу.
    Шайтан базар кирдык. Урус базар якши.

  8. #218
    Лучик, правильно создал перевод. Однако!

  9. #219
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Еиго омьеря реизн
    Клу.
    спасибо брат, выучил наизусть, когда тормозят гайцы, открываю окно и ору им в рожу эту фразу, козыряют и желают счастливого пути...
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  10. #220
    Привет, я КоКо, потому такое имя, что нравится Франция и эта птичка , которая постоянно бегает за курочками

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения