+ Ответить в теме
Страница 28 из 149 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #271
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пиши админу про свои проблемы, только он может их исправить.
    Как видишь это проблемы не толко мои, это проблема сейчас у всех! Что касается тебя, я уже написал, что если вообще форума не станет, то для тебя всё равно он будет отлично работатьap.gif
    Админ игнорирует все происходящие недостатки на форуме и этот, уже как видно вторые сутки.
    Кто будет решать эти проблемы за него, ни кто не знает. Раз он не решает, то зачем такой админ?

  2. #272
    Админ у нас на добровольных началах. Ему никто за работу не платит, наоборот, он сам платит за нас. И заслуживает благодарности и похвалы, а не каких-то капризных наездов. Пиши ему в личку. В этой теме люди здороваются.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Админ у нас на добровольных началах. Ему никто за работу не платит
    Добровольные начала и должны быть бесплатными! В противном случае, нех... за это браться!

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    наоборот, он сам платит за нас.
    Это очень хорошо всем видно из этой темы.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    И заслуживает благодарности и похвалы, а не каких-то капризных наездов.
    Не думаю, что кто ещё так думает кроме тебя.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пиши ему в личку.
    Если игнор на любые просьбы и предложения на всём форуме, то в личке то же самое.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В этой теме люди здороваются.
    Если на всё забить сейчас, что и делается на данное время, то форум может исчезнуть на всегда! Так что здороваться придётся в другом месте.

  4. #274
    Лучик привет... а что с форумом у же третий раз регистрируюсь, и стоит выйти попасть обратно уже нельзя, неским и поболтать уже.

  5. #275
    Ну,кажется,все наладилось!...Значит,пора приниматься за работу...

  6. #276
    Цитата Сообщение от Sketch_03 Посмотреть сообщение
    Лучик привет... а что с форумом у же третий раз регистрируюсь, и стоит выйти попасть обратно уже нельзя, неским и поболтать уже.
    Скетч, это какая-то техническая неполадка. Будем ждать, когда админ исправит, а я ничего не могу сделать. Форум вообще был в отключке два дня. Поздравляю всех с его возвращением!

  7. #277
    Ну вот, форум снова в строю! Всех с возвращением!

  8. #278

    Сколько ждать7

    Ребята, подскажите сколько ждать одобрения регистрации? Я зарегилась но мне ничего не приходит на почту.

  9. #279
    bw.gif О-о... Наверное ещё пару недель, пока админ в очередной раз доберётся до форумаap.gif
    Раз форум 2 недели нёс, а смайлики видимо самые тяжёлые оказались и он их бросил по дорогеag.gif

  10. #280
    Цитата Сообщение от Ира2006 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите сколько ждать одобрения регистрации? Я зарегилась но мне ничего не приходит на почту.
    Ира, а что ты ждешь на почту и зачем? Ты уже и так вошла и пишешь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения