+ Ответить в теме
Страница 30 из 149 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #291
    Всем привет! Рад снова быть здесь!

  2. #292
    Привет, vanderplaetse! С возвращением!

  3. #293
    Здрасте, моё почтение. Пришёл с Нимфы. Там нашли повод забанить. Без оснований. Потусуюсь здесь, может понравится.
    Последний раз редактировалось John1989; 31.05.2014 в 18:55. Причина: Глюк форума / глум администрации
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #294
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Здрасте, моё почтение. Пришёл с Нимфы. Там нашли повод забанить. Без оснований. Потусуюсь здесь, может понравится.
    Здравствуй здравствуйad.gif. Ну заходи, поищем основания здесьap.gif

  5. #295
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Здрасте, моё почтение. Пришёл с Нимфы. Там нашли повод забанить. Без оснований. Потусуюсь здесь, может понравится.
    Не знаю как на Нимфе, а тут ты уже отписался как путиноид и украинофоб, что не вызывает симпатии. Думаю, говоря о девочках, ты покажешь себя с лучшей стороны.

  6. #296
    Мне кажется тут добрее. Тут люди хотят делать девочкам только приятное, а там только себе..

  7. #297
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    ты уже отписался как путиноид и украинофоб
    А почему не ватник сразу? Луч, мне известна твоя позиция, я обрисовал свою. Без бугурта и оскорблений. Или Иная точка зрения пресекается на корню?
    Я всегда говорю, что думаю, не могу и не собираюсь с этим что-то делать. И своё ИМХО я строю только на своих, одному мне ведомых мыслях, знаниях и логике. Путин-тв не смотрю, на форумах майдана/антимайдана не лажу. И мне жаль, что я не смог попасть на Украину сам, чтобы помочь с организацией выезда своих белок.
    В общем, стереотипчик подберите, товарищь.
    Цитата Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
    Тут люди хотят делать девочкам только приятное, а там только себе..
    Хм... Помню, что тебя там забанили, но уже не помню за что, но что-то было.
    Не надо дезинформировать граждан. В подпись Нимфетоманского Бога зри - в ней неприлежная истина. Это основной принцип педофилии, который должен повсеместно распространяться в умах и действиях педофилов. Уж я-то знаю, как один из идеологов с большим "послужным списком".
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #298
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Иная точка зрения пресекается на корню?
    Нет, лишь бы она высказывалась корректно. Умные люди с разными взглядами могут общаться со взаимным удовольствием. Но меня нестерпимо бесят оскорбления типа "укрофашисты", "каклы" и т.п.

    В подпись Нимфетоманского Бога зри - в ней неприлежная истина. Это основной принцип педофилии, который должен повсеместно распространяться в умах и действиях педофилов.
    Какое нам дело до педофилов? Участники этого форума - девочколюбы. Педофилы нам тут не нужны, мы их не любим.

  9. #299

    Лампочка Пустите к костру

    Всем привет, зашел сюда, так я как цинитель прекрасного... Что могу сказать о себе? Не люблю пошлости и разврат, можно сказать даже избегаю. Решил погреть руки у костра, пустите к себе

  10. #300
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    меня бесят оскорбления типа "укрофашисты", "каклы" и т.п.
    Я тоже не люблю такое. И вообще оскорбления, грубость, шаблоны и протест ради протеста. Поэтому прошу не называть тех, у кого иная точка зрения в Украиносраче, путиноидами. Ибо их взгляды нередко формируются в отрыве от Путина, его ТВ, блогов и прочей херни.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Какое нам дело до педофилов? Участники этого форума - девочколюбы. Педофилы нам тут не нужны, мы их не любим.
    Гм... А девочколюбы не педофилы? (Люди, имеющие влечение к детям в возрасте до 11 (14) лет) Гёрллаверы, вестимо. Или ты ещё скажи, что общепедофильские принципы тебе чужды
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения