+ Ответить в теме
Страница 33 из 149 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #321
    И подпись Казанова John1989
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  2. #322
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    вы определитесь уже, есть у вас свобода, либо это лишь иллюзия.
    Свобода есть, но не полная и не для всех. Всегда есть какие-то рамки, на любом форуме. Чем больше разумных людей, тем меньше необходимость контроля. Так у нас всегда и было. Но в связи с событиями вокруг Украины ощутилось помешательство некоторых участников из России...

    Моя племянница не выражается грязными словами. Как и я. Она такая же, как и я, только без хвоста. И также, как и я увидела отсутствие здравого смысла в разделении понятий. Нимфетомая же тоже форум о любви к девочкам. И в нём она не видит диктатуры, несмотря на закусывания и абсолютизм администрации в некоторых моментах. Это частные мелочи. Также, как и у меня с ней временами споры бывают. Но тут она сразу увидела цензуру. Ещё переспросила, а точно ли эти люди не зомби?
    Очень интересно! Но было бы еще интереснее, если бы она сама это тут написала. Уступи ей место за клавиатурой!

    sensei, не считал с самого начала, но примерно цифры такие: около тысячи с кем вообще имел дело, около четырёхсот связались дружеским общением, около сотни интимированных.
    А что думает об этом твоя племянница?

  3. #323
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Свобода есть, но не полная и не для всех.
    Вы говорите, прям как Путин в интервью для западных СМИ )

  4. #324
    Цитата Сообщение от Model Посмотреть сообщение
    Вы говорите, прям как Путин в интервью для западных СМИ )
    Это точоap.gif

  5. #325
    Ага, свобода абсолютная, в пределах жёских рамок. Также администрация за культуру, называя всех несогласных зомби и путиниодами.
    В общем, я всё понял.

    Племяшка хотела втихаря написать что-то на Нимфе пару раз. Но я её контролирую. Сейчас она и сама уже всё понимает. Ещё года 4 ей тут делать нечего, кроме как в рид онли висеть. (сейчас ей 10). Так что я могу лишь ретранслировать её слова. И то когда считаю нужным.
    Она - моя основная белка, которую я взрастил с младенчества. Чувство страха отрофировано, мышечная масса повышена, характер обезбашенный. Просто огонь-девочка. Нет, даже можно сказать Взрыв-девочка. И воспитал её я, т.к. родители её были заняты карьерой и заработками. В основном я занимался Пантеркой. У нас с ней не то что секретов нет, даже мыслей о том, чтобы что-то скрывать нету. Ибо бесполезно. Связь настолько тесная, что зачастую и слов не надо, чтобы всё понимать. Абсолютное доверие и искренность, как и должно быть. Конечно же она знает о том, что у меня одновременно бывает несколько активных белок и зайцев. Но она всё понимает. Ведь она не обделена вниманием, лаской и интимом. Ну и к тому же голова у женщин болит в любом возрасте. Пыталась, конечно, изобразить что-то типа ревности, но быстро поняла, что бесполезно. Да и бессмысленно. Сейчас живёт недалеко от меня, несколько раз в неделю приходит. Сейчас школа кончилась, остаётся и с ночёвкой. Вот так подойдёт, повиснет за спиной, прочтёт что-нибудь и выдаст резолюцию. Иногда хоть стой, хоть падай. Иногда беру её слова за основу, совмещая с одним из режимом (чаще всего режимом ребёнка) моей мультиличности. (А, вы ж не знаете... Короче это как в ТОРе - несколько личностей с разными моделями поведения, созданные с целью запутывания следов и для понимания позиции оппонента, для глубинного психоанализа, для общения с человеков на одном языке)

    Рыбак рыбака видит издалека. Педофилов, в т.ч. и латентных я вижу. По наитию и нюансам поведения можно многое сказать о человеке. Так несколько плохих педофилов и ситуационных преступников были слиты мною товарищу майору. Это +20 к невъебенности и -40 к подозрительности, учитывая количество неподтвердившихся обвинений меня в педофилии.

    У меня есть белки, бывшие у других медведей. Есть белки, ушедшие к другим. Чувства спорные, но я уважаю мнение детей и если медведь нормальный и не обидит ребёнка, зачем я буду препятствовать? Конечно, мог бы устранять конкурентов, как ты банишь в теме про Украину, но это самообман и обман ребёнка. Прежде всего свобода.

    Я сюда скидывал классификацию педофилов. При этом количество насильников-педофилов очень мало. Ситуационных преступников и то больше. Если хочешь, я скину ссыль на тред. Там создаётся статья для отделения мух от котлет, то есть развеивания СМИшного образа зловредного другого. Там есть уже много полезного.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #326
    А вот, как вам такие родители, когда мать всегда с обеих сторон прикрывает дочьку лет семи-восьми в автобусе, а отец висит и бостоянно не затыкаясь как радио лопочет всякую ахинею, на любое действие его дочери, посмотрела та в какую-то сторону, или сделала шаг у выхода на одну ступеньку?
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  7. #327
    А можно по-русско-адекватно-понятному выражаться?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #328
    да сегодня меня эти двое доставали в автобусе всю дорогу.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  9. #329
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ага, свобода абсолютная, в пределах жёских рамок. Также администрация за культуру, называя всех несогласных зомби и путиниодами.
    Лучше так, чем "свободное плавание" в помоях.

    Племяшка хотела втихаря написать что-то на Нимфе пару раз. Но я её контролирую. Сейчас она и сама уже всё понимает. Ещё года 4 ей тут делать нечего, кроме как в рид онли висеть. (сейчас ей 10).
    По-моему, тут и тем более на нимфе для нее мало интересного. А вот журнал "Девочки спасут мир" мог бы ей понравиться. Там модельки, песенки, юмор, разные истории и другое. Покажи ей!

    ...Конечно же она знает о том, что у меня одновременно бывает несколько активных белок и зайцев. Но она всё понимает. Ведь она не обделена вниманием, лаской и интимом.
    Если у тебя есть Пантерка, зачем тебе еще девочки? Да еще и мальчики, фу... А как насчет поделиться Пантеркой с другим девочколюбом? Или всё тебе одному?

    У меня есть белки, бывшие у других медведей. Есть белки, ушедшие к другим.
    Белки, зайцы, медведи... у вас там целый зоопарк!

    Чувства спорные, но я уважаю мнение детей и если медведь нормальный и не обидит ребёнка, зачем я буду препятствовать? Конечно, мог бы устранять конкурентов, как ты банишь в теме про Украину, но это самообман и обман ребёнка. Прежде всего свобода.
    Как бы ты устранил конкурентов? Забанить на форуме легко, а соперника в реале как?
    Что касается Украины, то идет война, а на войне как на войне. Путин насилует наивный российский народ всей мощью госпропаганды. Но наш форум - международный, а не российский...

    Если хочешь, я скину ссыль на тред. Там создаётся статья для отделения мух от котлет, то есть развеивания СМИшного образа зловредного другого. Там есть уже много полезного.
    Пришли готовую статью, если есть. Может пригодиться для журнала.

  10. #330
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Лучше так, чем "свободное плавание" в помоях.
    Когда этот форум был под DDoS атакой, на запасном аэродроме ты говорил, что тебе пофиг на этот форум т.к. у тебя есть свой журнал. Теперь опять не пофиг, почему бы не дать спокойно здесь общаться и выражать свое мнение.
    Я понимаю, что без контроля нельзя, всякие люди встречаются.
    Последний раз редактировалось Model; 02.06.2014 в 02:04.
    Россия - не враг, а друг!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения