+ Ответить в теме
Страница 37 из 149 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1490

Тема: здрасте, пустите на огонек...

  1. #361

  2. #362
    Цитата Сообщение от al-charlie Посмотреть сообщение
    Пустите?
    А кто держит?

  3. #363

  4. #364
    Sketch, Вам следовало проинформировать меня в первую очередь, а не звонить сразу в набат.

  5. #365
    Что касается поста #339 - не вдаваясь в подробности, можно выразиться двумя словами "хр*н поймёшь". Т.е, совершенно не ясно, что там было написано в ЛС автору поста, кем, и по какой причине. Только воду мутят такие сообщения, подрывают авторитет форума и сеют беспокойство среди остальных участников. Опять кто-то стырил "знаки различия" из каптёрки?... Просто вспоминается прошлогодний случай, когда мы были ещё на домене .ru... Но тогда проблему Администрация решила довольно быстро. Не сомневаюсь, и на сей раз примет меры, если причины для опасений имеют место быть...
    Выбор только за Вами, что считать провокацией, а что нет.

    Что касается поста #340 - по логике, человек хотел, чтобы его услышали именно все, иначе, он бы и сам догадался воспользоваться этим советом в первую очередь...

  6. #366
    Человек запаниковал из-за ничего, он уже сам это понял и успокоился. А удалить свои тревожные объявления не догадался. Ничего, пусть висят, будем бдительнее!

  7. #367
    Звонят мне с утра, что за пургу нес, педофил, сто лет не женат. Я зоть мозги промыл, "педо" медведо, что такое педо, "филио". С Грецией у нас долгие теплые отношения.

  8. #368
    скучно, аватар не поставлю, можно я один без аватара, реально CP на аватарах

  9. #369
    ................... на долгие годы запасено.

  10. #370
    Цитата Сообщение от basil Посмотреть сообщение
    скучно, аватар не поставлю, можно я один без аватара, реально CP на аватарах
    Без аватары нельзя. Поставь, это нетрудно. Картинку легче простого найти.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения